А вы поедете этим летом в Крым?

ну мне кажется это и есть высшая демократия - право жителей региона на самоопределение - с кем им жить. Решили так - пусть будет так. Другой разговор что неприятно.
Смотри выше. За них все решили. Плюс то, что я за 23 года научился считать Крым своей землей. Это ничего не значит?
 
Смотри выше. За них все решили. Плюс то, что я за 23 года научился считать Крым своей землей. Это ничего не значит?

ну по поводу за кого что решили - вопрос спорный - думаю тема эта не для эжтого

по поводу того что вы научились считать крым своей земльей - нет ничего не значит

потому что это их земля не моя и не ваша, а их - крымчан
 
приведите пример законного отделения одного региона от страны и присоединения у дургой стране или создание новой. Всегда это происходит полулегитимным путем, кто то верит кто то не верит, кто то это называет предательство а ктото борьбой за независимость. Точно также как вы рассуждали в отношение войс УПА которые воевали с советским союзом, для них они были предателями - а сейчас мы их героями стали называть. История хитрая штука - через 100 лет все перепишут. Вспомните Югославию - вот что было когда люди нехотят жить вместе.

Я не хочу больше об этом говорить, я считаю всех, кто идёт сейчас получать российское гражданство в Крыму предателями и продажными тварями, они мне омерзительны и бог им судья. Кто скучал за берёзками, мог ехать жить в Россию, зачем же было так мучатся 23года, никто ведь здесь не держал.
 
а что тут обосновывать? в проекте этого закона поездки в Крым будут возможны только после получения спецразрешения, иначе уголовная ответственность.

как они киев - проверят - было у тебя спец разрешение или нет, и соотвественно был ты в крыму или нет...бред
 
у меня иногда такое ощещение складывается что половина тут просто завидует крымчанам
Пока завидовать нечему. Только у таких как ты эйфория от вида триколора.
Конечно, может через некоторое время Путин вкинет несколько лярдов показательно, чтобы возникли поводы для зависти. Но пока нечему.
 
как они киев - проверят - было у тебя спец разрешение или нет, и соотвественно был ты в крыму или нет...бред
а ты туда пешочком через сиваш отправишься? :) И выбираться из крыма тоже так будешь? Кстати, ЖД сообщение тоже хотят закрыть. Но давай дождемся Закона и тогда уже будем посмотреть :)
 
Я не хочу больше об этом говорить, я считаю всех, кто идёт сейчас получать российское гражданство в Крыму предателями и продажными тварями, они мне омерзительны и бог им судья. Кто скучал за берёзками, мог ехать жить в Россию, зачем же было так мучатся 23года, никто ведь здесь не держал.

в целом на счет предательства разделяю ваше мнение, могли бы и раньше заявить о своем желании, но в общем считаю что лучше так чем как в Югославии
 
у меня иногда такое ощещение складывается что половина тут просто завидует крымчанам
а что здесь удивительного?
Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.(с)
только с обсуждаемыми событиями это никак не связано
 
Пока перспектива в Крыму жить за счет пенсионеров, подкармливаемых из российского бюджета.
 
приведите пример законного отделения одного региона от страны и присоединения у дургой стране или создание новой. Всегда это происходит полулегитимным путем, кто то верит кто то не верит, кто то это называет предательство а ктото борьбой за независимость. Точно также как вы рассуждали в отношение войс УПА которые воевали с советским союзом, для них они были предателями - а сейчас мы их героями стали называть. История хитрая штука - через 100 лет все перепишут. Вспомните Югославию - вот что было когда люди нехотят жить вместе.

Югославия распалась, её никто не аннексировал, в общем там совсем другая песня была, а здесь забили хер на мнение коренного населения, мало того, что Москва и так перед татарами виновата, так и продолжает их гнобить.
 
а что тут обосновывать? в проекте этого закона поездки в Крым будут возможны только после получения спецразрешения, иначе уголовная ответственность.
эти спецразрешения будут выдаваться в пунктах пропуска. как я понял это аналог миграционки. Из-за чего паника не понятно
 
Пока завидовать нечему. Только у таких как ты эйфория от вида триколора.
Конечно, может через некоторое время Путин вкинет несколько лярдов показательно, чтобы возникли поводы для зависти. Но пока нечему.

у меня эйфории нет, абсолютно - на работ сократили на 30% зарплату, следующий шаг на 30% персонал - фирма крупный опт по украине и поставки на россию. И так кого не спрошу в бизнесухе жопа. Бабла у народа все меньше. Какая бля эйфория. А в раше да в раше все плохо. Бензик дешевый рынок сбыта огромный. Военные по 1500 уе получает. Да бедняги. Пускай дальше мучаються
 
ну по поводу за кого что решили - вопрос спорный - думаю тема эта не для эжтого
Только дебил может переврать хронологию событий. Крымчане вышли против отделения, потом появились люди с пулеметами, потом под их контролем начали принимать резолюции.

по поводу того что вы научились считать крым своей земльей - нет ничего не значит

потому что это их земля не моя и не ваша, а их - крымчан
Земля моей страны - Украины не моя? Каких грибов вы объелись?
 
у меня иногда такое ощещение складывается что половина тут просто завидует крымчанам

Я не то чтобы завидую но всегда мечтал жить на благодатной алуштинской земле у моря. Но сейчас благословлчю судьбу что не реализовал эту возможность.
 
Бензик дешевый рынок сбыта огромный. Военные по 1500 уе получает. Да бедняги. Пускай дальше мучаються
тока у нас так не будет, если они к нам придут "спасать" . Будет так
202403448.jpg
 
Только дебил может переврать хронологию событий. Крымчане вышли против отделения, потом появились люди с пулеметами, потом под их контролем начали принимать резолюции.


Земля моей страны - Украины не моя? Каких грибов вы объелись?

давайте закончим спор - явно что наши точки зрения не совпадают, нет смысла спорить из-за этого.
 
Назад
Зверху Знизу