Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

захват обл рад это лолшо?
захват облрад - это на державной мове называется "терпець урвався", а вовсе не нацизм или фашизм или еще что
Инсайдер, вы ж самый нормальный оппонент. Садики в другую тему.
согласен, просто как иллюстрация коррупции - сойдет. она (коррупция) у нас везде, в принципе.
ессно смена вожака ее не уничтожит - это понятно, однако конкуренция таки рулит, а вот сосредоточение всего в одних руках - очень паршивая вещь (в чем любой и уже не первый год может убедиться лично).
 
ну это ты погорячился :D не тот город выбрал ;)

Угу. Тут лично Гепе надо дать откат сначала, а потом всем по наклонной. Вплоть до санитара санстанции который даже не знает что ты там хочешь от него...
 
У Франківську протестувальники захопили ОДА
П'ятниця, 24 січня 2014, 13:17
Версія для друкуКоментарі21
В Івано-Франківську протестувальники зайняли приміщення облдержадміністрації на вулиці Грушевського.
Про це, як повідомляє Укрінформ, розповів голова громадської організації "Солідарність" Андрій Микитин.
"Близько півтори тисячі мітингувальників захопили приміщення облдержадміністрації, вибивши двері. Міліція застосовує димові шашки та газ. З вікон ОДА в людей кидають усілякі предмети", - зазначив Микитин.+
UUsp0XOhBK_6T2jkrcfWQTOA
 
Реально зека могут поддержать либо болтовней на ХФ, либо проплаченные спортсмены, остальным Харьковчанам помоему важно отсидеться и что бы не было войны.
вот странно! не правда ли?...
 
так ,бендери люблять гроши ,люблять поради

шо, правда???? :eek:

Бендеры - город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр на территории, контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой, в пределах государства-члена ООН Молдавии, главный порт на реке Днестр, крупнейший железнодорожный узел Приднестровской железной дороги.
 
Сообщение от belarus
Он прав на 100%,кто победит в Киеве,того и примут харьковчане
. это более вероятно
Пососете.Теперь мы вас тут будем встречать с коктейлями и устраивать фееричный прием. Вы многих лишили их законного демократического выбора, вы решили что вы народ и только на вашей стороне правда, вы лишаете нас нашего мнения обвиняя нас в продажности ивам придется за это отвечать.
а это вообще не вероятно, прошу прошение забыл это тоже вероятно за пару сотен грн забыл за титушков, сука мои бывшие друзья по спорту, этого синим не прощу ни когда!!!
 
сейчас в реале захватывают органы областного управления. Все делить - метод нынешних революционеров с их люстрацией...
Ну захватили и что дальше? Заняли кабинеты, уселись в мягкие кресла? Начали издавать указы и законы?
Не боле чем психологическая атака на верхушку.
 
Реально зека могут поддержать либо болтовней на ХФ, либо проплаченные спортсмены, остальным Харьковчанам помоему важно отсидеться и что бы не было войны.
Это да.
Но, справедливости ради, власть и не призывала ни разу всех сторонников выходить на площадь. То есть, они пытались согнать бюджетников, но открыто с телевизора не говорили: выходите все нас поддержать. Если бы они так сделали, я за себя не ручаюсь, что не пошел бы.

Почему они так не делают, я не знаю. Но вероятно, что они реально и не хотят эскалации. Может, есть другие планы.
 
шо, правда???? :eek:

Бендеры - город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр на территории, контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой, в пределах государства-члена ООН Молдавии, главный порт на реке Днестр, крупнейший железнодорожный узел Приднестровской железной дороги.
Не обращай внимания. У рыгоанальных фанатиков плохо с образованием. Они на карте Киев без подсказки не найдут, не то что город Бендеры.
 
Это да.
Но, справедливости ради, власть и не призывала ни разу всех сторонников выходить на площадь. То есть, они пытались согнать бюджетников, но открыто с телевизора не говорили: выходите все нас поддержать. Если бы они так сделали, я за себя не ручаюсь, что не пошел бы.

Почему они так не делают, я не знаю. Но вероятно, что они реально и не хотят эскалации. Может, есть другие планы.

а я пошёл бы
 
Это не важно. В любом случае, они не наши. Интересы преследуют тоже не наши. Я не хочу, чтобы в нашем городе командовали ни россияне, ни вуйкы зи Львова, ни прочие рагули.

Боюсь, тебя поставят перед выбором или/или.
И, повторюсь, ещё неизвестно какой вариант окажется хуже по итогам.
 
захват облрад - это на державной мове называется "терпець урвався"
это называется уголовное преступление, за которое положено от 3-х до 5-ти лет лишения свободы.
По поводу вчерашних захватов дела уже завели.
 
это называется уголовное преступление, за которое положено от 3-х до 5-ти лет лишения свободы.
По поводу вчерашних захватов дела уже завели.
воровать - это не уголовное преступление? и что, сидит кто-то, кроме Юли?
так что, не будем о преступниках. судьи кто? (с)
 
Назад
Зверху Знизу