• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Геев приравняют к педофилам

Дело не в том, что педики чпокают друг друга, дело в том, что они хотят чтобы все об этом знали и нормально это воспринимали, им так проще будет находить половых партнеров в дальнейшем. :)

я отлично это понимаю и поэтому мой первый пост был именно такого содержания .
 
Вот вам реклама
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да это не гомо наклонности , но смотреть не приятно

интересно кому-то после этой фото хочется стать геем?)
 
Дело не в том, что педики чпокают друг друга, дело в том, что они хотят чтобы все об этом знали и нормально это воспринимали, им так проще будет находить половых партнеров в дальнейшем. :)

ВОт и я о том же. Умён, Соломончег, а репа не лезет.:любов:
 
Народ, когда первоначальный запал иссякнет - надо тему перенести в женский, с комментарием, что это женская эмансипация, меркантильность , (любой другой вариант) провоцирует развитие гомосексуализма:клас: Ибо, show must go on :попкорн:
 
Конкретно на твоем примере - как запрет на пропаганду гомосексуализма ограничивает твои гражданские свободы?! :confused:

Для начала, я хочу услышать четкое, без подзаконных толкований, определение того, что называется пропагандой гомосексуализма? А вот когда такое определение будет озвучено ;) (а оно никогда не будет озвучено в требуемом виде...) тогда и вам станет понятно, что под предлагаемую статью смогут подогнать и мужское рукопожатие в общественном месте, и даже то, что вы будете вести сына за руку (уже не говорю, что купать его...).
 
Я под культурного? Ты чо ебанулся?)

Если ты это делаешь за деньги, то это еще не значит, что ты гетеросексуал :D

:іржач::іржач: розовый микрофон, значит антикультурная программка, буду знать!
Недавно ты совсем наоборот толкал спичи про то кака она культуру в массы тулит ;)

ну а про денежки: по себе других не судят запомни!!
 
Таки да, видимо, все пидары безграмотные, ибо "нетолерантные" пишется слитно. ;)

Все верно, я отправил Биг бразера искать антоним, чтобы доказать мне обратное. :rolleyes: Ты тоже иди поищи
 
Дело не в том, что педики чпокают друг друга, дело в том, что они хотят чтобы все об этом знали и нормально это воспринимали, им так проще будет находить половых партнеров в дальнейшем. :)

:клас: уже по второму кругу заход, а ахтунги понять не могут, что всем пох, лишь бы они это не вселюдно делали и на площадях не рекламировались
 
И сейчас такое вполне может быть. Мусульмане ж расплодились, а эуропейцы частично пидарасы, частично - сочувствующие, да и зажрались сильно.

Это касается не только Римской империи.
Собственно, это достаточно обычно для любой культуры. Только ничего хорошего в этом нет
Понимаю, что мы друг друга не понимаем... Не знаю, какие каналы смотрите вы, но я не могу вспомнить, чтобы хоть раз, видел рекламу гомосексуализма...
Гомосексуализм - это нормально? На твой взгляд?
 
Все верно, я отправил Биг бразера искать антоним, чтобы доказать мне обратное. :rolleyes: Ты тоже иди поищи

Может писаться и слитно, и раздельно, в зависимости от контекста.
Так что, мальчики, не ссорьтесь, вы оба правы (или оба не правы)...
 

Ну я так и думал. По существу сказать нечего - и это не удивительно. Удивительно другое, женщина юрист, мать одиночка выступает против толерастов, благодаря которым и возможен ее образ жизни, в отличии от времен 100летней и более давности, когда женщины были людьми второго сорта и им нельзя было заниматься многими видами деятельности. Пчелы против меда. Может все таки зря толерасты - либерасты добивались равноправия между женщинами и мужчинами?
 
Для начала, я хочу услышать четкое, без подзаконных толкований, определение того, что называется пропагандой гомосексуализма?

Это проблема твоего невежества, не более. Найди определение ключевого слова "пропаганда", и ты перестанешь задавать глупые вопросы. :)
 
Народ, не оффтопьте, мне все таки интересно, кто из отписавшихся натуралов - защитников геев, хочет, чтобы его сына воспитывал старый пидараст физкультурник. Ну или педофил. Брал своими цепкими ручонками и подсаживал на турник, придерживая вашего малыша за попку. И себя красивого по пипочке потом поглаживал, вспоминая эти моменты урока.

Либо может лесбиянка какая будет прививать чувство прекрасного на уроке эстетики Вашей маленькой девочке. Она же учитель, и привьет и научит.

Так тема о пропаганде гомосексуализма, а не педофилах. Тебя что возбуждают попки и соски 10летних девочек?
 
Народ, не оффтопьте, мне все таки интересно, кто из отписавшихся натуралов - защитников геев, хочет, чтобы его сына воспитывал старый пидараст физкультурник. Ну или педофил. Брал своими цепкими ручонками и подсаживал на турник, придерживая вашего малыша за попку. И себя красивого по пипочке потом поглаживал, вспоминая эти моменты урока.

Либо может лесбиянка какая будет прививать чувство прекрасного на уроке эстетики Вашей маленькой девочке. Она же учитель, и привьет и научит.

Ну другое дело гетеросексуальный мужик физкультурник, который твою дочку под попку нежно подсаживает на турник :D
 
Для начала, я хочу услышать четкое, без подзаконных толкований, определение того, что называется пропагандой гомосексуализма? А вот когда такое определение будет озвучено ;) (а оно никогда не будет озвучено в требуемом виде...) тогда и вам станет понятно, что под предлагаемую статью смогут подогнать и мужское рукопожатие в общественном месте, и даже то, что вы будете вести сына за руку (уже не говорю, что купать его...).

Да вот хотя бы это и называется пропагандой гомосексуализма, про однополые браки и гей-парады я вообще молчу. :)

RWIEovUzD7o
 
Назад
Зверху Знизу