Понторезы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Понторезы

Вот на просторах инета нашел.
Моя сеструха встречалась лет 10 назад с чуваком, который ездил на Х5 с московскими номерами 777 - ну тогда со стороны казалось, что это прямо лакшери борщ!! Только он у меня почему то раз в неделю стрелял бабки на бенз, жил у нас на Сухаревской, крайне скудно питался, а на просьбу отвезти меня до Калуги ответил, что машина какая то кривая, что то там с движком и серийным нормером и он не может уезжать из Москвы, так могут машину конфисковать. Таких пассажиров я видел еще много раз, из чего сделал вывод, что видимо вокруг меня обитает много дешевых понторезов ))
Сам знаю чувака живет в шиснарике советском, ездит на крузаке, хз б/у или новом. У меня перед подъездом девятины в котрой самая большая квартира на этаже 2к, остальные 5квартир по 1к, стоит два лексуса. Квартира походу дешевле в три раза чем машины.
 
У директора 560 лексус, но живет в старом одноэтажном кирпичном доме. Внутри даже батареи чугунные остались. Понторез?
 
Я для себя решил, что сначала комфорт проживания, а потом хорошая тачка. Причем, чем дальше, тем погоня за тачкой свелось к осознанию, что мне нужна не понтовитая машина, а надежная. Чтобы я мог в любую погоду завестись и поехать
 
Вспомнил, как кент понтовался дорогой нокией 8310, а у меня тогда 3888 мотор был, грю: а набери меня? На этом понт и закончился.
 
Чтоб иметь бизнес с обеспеченными людьми надо выглядеть обеспеченным. А жить можно как удобно
 
Я для себя решил, что сначала комфорт проживания, а потом хорошая тачка. Причем, чем дальше, тем погоня за тачкой свелось к осознанию, что мне нужна не понтовитая машина, а надежная. Чтобы я мог в любую погоду завестись и поехать

Разве что такси подходит под это описание....
 
тю, бредовая тема. Многие имеют хорошие машины и живут в обычных квартирах И что? В квартире хороший комфортный ремонт. Зачем что то менять и куда то переезжать ели все устраивает? А машина.. так это... хотелось хорошую - есть возможность купить. Что не так?
 
тю, бредовая тема. Многие имеют хорошие машины и живут в обычных квартирах И что? В квартире хороший комфортный ремонт. Зачем что то менять и куда то переезжать ели все устраивает? А машина.. так это... хотелось хорошую - есть возможность купить. Что не так?

Ты с возрастом все молодеешь и молодеешь. Кто твой визажист? Абрам Фотошопер?:D
 
gdgbe1.jpg
 
Я для себя решил, что сначала комфорт проживания, а потом хорошая тачка. Причем, чем дальше, тем погоня за тачкой свелось к осознанию, что мне нужна не понтовитая машина, а надежная. Чтобы я мог в любую погоду завестись и поехать
+1000
Быть или казаться ... Это у людей на уровне психологии . Для некоторых важно ездить на хорошем авто , но экономить деньги на еде . Не понимаю этого .
Ведь это только пыль в глаза , рано или поздно все проясняется . Но ... понты для них важнее !
 
Дело не в машине и не в ремонте, а приотритетах. А по поводу ремонта, лучше ведь наверное новострой взять, а не жить в панельке где слышно кто, куда, когда и кого имеет.
 
Ага если гараж откопаешь. Вон тот с шеснарика на крузаке с гаража выехал дальше лопату в зубы взял

вчера все с лопатами вокруг авто плясали. кто выехать хотел) и не важно ока у тебя или крузак)
 
Дело не в машине и не в ремонте, а приотритетах. А по поводу ремонта, лучше ведь наверное новострой взять, а не жить в панельке где слышно кто, куда, когда и кого имеет.

вот у всех свои приоритеты) кому то и в панельке вполне отлично живется)
 
Назад
Зверху Знизу