Землетрясение на Гаити вызвано испытанием секретного оружия

Та не, никакое это не оружие, это ктулху захрапел или перевернулся во сне. :іржач:
 
ахуеть если это всё правда, что ТС написал ..
 
Во всем теперь пиндосы виноваты.. а ведь всего 20 лет назад в землетрясениях обвиняли советский союз)
 
Буцц сказав(ла):
Испытание в Тихом океане вызвало землетрясение силой 5,6 баллов в окрестностях городка Эврика (Калифорния), но не привело к человеческим жертвам.

Шо-та я такой серии в сериале "Эврика" не помню :-) :-) :-)
 
Не секретное это оружие. Его разработал и эксплуатируют уже очень долгое время. В принципе действия лежит теория климата, эфект бабочки и теория хаоса. А собственно: бабочка- взмах бабочки на одном конце земли может обернутся ураганом на втором. Хаос- хаос кажется безпорядочным движением, но на самом деле каждая составляющяя имеет свое направление. И климат очень тяжелая вещ. Ей начали заниматся всерьез в Росии, но все ученые с проэктом свалили. Итак: что мы имеем? Иследования проводившиеся 60лет. Более 10 тысяч отчетов. 6 баз наземных 2 подводных и 2 космических. И общий центр обработки информации. Как делаем? Наблюдаем за перемещением воздушных масс, и делаем вывод что от встречи фронтов может произойти ураган, но нам мешает 100км и еще один циклон. Газом убераем циклон, и подталкиваем их навстречу друг другу. Это легко делается. + электромагнитная стимуляция земной коры, полярные магнитные поля.

Землетрясения такаяже картина. Только там надо земную кору солнышком греть. Короче "раслабтесь" ведь есть теория золотого милиарда. Это значит что на земле должен остаться один милиард людей, чтоб жить нормально на нашей планете. Не боятся могут только америка россия и китай. Остальным писец через 200-300лет.
 
Вот жеж бред - я даже протрезвел :)
 
вроде там обычный номер..

Здесь всё про этот номер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Re: Спасите ребенка СРОЧНО
Пользователь: Зураб Аласания
Статус: пользователь
Дата: 24.01.2009 22:43:05

cezar, поработайте с социальными сетями с моё - и возможно, у Вас появится моральное право говорить о доверии в сети. Лет за десять узнаете о многих вещах - в том числе о количестве таких "объявлений"; возможно, также сумеете понять, что на всех подонков этого мира Ваших денег в любом случае не хватит.

Номер, который Вы здесь разместили - ложный номер. Он не обслуживается. Номер регистрируется на короткий срок - достаточный для того, чтоб обобрать несколько сотен человек на несколько сотен долларов, с помощью мошеннической просьбы о помощи ребенку. Затем номер аннулируется.

Это не вопрос доверия, это рутинный вопрос проверки информации.

Между тем Вы, безусловно из благих побуждений, но будучи неопытным в сети человеком, распостранили это мошенничество для пользователей форума, за который отвечаю я.

Не упрямьтесь пожалуйста, cezar, Вас никто ни в чём не обвиняет - просто примите полезную информацию к сведению, тогда в следующий раз Вас не смогут обмануть.

Я мог бы ничего этого не объяснять; просто удалить пост сразу и дело с концом - объявление такого рода - здесь не десятое и даже не сотое. Но я всё еще дружески пытаюсь достучатся до Вас и Вашего разума.
 
Немогу не добавить:
Не следует думать что Гаити является самой бедной страной в Западном полушарии, потому что там нет приличных экономистов. Даже если бы все лучшие экономические умы написали бы экономическую доктрину для данного государства, оно все рано осталось бы тем чем есть - самой отсталой страной, ибо дело в качестве населения. Когда сразу после провозглашения независимости в 1804 году, там преобладали белые, Гаити было одним из процветающих государств. Ларчик открывается просто: сейчас Гаити - стопроцентно черное государство, белых оттуда давно выдавили(с)
 
Нам не узнать, чем было вызвано землетрясение, но одно оружие я заметил очень хорошо. Вы не видели видео, была зафиксирована раздача мешков с продовольствием. люди дрались как собаки, голодные люди устроили настоящий бунт и побоище. за мешок американского гавна. Мешки были с изображением американского флага.
 
всё просто. на планете сильно много людей, идёт тупо сокращение такими вот способами. в ближайшее время, я уверен, что будут новые цунами, землятресения, пожары и всё в глобальном масштабе.


MXTBotdauPo


- Why are we here?
- Plastic!
:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу