3G в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
3G в Харькове

Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet заявляет о начале работы в городе Харькове. В марте 2007 года будет происходить сбор заявок от физических и подключение юридических лиц к сети, которая обеспечит высокоскоростной мобильный Интернет, качественную мобильную голосовую связь и мультимедийные услуги.

PEOPLEnet продолжит практику тестирования сети перед ее введением в коммерческую эксплуатацию и в Харькове.

Первые клиенты PEOPLEnet в Харькове будут иметь возможность убедиться в преимуществах 3G-сети по тарифу «Ты первый!» Купив телефон или модем по полной цене, клиент бесплатно может пользоваться пакетом услуг, в который входит 300 минут голосовой связи на все направления, 300 SMS, 3 ГБ Интернета. После израсходования пакетного предложения клиент сможет подключиться на любой из существующих тарифов PEOPLEnet.

В марте все харьковчане, которые захотят воспользоваться комплексным предложением оператора, смогут зарегистрировать заявку на web-странице Посилання видалено или оставить ее через Центр информационного обслуживания клиентов по номеру 8 800 30 303 30.

«PEOPLEnet – не просто имя нового оператора, это наша философия и наша стратегия. Мы формируем услуги, создаем тарифы, ориентируясь на желания людей, помогая людям реализовывать их мечты и решать каждодневные задачи. Харьковчане, как жители одного из крупнейших и наиболее развитых индустриальных центров Украины, для быстрого принятия решений имеют необходимость в быстром обмене информацией. С большим уважением к харьковчанам сегодня мы можем заявить, что благодаря PEOPLEnet для них это стало реальностью», – рассказывает генеральный директор компании Виталий Ворожбит.
 
Sergik_007, уже знаем, отлистай пару страниц назад.
 
"шаровый тест" - это тот, к которому подключали до 25 февраля?
Или 3 ГБ и 300 минут? Если последнее то кому такая "шара" = 2055грн.-200$ нужна? А если первое, так уже март!

И про подключение в Харькове за 55 грн. на сайте нигде не написано.

до 25 - это в киеве было.
шаровый тест это 3 + 300 + 300 при покупке телефона
55 - это подключение к обычному тарифному плану со своим телефоном
 
В общем нафиг эти тесты, Motorola Razr V3c в Харькове ~1300 грн., купил симку и готово.
Только их не продают ещё у нас - симки.
 
если не значится евдо, то 144 кб/с в обе стороны.
 
В принципе, если реальные 144, мне б хватило, т.к. фильмы не качаю, а разница в цене (400-600грн и 2000) ощутимая и для меня малопонятная.
Эх, еще б покрытие до моей дачи доставало...
 
dozhdev сказав(ла):
В принципе, если реальные 144, мне б хватило, т.к. фильмы не качаю, а разница в цене (400-600грн и 2000) ощутимая и для меня малопонятная.
Эх, еще б покрытие до моей дачи доставало...
Так надо подождать пока начнут продавать карты (ну симки эти как они там называются). Покупаешь понравившийся CDMA (например тут skygroup.com.ua), внешнюю антенну и готово.
 
а PEOPLEclub тариф-то неплохой. Траффик 3 коп/метр... Может и стоит им за телефон переплатить...
 
Интересно можно купить ZTE C180 – 425 грн., получить 3 ГБ, потом перейти на PEOPLEclub и купить другой телефон.
Или они этот ZTE C180 прошьют, а карточку не дадут.
 
Интересно можно купить ZTE C180 – 425 грн., получить 3 ГБ, потом перейти на PEOPLEclub и купить другой телефон.
Или они этот ZTE C180 прошьют, а карточку не дадут.
А на кой тебе телефон без модема?
 
>>P.S. Блин Vikingа забанили на 2 месяца.

спакуха. все остаются на своих местах
 
LG TD636 625 грн Передача даних 1х (через дата-кабель)
это неправильный телефон? (в плане инета)?

EV-DO нету у него.
но есть прикол - при работе он не подзаряжается через ЮСБ.

т.е. телефон класса трохи їду, трохи пхаю.
 
Интересно можно купить ZTE C180 – 425 грн., получить 3 ГБ, потом перейти на PEOPLEclub и купить другой телефон.
Или они этот ZTE C180 прошьют, а карточку не дадут.

русский человек готов пойти на любые затраты, лишь бы получить шару. :)

карточку дадут.
 
а PEOPLEclub тариф-то неплохой. Траффик 3 коп/метр... Может и стоит им за телефон переплатить...
Я что-то не нашел на сайте этот тариф... можно поподробнее? Или киньте в меня ссылкой.
 
DY сказав(ла):
русский человек готов пойти на любые затраты, лишь бы получить шару.

карточку дадут.
Так дешевле купить ZTE C180 – 425 грн + Motorola Razr V3c за 1300 грн, и продать за сколько-то ZTE C180, только наверно он залочен будет.
 
Так дешевле купить ZTE C180 – 425 грн + Motorola Razr V3c за 1300 грн, и продать за сколько-то ZTE C180, только наверно он залочен будет.

не должен быть.
пока даже в телефонах, где есть возможность зашить номер - вставляется римка
 
Тогда еще один глупый вопрос (два) :)
1. какой есть самый дешевый телефон с EV-DO?
2. где его взять?
зы: если вдруг кто есть знающий - нет ли информации в каком будущем появится покрытие в пригороде, по Симф. трассе? ( Высокий, Мерефа и т.п.)
 
Назад
Зверху Знизу