Азаров хоче продавати землю, щоб було, що їсти

я вот захочу свиней выращивать,и буду их выращивать,и хуй какой урод будьто хоть янукович,хоть азаров, мне помешает это сделать.

Пока этих свиней не много никто не помешает.
Но как только раскрутишся сразу все впомнят.

Сразу нелепые решения суда появятся.
Ну как обычно в таких случаях.
 
кстати о молочной промышленности купил вобщем бутылку молока сунул на работе в холодильник и забыл на месяц вот щас сижу жую хлопья с ним и ни намека на скисшесть насколько я помню молоко в лучшем случае живет 2 дня зимой если повезет три потом оно скисает к чертовой матери и так внимание вопрос а что тогда в бутылке с чем это я хоть хлопья то жую???
 
кстати о молочной промышленности купил вобщем бутылку молока сунул на работе в холодильник и забыл на месяц вот щас сижу жую хлопья с ним и ни намека на скисшесть насколько я помню молоко в лучшем случае живет 2 дня зимой если повезет три потом оно скисает к чертовой матери и так внимание вопрос а что тогда в бутылке с чем это я хоть хлопья то жую???

а какое молоко и че там у него насчет срока годности ?
 
кстати о молочной промышленности купил вобщем бутылку молока сунул на работе в холодильник и забыл на месяц вот щас сижу жую хлопья с ним и ни намека на скисшесть насколько я помню молоко в лучшем случае живет 2 дня зимой если повезет три потом оно скисает к чертовой матери и так внимание вопрос а что тогда в бутылке с чем это я хоть хлопья то жую???

Это радиактивная плазма, изготовленна по европейской технологии, на европейском заводе в селе Залупино, на бутылочке ее написанож без ГМО;)
 
вот поэтому я не беру навороченое молоко или кефир в бутылочках. "заречье" в пакетах с зайцем - рулит :)
 
Когда у руля тупой и еще тупее, следует ожидать очередной глупости...
 
интересно, что лет через сто об этом периоде будут писать в книгах истории)))
 
Сельское хозяйство не прибыльное не потому, что им не хотят заниматься, а потому, что для заработка в нём 100 долларов, необходимо 60 отдать взятками. По-этому ясен пень лучше вообще не связываться
Ну и плюс вырастишь пшеницу или еще чего-нибудь, сунешься продать, а родное государство бац! и поменяет правила по ходу игры. Например, установит фиксированные закупочные цены и запретит продавать зарубеж. Т.е. фермер не факт, что сможет вернуть потраченные средства, не говоря уже о зароботке. Поэтому никто и не хочет ничего выращивать - риски слишком велики.
 
Сука!!!!!!!!!!!! Где гречка по 8 грн?????????????????? Цена на гречку теперь такая, что пора её на хлеб мазать....
 
голубые сделали так, что на плодородных землях большинство населения не могут себе позволить полноценного питания!
 
Назад
Зверху Знизу