сущности, живущие дома, как они встречают Новый Год?

  • Автор теми FL
  • Дата створення
построенное на месте кладбища или капища или еще чего нить
И что будет?

25 лет, с самого рождения, прожила в таком доме, построенном на старом, давно закрытом кладбище.
Никакие "сущности" ни нашу квартиру, ни соседей не посещали.
:rolleyes:
 
25 лет, с самого рождения, прожила в таком доме, построенном на старом, давно закрытом кладбище.
Никакие "сущности" ни нашу квартиру, ни соседей не посещали.
как минимум вы их н видели и не трогали. Жизнь до 25 тиха и безгрешна, как море в Коктебеле. Это я вам точно расскажу..
 
все у вас еще впереди:)даже если не проявите интереса.просто вы еще юны и слепы.
может мамы ,чтобы заработать пойдут отсосут у мера и у губернатора? а чё. сиськами потясли.нихуя перед отпрысками не стесняясь.
школота детектед. каникулы? учебники полистай- полезнее будет.
 
задрав юбку и оголив сиськи
это как раз и говорит о несовершенстве вашего самообразования.
Женщины испанки- а у них отношение к сиськам в менталитете другое. Ровно так же как и исламским женщинам запрещено показывать лицо. Вспомните бразильские карнавалы- там этих сисек....и фото соответвенно.
Во вторых я уверен, что 9/10 хотят иметь свои фото с красивыми сиськами.
у нас на форуме только Один (!!!!) человек умеет снимать сиськи красиво- Африка.
Не трогаю Пин-ап спецально, для многих будет это очень сложно.
Скажу проще. Есть книга, который изучает каждый рекламный фотограф. называется "Психология жеста" Алана Пиза. В этой книге всерьез рассматривается зрительное воздействие некоторых движений обнаженных частей женского тела на сексуальное влечение мужчин. Те не следует рекламные трюкипускать в свой мозг. А то следущим этапом будет голосование за ПР.
ну и в третих. если бы вы были в инете давно, то знали бы что календари с фотографиями обнаженных мам, сотрудниц, служащих, врачей, полицейских и тд- баян и выходим минимум два раза в год.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Напомним, что первопроходцами такого рода календарей стали британские домохозяйки, собравшие в 2000 году более $2 млн. на поддержку фонда по борьбе с лейкемией. Впоследствии об этом был даже снят популярный художественный фильм Calendar Girls (Девушки с календаря).
Из всего вышесказанного следует и ваш возраст -15 лет. Видимо вам отключили родительский контроль на компе. С чем я вас поздравляю.
НО это не повод говорить матом в приличном обществе
 
Останнє редагування:
(при чем тут позы.жесты ,о которых вы выше,речь то не оних и не об искусстве фотографии)
в африке нормой явяется половой акт в центре площади, вас же никто не призывает к этому? Что вы зацепились за сиське. В древнем славянизме есть обряд в котором в танце женщины образуют возле костра внутренний круг, мужчины внешний.
в какой то момент женщины наклоняются к огню , а мужчины входят в них сзади.
Причем обряд действовал еще до 900 г нэ.
Обратитесь к своей родовой памяти- может вспомните, что с вами такое было.
 
сношение язычников раком у костра?
раком ваша славянисткая память не причем, а испанские мамочки, имеющие другую веру и другой метналите, при чем? А отношение к сиськам- ваш уровень. вас это пока занимает- торчащие пупырушки на груди

материей может управлять только материя
даже физика признает удаленное нематериальное (волновое) воздействие. Абы ляпнуть, уж простите за прямоту.
 
а обряд у вас застрял в мозгах видимо крепко. что вы его так к месту и не к месту всталяете. будоражит,а?
Просто, обряды это часть моей профессии. Хотите фоточку? - я посредине
ПО краней мере я в этом точно знаю толк. и вам тоже советую попробовать.
riDAfa3hVj0.jpg


силой мысли управляет роботом рукой.
уверен что там не сила мысле, а нервные окончания

Врачи использовали специальную компьютерную программу, фиксирующую влияние нервных импульсов на управление конечностями.
при чем здесь сила мысли? Получается что и трамвай человек управляет силой мысли.
 
Еще одно важное направление работы – создание беспроводной системы, при которой пациентка могла бы действовать рукой, не будучи физически присоединенной к компьютеру.
по проводам.
Семерочка! что то вы сегодня в такт не попадаете. .. пора у школу на утреник.

она управляет искусственной рукой не шевеля ничем.кроме условно выражаясь извилин.что само по себе парадокс.
Спади- вы часом не с космоса? да этой хрени лет 50 уже
 
как минимум вы их н видели и не трогали. Жизнь до 25 тиха и безгрешна, как море в Коктебеле. Это я вам точно расскажу..
Так речь не только обо мне. Вы же понимаете, что младенцы квартиры не получают. Въезжали в советское время в новострой родители и много-много взрослых соседей, с детьми, бабушками и кошками :)
Кабы что-то там помимо нас водилось, ходили бы слухи и всякие страшилки.
Но нет, не было.
 
даже физика признает удаленное нематериальное (волновое) воздействие. Абы ляпнуть, уж простите за прямоту.
Вещество и поле - формы существования материи.
Эти ваши волны они не сами по себе, они волны какого-то поля. Учите матчасть ;)
 
Уважаемый FL!
Очень вас прошу никогда не ходить на гей-парад!
А то содомитство станет частью вашей профессии, и начнете постить не просто бред - а бред через жопу, а нам читай потом:)
 
второе. ес-но,больной вживили в мозг электроды. но тем не менее.сам принцип. она управляет искусственной рукой не шевеля ничем.кроме условно выражаясь извилин.что само по себе парадокс.
Охоспади! Тогда не меньший "парадокс" ваш домашний телевизор.
 
если эта с тавале...).
Точна!! Заявку еще не подавал, но участвовать буду. Кстати именно Тавале, как ни странно заставило меня прислушаться к себе внутреннему, ощутить вибрации.
А потом я начал понимать сущности, которые живут рядом.

Эти ваши волны они не сами по себе, они волны какого-то поля
звиняй , подружка,одним из признаков волн считается близкодействие, проявляющееся во взаимосвязи возмущений в соседних точках среды или поля, однако в общем случае может отсутствовать и оно. Вот
тут наглядно видно, что
fe8b7d09f35c11cc3a6e89dcacbadab9.png
где матрицы
bed423e0718b38b233cdbbc985661769.png

положительно определены для всех J.
зацени красоту

Ondes_cisaillement_2d_20_petit.gif

Ondes_compression_2d_20_petit.gif

например , "По волнам моей памяти" - вообще мой любимый альбом
 
Останнє редагування:
но участвовать буду. Кстати именно Тавале, как ни странно заставило меня прислушаться к себе внутреннему, ощутить вибрации.
А потом я начал понимать сущности, которые живут рядом.
харихари тане за внедреннийе в массы широкоформатных ретрансляций)))
x_8a6dd584.jpg
 
и компьютер. и микроволновка. и мобильнег. ясен пень. только вот это будет не парадоксом через пару лет. когда всем парализованным можно будет самих себя обслуживать. привыкнем,как к данности. даже странно.как это до сих пор не внедрили лет сто назад,скажи7 ведь все так элементарно.
Теоретически это давно придумали,но не внедрили, потому что не позволяли технологии. Как только позволили, сразу и внедрять начали.
Но никаких парадоксов. Импульсы, генерируемые мозгом, электрические.
Электричество в мозгу биохимического происхождения. Там все время протекают реакции, которые вы считаете шевелением мозгов :)

Почитайте хоть что-нибудь научно-популярное на досуге (вот прямо с физиологии нервной деятельности и начните) вместо оккультной чепухи :)
 
.из уваженийа к саймаку
вот согласитесь странно, что И Шекли и Саймак неуловимо близки. НО Саймак ближе к детскому воприятию , к сказочности мира.
Я даже боюсь его перечитывать. Мишура сказки может осыпаться.
 
Назад
Зверху Знизу