Посоветуйте хорошую доставку пиццы по Харькову

Манхеттен

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2013
Повідом.: 1
Посоветуйте хорошую доставку пиццы по Харькову

Ребята, хочу вкусной пиццы с доставкой на дом! Что посоветуете?
В Харькове недавно - ничего не знаю!
Только чтобы быстрая была и желательно не дорогая
 
Насколько я знаю, то отличная пицца, по приемлемой цене в Pizza House, у них есть круглосуточная доставка, чтобы понять, что заказывать и прицениться можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
меню их фирменных пицц. Попробуйте заказать пиццу у них, я думаю Вы не пожалеете, по крайней мере мы всегда оставались довольны.
 
Вот, уже обсуждали: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=102907&highlight=%EF%E8%F6%F6%E0
Тема создана еще в 2007 году, но последние отзывы 2013 года.
Мне лично нравится пицца здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поищи в гугле пицца смайл;)
 
Перепробовал почти все доставки. Берите пиццу в япошке. Очень вкусная пицца,много начинки и быстрая доставка. В wow пицце на картинке одно,а на дом принесли какую-то безвкусную и ужасную пиццу
 
Пицца Белиссима -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже два года не пользовался, но раньше была отличная пицца, пусть и не самая дешёвая. Самой большой пиццей, втроём можно объесться до зеркальной болезни )
 
а вот в мафии пицца испортилась:(
 
согласен....а раньше оч нравилась
 
А доставка по городу бесплатная или нет. Расскажите, а то я не в теме.
 
Сегодня заказывали вкусную доставку. Правда пиццы всего кусочек успел отхватить, пришлось роллы есть. Короче остался доволен, японию тоже люблю. Тот единственный кусочек пиццы :-) был вкусный. Нашёл их вконтакте, называются "суши на дом". В поиске выбрали Харьков потом суши и нашли несколько доставок, сделали заказы в разных доставках, поставили ставки."Суши на дом" приехала немного позже,но по вкусу абсолютная победа К.О. Заходишь вконтакт и по моему sushinado_m Вроде как-то так



А где заказать китайскую еду кроме тук-тука, или индийскую???
 
Останнє редагування:
самая лучшая пицца в "япошке",просто супер,сочная,оч. много начинки,горяченькую привозят!!!и суши у них крутые,в разы лучше чем все эти якитории,не сравнить.
 
Мне сейчас нравится "барбарис". Не только пицца, всё что заказывали было вполне съедобным.
 
Я замовляю пиццу в Япошке-итальяни. Тильки до Киева долго едет.
 
Назад
Зверху Знизу