Требуется барабанщик

Avilum

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2012
Повідом.: 8
Требуется барабанщик

Всем, кто хочет играть, проявлять инициативу, совершенствовать себя и коллектив в целом! Требуется барабанщик. Сразу говорю, что группа еще зеленая, так что ищем человека примерно того же уровня.
P.S.:Стиль музыки может быть довольно широким(от металкора до пост-рока), так что об этом в индивидуальном порядке пообщаемся)
 
Останнє редагування:
КАКОЙ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ ?
 
А как можно играть между металкором и пост-роком, не совсем понимаю. Или может я не тот металкор слышал.
 
это я к тому, что мы не собираемся ограничиваться одним стилем. НЕ СМЕШИВАТЬ, а просто играть не только в одном стиле

возраст участников: 18, 18, 17, 19

А как можно играть между металкором и пост-роком, не совсем понимаю. Или может я не тот металкор слышал.
я написал не МЕЖДУ металкором, а ОТ металкора ДО пост-рока. То есть, не ограничиваться одним стилем.
 
не желаешь ли прогуляться лесом? Это объявление, а не дебаты
 
Да, это не дебаты, это хф. Так вот, в чем смысл играть все подряд? Тем более, что в итоге у вас получится мазафака, я уверен.
 
пожалуй, мне следовало уточнить, что широкий стиль в музыке будет касаться в основном каверов, так как нам надо хорошенько сыграться, прежде чем делать что-то своё. Само собой, когда дело дойдет до сочинения, там уж со стилем определимся) ориентировочно это будет металкор(но не без чистого вокала), либо пост-рок с чистым и экстрим вокалом.
 
Назад
Зверху Знизу