Каменских в купальнике

А мне понравилось. смотрел 1 минуту.
 
Не пойму, что вас удивляет? Программу концертов на площади уже несколько лет подряд составляет Светлана Бабицкая человек и пароход телеведущая. И начальник городского управления культуры по совместительству. Только Допа, с его тонким проФФФессиональным чутьем на кадры мог выбрать такую художественную вещь начальницу. Посмотрите на ее лицо, не обезображенное интеллектом, но добряче сдобренное силиконом, и все поймете - Настя и Потап - это еще лучшее из того, что могло быть на площади в День Победы.

Позорная власть! Но каждый народ достоен своего правителя, ибо кто-то за эту власть таки проголосовал!


То есть вы утверждаете, что арбузный купальник - это авторский проект Бабицкой? :D
 
То есть вы утверждаете, что арбузный купальник - это авторский проект Бабицкой? :D

Я не утверждаю, а просто мне так... видится, что дуэт Потап-Каменских несколько не вписывается в рамки концерта по случаю 9 мая. Хоть в купальнике, хоть без, хоть во фраке.
А вы что думаете?;)
 
Ей до Бейонсе как до Киева рачки
x_75c95db4.jpg

Какой жуткий ракурс :eek:
 
а мавпа не змерзла в купальнике ?
 
Чо все усираются от этой стремной цыганки? Неприятная дама
 
Я не утверждаю, а просто мне так... видится, что дуэт Потап-Каменских несколько не вписывается в рамки концерта по случаю 9 мая. Хоть в купальнике, хоть без, хоть во фраке.
А вы что думаете?;)


Я уверена, что выйди Настя в платье, никто бы не возмущался её выступлением. Ну, попса она и в Африке попса, все привыкли, к тому же стоит дешево. К тому же хорошие артисты стоят дорого, а выступление, к примеру, Хворостовскго городу не потянуть, увы.


таки ты не равнодушна к этому купальнику :зуби:


Да он меня всю ночь во сне кошмарил!!! :ги:
 
А если бы не было Насти и \Потапа - то все бы кричали что концерт ГОВНО.. Странные вы люди..
 
А если бы не было Насти и \Потапа - то все бы кричали что концерт ГОВНО.. Странные вы люди..
:іржач::іржач::іржач:Какое гадкое у Вас окружение. Сочувствую...

в этом году на пляжах Харькова ожидается ягоднокупальниковый бум :D

Ну безвкусицей на пляжах города не удивишь уже никого:D Кстати, это ж надо китайцам маякнуть, что эта тема нынче на Барабане самая ходовая будет...
 
Лично меня в этой "феерии" больше всего расстраивает, что нас в коем то веке показывали по центральному каналу, а мы вместо того, чтобы показать на что способны творческие коллективы города, мы просто и с плеском опозорились на всю страну, были выставлены посмешищем.

Зачем нужно было заказывать трансляции по первому национальному? Чтобы показать купальник насти???? Кого показывали? Что показывали? Кого поздравляли? Позорище. Единственное - фейерверк был хороший и не в час ночи. А так конечно - концерт - кошмар. Строгое оформление сцены, вечный огонь и безголосая жуткая Билык, Бумбокс, всем отвратная после "Шанса" Могилевская и этот пляжно-карнавальный дуэт Каменских.... Просто писец.
 
Удачный пиар ход!!!
Стилистам - риспект. Рейтинги растут, бабло качается!
 
а кроме Насти больше никого никто не тронул? :rolleyes:
 
Всю тему не читала, выступление просмотрела ровно до того момента, как увидела купальник.
С утра был хороший парад, Ребята в форме и старики в погонах. Маленькие детки с интересом смотрели этот парад, хлопали, у стариков слезы на глазах выступали.
И тут, спустя несколько часов...
 
Удачный пиар ход!!!
Стилистам - риспект. Рейтинги растут, бабло качается!
За что им респект? Что нового? Ход стар как мир: показать жопу, если больше нечем заинтересовать...
Где именно бабло? Вы думаете, что кто-то из отписавшихся сразу кинется покупать билеты на ее концерт?:)
 
а я думала на дрхф уже ожидать тебя в обновке :-)


Ты точно уверена, что меня не утопят в знак протеста? :D


Удачный пиар ход!!!
Стилистам - риспект. Рейтинги растут, бабло качается!


Задорнов когда-то сказал хорошую фразу: "Рейтинг есть, а уважения нет".
 
Всю тему не читала, выступление просмотрела ровно до того момента, как увидела купальник.
С утра был хороший парад, Ребята в форме и старики в погонах. Маленькие детки с интересом смотрели этот парад, хлопали, у стариков слезы на глазах выступали.
И тут, спустя несколько часов...

люди в форме, военная техника - назначение этого всего только одно - убивать людей по приказу командующего за деньги налогоплатильщиков. Настя по сравнению с ними просто ангел во плоти
 
Назад
Зверху Знизу