Мэр Харькова: Никаких референдумов и «ХНР» в нашем городе не будет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196923
Мэр Харькова: Никаких референдумов и «ХНР» в нашем городе не будет

12.08.2014 10:23

Харьковский городской голова Геннадий Кернес обратился к жителям города по случаю предстоящих праздников – Дня города и Дня Независимости


Текст обращения опубликован на сайте горсовета. Приводим его полностью.

: Уважаемые харьковчане!

Как Харьковский городской голова хочу обратиться к жителям города, взбудораженным слухами о возможных провокациях. Я знаю, что в городе действуют силы, заинтересованные раскачать ситуацию, они используют грязные приемы и «карманные» СМИ, сообщая, что к 23 августа в городе якобы готовится референдум и здесь будет объявлена так называемая ХНР.

Ответственно заявляю: пока я руковожу Харьковом, никаких референдумов и ХНР в нашем родном городе не будет. Как не будет провозглашения никаких других геополитических новообразований. Все попытки повторить у нас Славянск или Луганск городская власть пресечет быстро и жестко. Прошу этих людей запомнить - Харьков был, есть и будет частью единой и неделимой Украины.

23 августа мы собираемся отметить дорогой нам праздник – День города и День освобождения Харькова. Если найдется кто-то, кто решит испортить его харьковчанам, кто-то, кто пожелает устроить в Харькове провокации, пусть знают – горожане им этого не простят. И не забудут.

Псевдореферендумы и подобные действия принесли жителям Донбасса и Луганской области только войну, разрушения и горе. Верю, что наши люди проявят присущие им спокойствие и мудрость, не поддадутся на провокации и сделают все, чтобы сберечь спокойствие и мир.

Сохраним Харьков для себя и наших детей!


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так что отмечать будут--какой основной праздник, или лучше сидеть дома и не высовываться
 
Хорошо поёт соловей:)
 
Как Харьковский городской голова хочу обратиться к жителям города, взбудораженным слухами о возможных провокациях. Я знаю, что в городе действуют силы, заинтересованные раскачать ситуацию, они используют грязные приемы и «карманные» СМИ, сообщая, что к 23 августа в городе якобы готовится референдум и здесь будет объявлена так называемая ХНР.

d7a084bd0bdf.jpg
 
гепе поверить=себя обмануть. Типа: угадай где шарик.:)
 
12.08.2014 10:23

Харьковский городской голова Геннадий Кернес обратился к жителям города по случаю предстоящих праздников – Дня города и Дня Независимости


: Уважаемые харьковчане!



Ответственно заявляю: пока я руковожу Харьковом

Угроза?
 
23 августа мы собираемся отметить дорогой нам праздник – День города и День освобождения Харькова. Если найдется кто-то, кто решит испортить его харьковчанам, кто-то, кто пожелает устроить в Харькове провокации, пусть знают – горожане им этого не простят. И не забудут.
наверняка готовит провокацию... типа, сам приготовил, сам предотвратил, ну, и весь в шоколаде
 
Останнє редагування:
Говорит одно, но я уверен у него уже лежат наготове колорадская ленточка и флаги рашки и хнр.
 
Говорит одно, но я уверен у него уже лежат наготове колорадская ленточка и флаги рашки и хнр.

также он планирует еще и сам собственноручно водрузить флаг хнр на здание обладминистрации
 
Типа отмазался
 
хнр не будет, а будет хркга (харьк.респ.керн.ганн.адольф.)
 
Назад
Зверху Знизу