Olimex

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 249
Собираюсь заказывать отладочную плату в Olimex (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Похоже, что цена доставки превышает цену того, что я заказываю, поэтому хочу скооперироваться. Если кому-то что-то нужно в близжайшие дни у них заказать себе - пишите, закажем вместе. А расходы на доставку поделим пропорционально (они очень мало увеличиваются при увеличении веса).
Можно звонить (096-восемь пять пять 91 45) или писать (icq 107308679, skype forcer_ua2).
 
Так а сколько стоит доставка и каким агентством они пользуются?
 
все вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

внизу
предположительно это TNT (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
),
4-я зона 27.00 евро (до 1 кг, думаю набрать 1 кг надо постараться еще). Как бы не фантастические деньги, но сама покупка стоит 25 евро...
 
А чё не эйрмэйлом? Там оутсайд европе 17 ойро, в европу - 12,50
Это чуть дешевле и быстрее. И в эйрмыле есть градация до 0,5кг, соответственно 8,5 / 5,5 ойро
 
че-то показалось стремно эйрмэйлом. плюс сроки важны - а 3-5 weeks звучит не очень радужно
 
Собираюсь заказывать отладочную плату в Olimex (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Похоже, что цена доставки превышает цену того, что я заказываю, поэтому хочу скооперироваться.
Отладочную плату - чего? Если это мелкий контроллер - не стоит заморачиваться,покупка оного и макетки обойдется дешевле.

Можно звонить (096-восемь пять пять 91 45)
позвонят

или писать (icq 107308679, skype forcer_ua2).
и напишут ;)
 
не ну если интересно - лично меня интерересует msp-ccrflcd. причем быстро - именно для быстрого старта разработки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну да вижу - в маузере тоже есть. и ? там что, нет платы за доставку ?
 
ну зарегся и спроси
 
ок попробую спасибо. наверное добью еще чем-то полезным на 75 евро - тогда вроде доставка бесплатно.
 
да загляни в ЛС...
 
Назад
Зверху Знизу