Конец света - 08.03.2018

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Конец света - 08.03.2018

Пришло ко мне видение, что 8 марта 2018 года на землю надвигается конец света. Явление будет протекать в активной фазе с 6 утра и до полного захода солнца. Просьба ко всем - не покидать свои дома, за ранее запастись продуктами питания (пиво, чипсы). Мужчины оставайтесь рядом со своими близкими женщинами, не оставляйте их без присмотра. Не дадим тёмным силам разрушить нашу землю!
 
уже настает -тюльпаны по 35 грн/шт.
 
конец надвигается... :ганьба:
 
Конец не конец но небольшой армагеддон таки будет- видел огромные ящики с цветами на продажу.
 
Пришло ко мне видение, что 8 марта 2018 года на землю надвигается конец света. Явление будет протекать в активной фазе с 6 утра и до полного захода солнца. Просьба ко всем - не покидать свои дома, за ранее запастись продуктами питания (пиво, чипсы). Мужчины оставайтесь рядом со своими близкими женщинами, не оставляйте их без присмотра. Не дадим тёмным силам разрушить нашу землю!

Серега спасибо, я уже жену предупредил, а то она заладила "Ресторан, ресторан..." А вдруг конец света, а мы не дома. Тем более без запаса пива, чипсов и пельменей
 
Идут концы света
 
Пришло ко мне видение, что 8 марта 2018 года на землю надвигается конец света. Явление будет протекать в активной фазе с 6 утра и до полного захода солнца. Просьба ко всем - не покидать свои дома, за ранее запастись продуктами питания (пиво, чипсы). Мужчины оставайтесь рядом со своими близкими женщинами, не оставляйте их без присмотра. Не дадим тёмным силам разрушить нашу землю!

идут конці
 
eg9bfe.jpg
 
блин,да... надо было жрачкой запастись. завтра повсем магазам будут ползать лыганы
 
Назад
Зверху Знизу