Вы уже определились кого вы поддержите на выборах в ВР? БФ

  • Автор теми Igor.A.1980
  • Дата створення
Думал за Кличко, как за единственного "зезамазанного" "большой политикой".
Тут стоит вспомнить, где этот незамазанный хранит свои денежки. А хранит он их в сберкассе у дяди Сэма. Он фигура насквозь несамостоятельная, да и умищем при всем к нему уважении как к нашемувсе не блещет. Это примерно то же, что было на выборах под кодовым именем "Молдавский комсомолец", и даже лучше. Фотогенично, незамазанно, немного брутально.

Тут вообще нет самостоятельных политиков. Одни проекты и субпроекты. Но кто очень хочет, в этот раз может наступить на большие, красивые грабли, с fluent Deutsch и чемпионскими поясами.
 
Определился с тремя новыми партиями.
Олега Ляшко.
Виталия Кличко.
Нитальи Королевской.


Остальные для меня - отстой.
 
Определился с тремя новыми партиями.
Олега Ляшко.
Виталия Кличко.
Нитальи Королевской.


Остальные для меня - отстой.

Штопенберг... фамилиё какое-то сильно знакомое.. Мы нигде не встречались? :іржач::іржач:

Тут стоит вспомнить, где этот незамазанный хранит свои денежки. А хранит он их в сберкассе у дяди Сэма. Он фигура насквозь несамостоятельная, да и умищем при всем к нему уважении как к нашемувсе не блещет. Это примерно то же, что было на выборах под кодовым именем "Молдавский комсомолец", и даже лучше. Фотогенично, незамазанно, немного брутально.

Тут вообще нет самостоятельных политиков. Одни проекты и субпроекты. Но кто очень хочет, в этот раз может наступить на большие, красивые грабли, с fluent Deutsch и чемпионскими поясами.

А где ты опыта набрался?

PS Глаза на лоб лезут: на что здесь можно пожаловаться????
 
pnv0jkkslsro.jpg
 

Асоциум, не плюй в колодец, пригодится воды напиться...

Вот через пяток лет взбредет тебе идея в депутаты податься, а ты как население воспитываешь??? Глядишь и не дотянешь до объявления победных результатов.
 
И это ... обвиняет в истеричности и тупости..
Ты потерял нажитое потому, что никак не был способен его защищать..
Сразу не отходя от кассы, акцентирую внимание на твой стиль общения "это", чтобы потом не было истошных воплей о хамстве. Я ж говорю, с хамами нужно по-хамски. Ты инициатор-провокатор. Значит и к тебе я так же с дорогой душой.
Свою истерику ты, оно, перекладываешь на меня. Ну это известно давно и всем. Я всего лишь изложил свое мнение в отношении некоторых политиков. Причем, если сравнивать с русофобами, изрыгающих яды в сторону ПР, то мой пост был просто любовной серенадой.
Твое любимое, оно, занятие - выделять в постах оппонентов "неправильные" слова.
Свою ограниченность и убогость ты, оно, заменяешь вот такой детской забавой.
О потере нажитого не тебе, оно, рассуждать. Во многих темах это уже столько раз рассмотрено, что доказывать тебе, неспособному оно, нет смысла.
А что тут непонятного - коммуняка он и в африке коммуняка. Их надо было еще в 91-ом повесить всех. Тогда не было бы ни Тимошенко, ни Януковича с бибипкой.
И чем перед тобой русофобская славянофобская чурка недоразвитая, провинились коммунисты, работавшие на благо своей страны?
Одна бабушка в поле с раннего утра до позднего вечера пахала, другая на стройке бетон месила, раствор тягала и прочие тяжести.
Один дед на стройке и шахте работал, другой в колхозе пахал.
Все они были коммунистами и уже почили. Из всего нажитого у одних была обычная квартира от государства, у других обычный сельский домик.
Чем они, коммунисты, провинились, что ты, пОгань, хочешь их повесить?
Я уже этот вопрос тебе давно задавал на такой же твой выпад. Да ты не ответил.

Зато продолжаешь ненавидеть всех русских с Россией, а коммунистов мечтаешь перевешать.
Запомни, чурка, твоя ненависть от зависти материализуется и вернется к тебе обратно. К твоей радости мыльно-веревочные заводы работают исправно и их дохрена. Выбирай, пока есть время, что тебе, болтающемуся на ветру и обосранному, будет удобнее.
 
Сразу не отходя от кассы, акцентирую внимание на твой стиль общения "это", чтобы потом не было истошных воплей о хамстве. Я ж говорю, с хамами нужно по-хамски. Ты инициатор-провокатор. Значит и к тебе я так же с дорогой душой.
Свою истерику ты, оно, перекладываешь на меня. ....

Ну, может кто другой и поверит тебе, про мою истерику, но я то себя вижу.. :D:D:D Здесь до истерики, как до Киева на четвереньках ...
 
3515153317.png

покращуватели сделали ход конём :іржач:
проффесиональная работа.
 
Пропоную обговорювати тему "за кого голосувати" у визначений законодавством термін - від дати коли ЦВК оголосить початок передвиборчих перегонів і до дати їх закінчення. Ми ж однаково будемо це робити)
 
Это же ваша богиня такие неподъемные цены нам подогнала.. Не забыл?
от тільки по всьому світу відсудили у стокгольмі знижки, а зек здав севастопіль і все одно платить більше всіх у європі. латвії та польщі "папірєднікі" не заважали попри всю складність відносин з росією у цих країнах.
 
Предлагаю массово не идти на выборы, чтобы признали несостоявшимися. Все-равно придет к власти не один, так другой отстой.
 
Предлагаю массово не идти на выборы, чтобы признали несостоявшимися.
какая гениальная идея :іржач:
заметил что те кто пишут "адрес ссср" генерируют их в нечеловеческих количествах

ты ,я так понимаю, будешь голосовать за проктолога тягныбока-фротмана?
может и буду, у тебя зад разрывает от этого?
 
какая гениальная идея :іржач:
заметил что те кто пишут "адрес ссср" генерируют их в нечеловеческих количествах


может и буду, у тебя зад разрывает от этого?

Назвался щирым - балакай на мове, как говорится, назвался клизмой - полезай в ..



еще один говерловец. с чего ржет непонятно. от большого ума мабуть

Они курят вместе
 
Останнє редагування:
Королевская - не проект ПР, равно как и БЮТ. Это проект самой Королевской, которую финансово поддерживают в том числе и олигархи, по своим собственным соображениям. Вероятнее всего, диверсифицируют свои ставки в ожидании краха Януковича
Я теж так думаю!:клас:
 
Назвался щирым - балакай на мове, как говорится, назвался клизмой - полезай в ..
не хватало чтобы мне еще совки указывали на каком языке писать. навчись свої думки висловлювати спочатку, монголотатарин.

Королевская - не проект ПР, равно как и БЮТ. Это проект самой Королевской, которую финансово поддерживают в том числе и олигархи, по своим собственным соображениям. Вероятнее всего, диверсифицируют свои ставки в ожидании краха Януковича
королевська це гіпотетична частина більшості разом з ПР та КПУ, яку спонсорує ахмєтов. тут і двох думок бути не може
 
Назад
Зверху Знизу