Full Hd монитор

В подавляющем большинстве случаев, при некорректном выводе компьютерного изображения на экран телевизора в режиме пиксель в пиксель, обязательно существует связка с другой видеокартой, где такой проблемы нет. Телевизоров не имеющих попиксельный режим я не видел. Название ему может быть другое, совместить с 16:9 могут, а отсутствие такого не замечено.
 
Про отсесть подальше - это вообще смешно.
Что смешного можно узнать? Лично я не думаю, что люди покупающие 42" собираются поставить его на стол, как обычный монитор и смотреть на него с расстояния 0,5-0,7 метра.
В чем я ошибаюсь?
 
Vader
Ошибаешься в оптимальном фокусном расстоянии на маленькие детали связанном со строением зрения.
Я пытался читать странички интернета и работатьс компом с 2-3-4 метров с экрана на который светил хороший фуллхд проектор.
Я мог отсаживаться, придвигаться к экрану, менять ширину экрана оптикой проектора от около 80см до 2,4 метра. Картинка была четкая, менее агрессивная чем тфт ( ибо отраженный свет), не плохо бы иметь такую на экране монитора. Но все херня по сравнению даже с ноутбуком.
 
Что смешного можно узнать? Лично я не думаю, что люди покупающие 42" собираются поставить его на стол, как обычный монитор и смотреть на него с расстояния 0,5-0,7 метра.
В чем я ошибаюсь?

Я тебе скажу, что если нужен большой монитор, то люди покупают с диагональю 30" и разрешением выше чем full HD и смотрят на него с такого же расстояния как смотрели на 17". "Вертеть головой" и "взглядом не охватить" это бред больного продавца.

Ошибаешься ты в том, что телевизор использовать в качестве монитора - удобно. Нифига это не удобно.

Vader
Ошибаешься в оптимальном фокусном расстоянии на маленькие детали связанном со строением зрения.
Я пытался читать странички интернета и работатьс компом с 2-3-4 метров с экрана на который светил хороший фуллхд проектор.
Я мог отсаживаться, придвигаться к экрану, менять ширину экрана оптикой проектора от около 80см до 2,4 метра. Все херня по сравнению даже с ноутбуком.

Вроде и то, а работать не возможно. Так только фильмы смотреть да в игры играть.
 
Всему виной текст. Проще читать масенькие 2мм буковки с близи, чем сантиметровые из далека.
 
Ошибаешься ты в том, что телевизор использовать в качестве монитора - удобно. Нифига это не удобно.
Я такого нигде не писал.

Вроде и то, а работать не возможно. Так только фильмы смотреть да в игры играть.
И вот с этим абсолютно согласен.

Я тебе скажу, что если нужен большой монитор, то люди покупают с диагональю 30" и разрешением выше чем full HD и смотрят на него с такого же расстояния как смотрели на 17". "Вертеть головой" и "взглядом не охватить" это бред больного продавца.
Дык а я о чем говорю? Я лично не представляю, как можно смотреть на 30" с разрешением Full HD с расстояния пускай даже в метр, про 42" я вобще не говорю. И точно также не представляю, как можно работать за монитором, который находится на расстоянии 2х-3х метров от тебя.
И вобще, считаю, что телек должен быть телеком, а монитор монитором.
 
Всему виной текст. Проще читать масенькие 2мм буковки с близи, чем сантиметровые из далека.

Это говорит о твоей близорукости, которая с возрастом усиливается обычно. Для нормального глаза все должно быть наоборот.
 
maks990
Может быть Макс. Может быть...
 
Philips 231E1SB

прямо сейчас в него смотрю.
 
Назад
Зверху Знизу