удалiть

История Кэти Киркпатрик. Борьба со смертью

Эти фотографии сделаны Джоном Хонгом (John Hong) – мастером свадебной репортажной фотографии. В 2008 году он стал победителем в престижной номинации «Лучшее в фотожурналистике» (Best of Photojournalism) за серию фотографий Кэти Киркпатрик (Katie Kirkpatrick), которой удалось задержать рак, чтобы отпраздновать самый счастливый день в своей жизни...
Кэти Киркпатрик (Katie Kirkpatrick) всего лишь 21 год. У неё рак, последняя стадия. Ей было сложно дышать, поэтому приходилось использовать дополнительный кислород. Боли были настолько сильны, что их можно было смягчить только морфием. Но болезнь не помешала ей отпраздновать самый счастливый день в своей жизни. Девушка очень любила жизнь и не хотела откладывать ее «на потом». Её свадьба с Ником Годвин состоялась...

Жених Кэти Ник Годвин (Nick Godwin) был влюблен в нее еще со школы... И в последние месяцы ее жизни он устроился работать в ночную смену, чтобы все дни проводить с Кэти...

Ник ждет, пока она пройдет один из сеансов химиотерапии, которые принимала Кейт ...

Несмотря на боль и поддержку органов жизни с помощью морфия, Кэти позаботилась о каждой мелочи планируемой свадьбы.

Ее платье приходилось несколько раз ушивать из-за постоянной потери веса Кэти.

Последнее время ей было невероятно трудно дышать - рак окончательно забил лёгкие и добрался до сердца...
Ей хотелось быть похожей на себя такой, какой её запечатлела камера фотографа в день окончания колледжа...

В качестве ожидаемого гостя был кислородный баллон, которым пользовалась Кэти во время церемонии и приема. Другая пара на фотографии - это родители Ника.

Торжество проходило в банкетном центре в Оксфорде. Муж с своими друзьями пел Кэти серенады...

Кэти умерла через 5 дней после своей свадьбы. Её сражение со страшной болезнью закончилось 21 января 2005 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Извините не знаю как фото сделать правильно, но если по ссылке пройти найдёте.
 
страшного ничегоне вижу. думал-думал выходит что ничего бы не менял. ) Кроме может билетов на отпуск. А у вас как?)
если месяц остался это как правило рак, конец там такой что в отпуск не поедешь, надо запасаться наркотой чтоб боль пережить боль менее достойно ...

Хотел сказать что жизнь ваша бессмысленна и у большинства нет в ней никаких важных дел рад которых стоит жить.
Заметь никто ведь ненаписал- Месяц? Как?? Мне же надо сделать и то и то и то... не успею... Все пишут только как бы этот месяц дотянуть в кактотоническом ожидании... Может он и не нужен месяц то? Может уже пора?
не напишут же тебе что детей за месяц надо вырастить выучить и на работу устроить))
кстати надо еще позаботиться о всех юр мелочах, неоформленной недвижке, завещаниях и проч

Я думаю, лучше застрелиться. Если стопудов кирдык, то выбрать париятный день - и пулю в голову.
это здорово, только есть моменты, не у всех есть огнестрел и если есть надо еще чтоб получилось ну и смелость конечно ...
 
Я бы первые дней десять посвятила своим врагам. Они бы, ясен хрен, не были этому рады - но это неважно. :ги:
 
Останнє редагування:
а не жалко ради этих ублю.... целых 10ти ПОСЛЕДНИХ дней???
стоят ли они этого???
 
Death.jpg

Допустим вы узнали что ровно через месяц вам кирдык. Вам лично. У остальных все нормально будет. Спастись нельзя, кирдык 100%. Вот так. не болели, спортом занимались, экономили, под машины не прыгали а тут опа...и отсчет пошел. 30дней.
Чтобы вы сделали в последний месяц своей жизни?
Епта! Шониясна купил бы трейлер и стал варить "синий мет".
 
Death.jpg

Допустим вы узнали что ровно через месяц вам кирдык. Вам лично. У остальных все нормально будет. Спастись нельзя, кирдык 100%. Вот так. не болели, спортом занимались, экономили, под машины не прыгали а тут опа...и отсчет пошел. 30дней.
Чтобы вы сделали в последний месяц своей жизни?
Наверное сказал бы "Слава Богу", да простит меня мой Ангел-Хранитель.

ничего *планового - планов нет))
Живу по принципу *дал бог день даст и пищу.
По- другому мне неинтересно
Привет, малявка :D
 
Назад
Зверху Знизу