Так получается не ислам виноват? А нет-ли среди нас фундаменталистов? (мультиопрос)

Могут-ли здешние споры стимулировать на "подвиги" такого, как тот норвежец? (закрыт.

  • Не вижу ничего общего

    Голосів: 8 18.2%
  • Может кого и обозлит

    Голосів: 11 25.0%
  • Очень вероятно, что здесь воспитывается злоба ксенофобия

    Голосів: 3 6.8%
  • Скорее здесь можно разрядить агрессию

    Голосів: 4 9.1%
  • Не отношусь серьёзно к происходящему здесь

    Голосів: 9 20.5%
  • Форум помогает разобраться кое в чем.

    Голосів: 9 20.5%
  • Опрос ерунда, а ТС так и вообще...

    Голосів: 14 31.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
'Я подтверждаю, что запись была передана полиции. Мой участок работает постоянно, однако наша первостепенная задача – обеспечение безопасности норвежского парламента', сказал в интервью 'Дагбладет' шеф департамента охраны Стортинга Геррит Лёберг. 'Мы помогли полиции в задержании преступника'.
-Вы пытались остановить его, когда увидели что происходит?
-Нет, остановить преступление – это относится к компетенции полиции. Как я понимаю, они прибыли быстро."
У них в инструкции наверняка предусмотрен вариант нападения террористов на парламент, начинающийся с подобного отвлекающего внимание эпизода. На дорогах, слышал, преступники используют такой метод: один из них изображает раненого, когда водитель останавливается и пытается оказать помощь, наваливается остальная банда.

Аламо имеет странный уклон в постах...

1) Это не единственное такого рода преступление.
2) Именно после таких действий толерасты Норвегии в прошлом году предложили относиться к мигрантам более терпимо, так как у них возникают трудности с вживанием в средУ и это становится причиной агрессии и изнасилований. Официально предложили. Эт не шутка.
3) Аламо имеет тот же уклон в постах, который имеют мигранты с ближнего востока и Африки в своих действиях.
 
1) Это не единственное такого рода преступление.
2) Именно после таких действий толерасты Норвегии в прошлом году предложили относиться к мигрантам более терпимо, так как у них возникают трудности с вживанием в средУ и это становится причиной агрессии и изнасилований. Официально предложили. Эт не шутка.
3) Аламо имеет тот же уклон в постах, который имеют мигранты с ближнего востока и Африки в своих действиях.

Когда мне говорят: "Верьте мне люди" и ни ссылок, ни аргументов, так я верю еще меньше...
 
Когда мне говорят: "Верьте мне люди" и ни ссылок, ни аргументов, так я верю еще меньше...

Та вы подняли тему, которой год уже. Я понимаю, что постреляли и взорвали сейчас, но Именно после предложения норвежских толерастов тут кипели говна на весь ХФ.
Нет на этом форуме такого длинного архива. А перекапывать инет - не полезу, хоть об стену бейся.
Я ещё год назад для себя выводы по теме сделал. Теперь они только подтверждаются.
 
Это потом. Но сначала всех расстреляем,бабло и заводы-пароходы национализируем, переменим Уголовный и Хозяйственный кодексы, введём смертную казнь за коррупцию в правоохранительных, фискальных органах и для судей, с поражением в правах членов семей казнённых, люстрация не нужна - мы ж их и так всех расстреляем. Это займёт где-то полгода, я думаю.
Выгоним мусульман, запретим межвидовые браки с поражением в правах потомства, буде такое случится. Это ещё месяц-два.
А потом будем строить.
Расстрельный список уже есть.:D

вот что мне нравится - так это люди низкого культурного уровня воображающие себя вундеркиндами - хотя что можно ожидать от любителей самых тупых и глупых животных
уже человечество один раз на грабли нас тупило - мало
второй раз - тоже мало - тори со товарищи хочет в третий раз на одни и те же грабли наступить
это уже мазохизм какой то
как говориться - боже избавь украину от дураков а с умными всегда договориться можно
 
Прилезло.:диявол::нах:
 
Нанешний хозяйственный кодекс примерно звучит так "нагадил,убери за собой".
Каков он будет в редакции Тори,если можно,пусть автор законопроекта ознакомит.
Также интересует процесс утилизации фикальных органов.
 
Чеченские подростки атаковали Брейвика на острове Утойя

"
Как сообщает РБК со ссылкой на норвежские СМИ, 17-летний Мовсар Джамаев и 16-летний Рустам Даудов рассказали, что, когда они услышали выстрелы, в их сторону побежала группа подростков и мужчина, который громко кричал. Они предположили, что их разыгрывают, но когда они завернули за угол, прямо перед ними застрелили трех человек.

Джамаев позвонил отцу, который посоветовал ему по возможности помочь своим товарищам, атакованным Брейвиком, а также постараться обезвредить преступника.

Юноши решили забросать террориста камнями, когда он позвал их, представившись полицейским. Один из них попал Брейвику камнем в голову, после чего тот обозвал подростка "чертовым ниггером". Мальчики вынуждены были бежать, когда Брейвик на их глазах застрелил их товарища.

После этого Рустам и Мовсар отправились спасать других подростков. Джамаев нашел в скале пещеру, куда приводил уцелевших норвежских детей. В общей сложности им удалось спасти 23 человека. Троих подростков Мовсар вытащил из воды, куда те прыгнули, спасаясь от Брейвика."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вроде бы действительно у этого террориста была кровь на голове видна...Или это уже так кажется мне...
 
Назад
Зверху Знизу