Сингапур!

dreamhacker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 7
Сингапур!

Уважаемые форумчане! Хочу отправиться в Сингапур на заработок, но вот не очень осведомлен о том, каким образом устроиться на работу, цена жилья, да и вообще о жизни людей там. Заканчиваю в этом году пед-университет, знаю английский язык.
Есть ли шанс зацепиться там? Может кто бывал там раньше, посоветуйте пожалуйста с чего начать?.
За ранее спасибо за внимание!
 
интересно, а почему именно Сингапур, если не секрет?
 
Высокие, но они явно не для тебя, это уже понятно.

интересно, почему "не для тебя, уже понятно"?) я чем то отличаюсь от людей которые едут заграницу без какого либо тех образования?



Высокие, но они явно не для тебя, это уже понятно.

))) я не удивлюсь, если вы работаете каким то торгашом, слыхавшим о Сингапуре лишь с новостей, вряд ли с газет, так как зачем они вам?)
Я попросил людей не хамить мне, а поделится информацией, а если вы социально униженная личность, то прошу, не нужно срывать это на людей, которые пытаются чего то добиться в жизни)
 
Останнє редагування:
8-12 k ИБ для ява программеров насколько я знаю :))
налоги около 11%... или даже меньше..
 
просто вы должны понять что Сингапур не то место куда стоит ехать на неквалифицированные/низкоквалифицированные заработки, так как расходы слишком большие.

Просто я слышал что есть программы, которые помогают с работой в Сингапуре, как для квалифицированных спецов, так и для студентов, вот по этому и загорелся. Плюс к тому, люди на форумах пишут что все реально, жилье дорогое, но зп тоже не плохая, а вообще, там 1% безработицы, и я не верю в то что там все высококвалифицированные специ, согласитесь?
 
Phuket сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/biggrin.gif" border="0 Скромненькая квартирка, 1 бедрум, минимум 4к долларов в месяц.
Запросто.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


smikesh сказав(ла):
8-12 k ИБ для ява программеров насколько я знаю )
налоги около 11%... или даже меньше..
Да, ты еще уточни, что в ИБ еще надо попасть.
Вот просто прийти с улицы и сказать, что я, мол ниибацца джава-девелопер точно не хватит (даже если ты и действительно классный спец). Очень привествуется не только технические знания, но и также опыт в индустрии и domain-knowledge. Без опыта в ИБ/финансах шансы на такую позицию хорошо если процентов 5.

Phuket сказав(ла):
Поясню. Сингапур не место для неквалифицированной рабочей силы, ...
Там у них пол-Азии под боком - только свистни и моментом будет стоять очередь из трудолюбивых работников.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Пхукета, похоже, его сверхприбыльный бизнес накрылся...
 
:D скорее всего) знаменитый, я вижу)
 
Да, ты еще уточни, что в ИБ еще надо попасть.
Вот просто прийти с улицы и сказать, что я, мол ниибацца джава-девелопер точно не хватит (даже если ты и действительно классный спец). Очень привествуется не только технические знания, но и также опыт в индустрии и domain-knowledge. Без опыта в ИБ/финансах шансы на такую позицию хорошо если процентов 5.
да там вообще конкуренция у них сумасшедшая...как говорят..
хотя я думаю, с опытом в финансах, это реально... обычных банков там тоже хватает...
хотя ща на украине есть куча фирм которые пишут для оч крутых товарищей... в киеве целый отдел для баркапа есть :)

я чем то отличаюсь от людей которые едут заграницу без какого либо тех образования?
нет, к сожалению нет...
зачем и куда они едут, мне не особо понятно...
 
Сейчас в Синг неквалифицированным работникам попасть почти нереально. Все верно было сказано, только IT или финансы. Жилье можно от 1000 снимать. Средняя ЗП тут порядка 3000, но EP открывают только с 4000. Если стОящий спец - то можно попробовать найти тут работу.
 
Назад
Зверху Знизу