Під Києвом пострілом в око вбили продавця - відмовився продавати кавун

Че подводишь бытовуху с арбузо быдляцкой разборкой,под януковича...ну в этом он точно невиноват
президент є прикладом для усіх.
да й політика керуючої партії, яку він очолює, усіма своїми діями підводить до збичення і без того тупорилої нації.
звичайно і він винен, і міра його провини доволі велика.

дуже добрий приклад - кількість авто, що їздять тротуарами зараз та три роки тому. не паркуються де прийдеться( тож аргументи, що авто стало більше, не катять), а саме їздять тротуарами, порушуючи права багатьох людей та закон. жодного криміналу - лише повна зневага до інших та бидлуватість.

Нет, это не"Да здравствует оружие", а - назад в пещерный век, когда око за око, зуб за зуб- вендетта узколобых

ну якщо держава та суспільство не можуть регулювати відносини між людьми, то залишається лише самосуд.
 

Почему технических?

Вы так решили только потму, что не отдали им свой голос?

Нет, это не"Да здравствует оружие", а - назад в пещерный век, когда око за око, зуб за зуб- вендетта узколобых

Наташа, я рад что вы так рассуждаете.

Не потому что я разделяю ваше мнение.
Я как раз думаю с точностью на оборот.
А потому что вас лично подобное не каснулось.
 
Нет, это не"Да здравствует оружие", а - назад в пещерный век, когда око за око, зуб за зуб- вендетта узколобых
Вы не понимаете суть вопроса.
Америка по-Вашему живёт в пещерном веке!? Там процветает вендетта ?!
Просто у нас придурок с оружием знает, что ответ ему не будет.
Как правило, это тщедушные, морально обиженные, чем-то в детстве нелюди.
Он не выйдет из машины драться. Поэтому он прикупил себе ствол.
А если у придурка еще есть и бабосы, то ему наплевать и на правоохранителей.
 
...Если бы григян с ее жидовско хитрыми популисткими действиями...

Это называется неадекватное реагирование на простые вещи.

Зачем писать о том, что бы было бы если бы была бы Тимошенко???

Ее нет, и небыло в качестве президента.
Это толлько дибилу не известно.

Напишите лучше о настоящем и будущем, а не о прошлом которого небыло.
 
Ладно,не хочу перетирать,сами дисскутируйте,мне по большому счету абсолютно все равно..
 
Не потому что я разделяю ваше мнение.
Я как раз думаю с точностью на оборот.
А потому что вас лично подобное не каснулось.

Ну почему же- я живу в той же стране, что и Вы и глаза и уши мои не зашорены. Тем не менее спорить я не стану- это бесполезно, у каждого свое мнение и линия жизни. Я- за цивиллизованные методы решения проблем. (а насчет "лично" меня-поверьте у любого найдется повод хвататься за пистолет, только не каждый это будет делать в силу своего воспитания, мировоззрения, умственного развития и много еще чего, и не всякий это понимает, к сожалению)

Вы не понимаете суть вопроса.
Америка по-Вашему живёт в пещерном веке!?

У каждого свой идеал)) Об Америке поговорите с тем, кто там проживал длительное время и может объективно Вам рассказать о реальной жизни там.
 
...а насчет "лично" меня-поверьте у любого найдется повод хвататься за пистолет, только не каждый это будет делать в силу своего воспитания, мировоззрения, умственного развития и много еще чего, и не всякий это понимает, к сожалению)

Да, в силу воспитания и мировозрения не каждый будет хвататься за пистолет без надобности.

Но это не значит что то, за что можно хвататься не должно быть в наличии.

Дажу умный и воспитанный может оказаться в той ситуации, когда ему на помощь может прийти только личное оружие.

И никто другой.

Да, убийца умного и воспитанного скорее всего получит наказание, 10-15 лет или пожизненное.
Но я не понимаю чем это поможет умному и воспитанному.
Его ведь уже нет.
 
так и должно быть. Должен быть нормальный закон об оружии и самообороне. Тогда бы от этой машины с его водилой сделали бы друшлак.
 
Да, убийца умного и воспитанного скорее всего получит наказание, 10-15 лет или пожизненное.
Но я не понимаю чем это поможет умному и воспитанному.
Его ведь уже нет.

Вы правильно заметили- именно "получит наказание" . И это, конечно же, не поможет потерпевшему. Но разве поможет ему же еще одна смерть?(вопрос риторический :D) "Его ведь уже нет".

Да, в силу воспитания и мировозрения не каждый будет хвататься за пистолет без надобности.

Но это не значит что то, за что можно хвататься не должно быть в наличии.

Дажу умный и воспитанный может оказаться в той ситуации, когда ему на помощь может прийти только личное оружие.

И никто другой.

Похоже эта тема переростает в ту многостраничную и долго играющую, в которую я уже давно не захожу :D
 
Но разве поможет ему же еще одна смерть?(вопрос риторический :D) "Его ведь уже нет".
Вы джонглируешь понятия, да. Самое печальное, что есть в етой уркаине — безнаказанность. Если же каждый будет понимать, что из него могут легко сделать чучелко — зачатки моска таки будуд развеваться. Да.

Так что поможет.
Однозначно! ©
 
Вы джонглируешь понятия, да. Самое печальное, что есть в етой уркаине — безнаказанность. Если же каждый будет понимать, что из него могут легко сделать чучелко — зачатки моска таки будуд развеваться. Да.

Так что поможет.
Однозначно! ©

Не совсем поняла, что я джог.. джонг..)) Но я тоже за наказание- цивилизованное.
 
Вбивство сталося поряд з супермаркетом і заправкою на точці, яка продає кавуни. До намету під'їхало авто, і водій зажадав дати йому кавун.
то самое авто. что люди от мусоров защищали?
 
нагнетание тумана и маразма вполне в стиле синежопых
 
Назад
Зверху Знизу