Переходим на секретный тариф Life \ Lifecell (200 минут и 3ГБ за 29) - всем советую! Код перехода внутри.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 1230
Переходим на секретный тариф Life \ Lifecell (200 минут и 3ГБ за 29) - всем советую! Код перехода внутри.

Тема будет интересная тем, для кого лайф основной номер, кто хочет много звонить на других операторов и много инета.
Суть в чём? Сейчас есть два актуальных универсальных тарифа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
У обоих есть ежемесячная абонплата по потребностям: S, M, L, XL. Если вы сейчас тратите ежемесячно от 35 и больше, эта инфа для вас.

Некоторые пользователи, далеко не все, мне не приходило, получили смс:
Переходите на сенсационно выгодный тариф "Смарфон с акционной ценой 39"! Безлимит в сети, 200 минут на других, 3ГБ инета и 100 смс по Украине всегшо за 39 грн/30 дней бесплатно по коду *457#. Детали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если сравнивать с двумя предыдущими, то это как «3G+ Смартфон Ultra» M за 65 или как "Смарт" XL за 115. У киевстара подобный тариф "Всё за 125" стоит 125, у МТС подобного нет, у Vodafone даже в максимальном тарифе L за 90 дают всего 90 минут и 90 смс :D

Кому пригодилось - отпишитесь, мне будет приятно знать, что кому-то помог. Если знаете тариф получше, пишите!

UPD: оказалось, есть ещё дешевле - то же самое за 29! Инфа чуть ниже.
 
Останнє редагування:
и что, лайф теперь расщедрился и всем предложил поучаствовать в аукционе невиданной щедрости ?
Типа 3 месяца поживи на акционных тарифах, не убегай от нас, а далее мы снимем с тебя по полной ?
Ты кстати не следил за темой, есть и за 29 грн ;) Тот же набор услуг.
Интересно, а кто клюнет :)
Если описанное в старпосте правда конечно (я не проверял!!!)
 
не думаю что код *457# будет работать у тех, кому смс с предложением не приходило, но проверять не буду, уж очень рискованная эта затея - вдруг что-то глюканет и переведут на какой-нибудь стандартный тариф
 
вдруг что-то глюканет и переведут на какой-нибудь стандартный тариф
к слову, форумчане говорят что лайф в этом смысле повернулся лицом к абону и даже вернет как было (при том что абон виноват)
Но даже те кто спрашиваю как на лайфе дешевле, всех на 50 коп в день (чисто звонки по сети)
 
и что, лайф теперь расщедрился и всем предложил поучаствовать в аукционе невиданной щедрости ?
Типа 3 месяца поживи на акционных тарифах, не убегай от нас, а далее мы снимем с тебя по полной ?
Ты кстати не следил за темой, есть и за 29 грн ;) Тот же набор услуг.
Интересно, а кто клюнет :)
Если описанное в старпосте правда конечно (я не проверял!!!)
Не думал, что этот тариф временный. В принципе да -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

НО даже так, с учётом временности, а это 1-6й месяц по 39, 7-9 по 49, 10-12 по 59, 13-15 69, выходит 765 за 15 месяцев, а пользуясь неакционным "смартфоном 65" будет 975. Про мтс и кс я вообще молчу, там дерут. А если уйти раньше, будет ещё дешевле. Я уверен, за этот год появятся и другие хорошие тарифы.

Не, за 29 не слышал, но спасибо за наводку! Я нагуглил его. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, код *448# или *456#, но написано по приглашению.
С 1 до 180 дня с момента подключения - 29грн/30дней
С 181 до 270 дня с момента подключения - 39грн/30дней
С 271 до 360 дня с момента подключения - 49грн/30дней

не думаю что код *457# будет работать у тех, кому смс с предложением не приходило, но проверять не буду, уж очень рискованная эта затея - вдруг что-то глюканет и переведут на какой-нибудь стандартный тариф
Будет. Но использовать его лучше в конце вашего пакета, когда уже не осталось минут, иначе всё может обнулиться и сразу начнётся новый период, даже если только вчера вы вступили в новый месяц на другом тарифе.
 
Вопрос в экономии актуален только существующим абонам лайф и ходящими только с одной сим. Новым просто дороже он выйдет, тем более абонов в лайфн нет, звонить не кому
 
Это относительно. У меня, например, вообще некому звонить на кс, есть немного мтс, все остальные лайф, незря же у них 3 кода, это 30млн номеров.
 
И где вы их только берете.У себя в книжке насчитал аж двух абонов лайфа. Что я не так делаю? :)
 
Если вам мало того, что тарифы в 2-3 раза ниже и самый быстрый 3G, то давайте ещё про любимые цвета и запахи поспорим.
 
Если вам мало того, что тарифы в 2-3 раза ниже и самый быстрый 3G, то давайте ещё про любимые цвета и запахи поспорим.
Где в 2-3 раза ниже? У меня 4,5 гига за 40 гривен в месяц + 60 минут на другие сети.
 
Если вам мало того, что тарифы в 2-3 раза ниже и самый быстрый 3G, то давайте ещё про любимые цвета и запахи поспорим.
Где ниже ?
Я надеюсь хоть переход бесплатный.
И все, все адекватные, берут оператора исходя из кол-ва абонов в своей тел книге.
Даже студенты и то свалили с этого недо оператора, после того как зайцам показалось мало денег с безумца.
Народ платит баблом и мало у кого лайф единственный и им нужен пакет с инетом или внешкой.
И не нужно втирать этот маркетинговый бред со скоростью, те начнём с дыр в покрытии даже в городе!
У лайфа агония, учитывая как они начали обзвон абонентов Киевстар с предложения ми перейти на лайф. Кстати респект Киевстар у, поставили на место этого недо оператора
 
Где в 2-3 раза ниже? У меня 4,5 гига за 40 гривен в месяц + 60 минут на другие сети.
Скажите, как перейти на такой абоненту киевстара? Не нашёл на сайте.
И мы тут говорим про 200 минут и 3ГБ за 29 грн.
 
Тема будет интересная тем, для кого лайф основной номер, кто хочет много звонить на других операторов и много инета.
Суть в чём? Сейчас есть два актуальных универсальных тарифа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
У обоих есть ежемесячная абонплата по потребностям: S, M, L, XL. Если вы сейчас тратите ежемесячно от 35 и больше, эта инфа для вас.

Некоторые пользователи, далеко не все, мне не приходило, получили смс:
Переходите на сенсационно выгодный тариф "Смарфон с акционной ценой 39"! Безлимит в сети, 200 минут на других, 3ГБ инета и 100 смс по Украине всегшо за 39 грн/30 дней бесплатно по коду *457#. Детали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если сравнивать с двумя предыдущими, то это как «3G+ Смартфон Ultra» M за 65 или как "Смарт" XL за 115. У киевстара подобный тариф "Всё за 125" стоит 125, у МТС подобного нет, у Vodafone даже в максимальном тарифе L за 90 дают всего 90 минут и 90 смс :D

Кому пригодилось - отпишитесь, мне будет приятно знать, что кому-то помог. Если знаете тариф получше, пишите!

UPD: оказалось, есть ещё дешевле - то же самое за 29! Инфа чуть ниже.


Перешол за 29 грн. В месяц, пока гуд. Инет лучше чем на МТС!
 
Тема была создана, чтобы поделиться приятным открытием с абонентами life! А не для споров, какой оператор лучше. Лично для меня лайф самый лучший оператор, я с ним с первого дня в Харькове, когда ещё часто все друг другу звонили наугад, потому что номеров было мало и было дико, что внутри сети звонки бесплатные (1500 минут в мес), да, это лайф впервые придумал бесплатные звонки.
Поэтому обсуждение здесь должно идти только о тарифах, только о лайфе. Другие тарифы я привёл чисто для сравнения. До недавних пор я много лет был на контракте супер лайф 50, и все эти годы ни один из операторов не предлагал и близко похожий выгодный тариф. Когда у меня было 50 копеек на других, давали 25 копеек за входящие с другого оператора и 30% бонус за пополнение, у того же киевстара звонки были или по 1,50 или по 1,25. Недавно знакомый дед попросил пополнить его киевстар на 10 грн. Я говорю, а зачем так много? Он сказал, что у него в месяц куда-то уходит до 200 грн. Когда я проверил, оказалось у него был старый тариф с платой за соединение даже в сети и звонками по 1,25.
И сейчас лайф продолжает давать лучшее качество и объём услуг за меньшие деньги. И скорость 3G, Северная Салтовка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.: Просмотрел первую страницу этого раздела:
Очередное повышение тарифов Киевстар.
Киевстар - как связаться с оператором?
Свободный Киевстар, куда девались деньги
Почему не вернусь на Киевстар
Гори в аду Vodafone
штраф 1000000000 для киевстар
Новые тарифы от Сосисочного оператора. (5 пивных колбасок на лого)
 
Останнє редагування:
Кому пригодилось - отпишитесь, мне будет приятно знать, что кому-то помог. Если знаете тариф получше, пишите!
проблема в том что у водафон и киевстра еть такие халявные тарифы, но они для сохранения абон базы и их не дают всем подряд, тк к счастью нет такой жопу как в лайф (с оттоком или меньше платить начали).
И эти тарифы у других операторов не с кучей звездочек типа 3 месяца так, с 4 по 7 так и на 8 мы тебя еще так поимеем, там все просто : тариф такой и спасибо что с нами.
Не от хорошей жизни теперь каждый абон лайфа может хоть на несколько месяцев экономить на абонке, а раньше только самым обиженным или самым жлобистым абонам приходили смс с комбинациями которые ты выложил.
Эт хорошо что лайф у тебя самый лучший, посмотрим как долго он протянет.

Когда я проверил, оказалось у него был старый тариф с платой за соединение даже в сети и звонками по 1,25
так что тебе мешало его перевести на более дешевый ?
ах да, ты его на лайф, чтоб все его окружение на киевстар попадало на бабки позвонив ему . что, выгодно я скажу :)

да, это лайф впервые придумал бесплатные звонки
а лайф об этом знает ? а когда компания начнет бабло зарабатывать ?
Нет, они альтруисты, все для своих любимых абонов )))
Даже билайн с тарифом простые вещи был в плюсах, тк там первая минута была 27 коп, все последующие по 2 коп. И Билайн первыми сделал 9любимых номерв по 29 коп за первую минуту и остальные бесплатно.
Про моби и его звонки по 1 коп и бесплатный интернет я не буду вспоминать .. у нас тут лайф герой:)

До недавних пор я много лет был на контракте супер лайф 50, и все эти годы ни один из операторов не предлагал и близко похожий выгодный тариф. Когда у меня было 50 копеек на других, давали 25 копеек за входящие с другого оператора и 30% бонус за пополнение,
так расскажи далее, чем закончилась эта любовь оператора и тебя и как оператор тебя поимел в последствии.
Ведь (не помню точно) почти год там были неадекватные скачки с тарифами и тд

Не думал, что этот тариф временный.
акционный, для сохранения абон базы. чтоб не разбьежались тк теперь тенденция не 3 симки а хоть бы одну прокормитью



НО даже так, с учётом временности,
вот эти и есть проблема в лайф, у них всегда все временно, с кучей звездочек, акция, в свое время по этйприне и отказался от него, тк 3-4месяца живет услуга и жди продлят или нет.
МТС все четко: оплатил на год и живи спокойно.Даже в киевстаре можно на год оплатить и юзать со скидкой.
ГОД !!!
Я в мтс второй год все юза и третий буду брать, тк 365 дней я вооюбще не парюсь, не думаю о связи , а не как в какой месяц меня опертаор еще на 10 грн и через 3 месяца еще на 10 грн сдерет или вообще ...
мтс детям на год оплатил и знаешь что даже без денег на счету они и в инет вылезут и позвонят, а не каждый месяц и лишь бы перелимита небыло ...
 
Останнє редагування:
проблема в том что у водафон и киевстра еть такие халявные тарифы, но они для сохранения абон базы и их не дают всем подряд, тк к счастью нет такой жопу как в лайф (с оттоком или меньше платить начали).

опять ты за свою херню взялся. извини, но у тебя, как у бабы - стабильно один раз за период одно и то же

сколько там по последней статистике у мтс интернет абонентов? 6 млн. за чей счет содержатся эти тарифы по 10 грн в месяц? за счет тех 14, кто сидит на контракте с мин тридцаткой за внутрисеть и не могут сбежать на предоплату. за счет тех, кто каждые 25 дней заносит по 40 грн чисто ради звонков на мтс, тех, кто на суперах платит ежедневно "без поповнень и плати за зьеднання" и тех, кому тот 3ж и нафиг не нужен. давай еще вспомним тех, кому "подарили" месяц безлимитного и бесплатного интернета, а теперь дерут по 1,2 грн в день. чего же их не переведут на смартфоны и просто суперы с абонкой "за все" в 20 грн?:)


И эти тарифы у других операторов не с кучей звездочек типа 3 месяца так, с 4 по 7 так и на 8 мы тебя еще так поимеем, там все просто : тариф такой и спасибо что с нами.

ага. вся проблема лайфа в том, что честно написали, когда и сколько будет стоить АП

не, Смартфон 0.5 - это же куда лучше "кидалова" от лайфа. тот, который не за 0,5 уже, да и не за 0,75, да, за 1 грн, но все еще "Смартфон 0.5".

Эт хорошо что лайф у тебя самый лучший, посмотрим как долго он протянет.
не хорони раньше времени. посмотрим, сколько другие протянут.пока их 5. что же дальше:)


а лайф об этом знает ? а когда компания начнет бабло зарабатывать ?
Нет, они альтруисты, все для своих любимых абонов )))
Даже билайн с тарифом простые вещи был в плюсах, тк там первая минута была 27 коп, все последующие по 2 коп. И Билайн первыми сделал 9любимых номерв по 29 коп за первую минуту и остальные бесплатно.
Про моби и его звонки по 1 коп и бесплатный интернет я не буду вспоминать .. у нас тут лайф герой:)
как ты за них переживаешь. 11 лет одно и тоже. ниче, пока 3ж лучше некоторых живых строят.
и де теперь твой билайн? де моби?

акционный, для сохранения абон базы. чтоб не разбьежались тк теперь тенденция не 3 симки а хоть бы одну прокормитью
а, напомни, у мтс "смартфоны" изначально как какие тарифы задумывались?

вот эти и есть проблема в лайф, у них всегда все временно, с кучей звездочек, акция, в свое время по этйприне и отказался от него, тк 3-4месяца живет услуга и жди продлят или нет.
у всех такое

МТС все четко: оплатил на год и живи спокойно.
ГОД !!!
Я в мтс второй год все юза и третий буду брать, тк 365 дней я вооюбще не парюсь, не думаю о связи , а не как в какой месяц меня опертаор еще на 10 грн и через 3 месяца еще на 10 грн сдерет или вообще ...
мтс детям на год оплатил и знаешь что даже без денег на счету они и в инет вылезут и позвонят, а не каждый месяц и лишь бы перелимита небыло ...
от не надо тут. сам знаешь, что связь не стоит столько. особенно при глобальной стройке. не надо тут строить лоббиста интересов абонентов. поверь, неблагодарное дело.
 
стабильно один раз за период одно и то же
нехера не понял.
в чем я не прав ?
в том что у кс и мтс есть такие тарифы, но они их не раздают всем подряд ?
так нет необходимости, никто не бежит на лайф.

ага. вся проблема лайфа в том, что честно написали, когда и сколько будет стоить АП

не, Смартфон 0.5 - это же куда лучше "кидалова" от лайфа. тот, который не за 0,5 уже, да и не за 0,75, да, за 1 грн, но все еще "Смартфон 0.5".
ураааааааа
хоть раз в жизни лайф написал что я тебя буду иметь по такому графику.
я смартфон 050 (и все кто читал мои посты тут) активировал без всяких изменений.
так что не нужно.
второй год юзаем и все ок

а, напомни, у мтс "смартфоны" изначально как какие тарифы задумывались?
???

к всех четко : 30 дней, 60 дней, год и тд
кроме лайф, хотя скейчас и у лайф

от не надо тут. сам знаешь, что связь не стоит столько. особенно при глобальной стройке. не надо тут строить лоббиста интересов абонентов. поверь, неблагодарное дело.
не, я просто не занимаю никакую сторону, чтоб не обвинили в лобби ))))))

как ты за них переживаешь. 11 лет одно и тоже. ниче, пока 3ж лучше некоторых живых строят.
и де теперь твой билайн? де моби?
а где я переживаю ?
я о фактах.

не хорони раньше времени. посмотрим, сколько другие протянут.пока их 5. что же дальше
я очень редко ошибаюсь в телекоме, тк ошибки дорого мне обходятся
 
Вопрос в экономии актуален только существующим абонам лайф и ходящими только с одной сим. Новым просто дороже он выйдет, тем более абонов в лайфн нет, звонить не кому
У Лайфа абонов нет ? :рл:
Хотя если такие абоны-нищеброды как в МТС, то нахуй они не нужны, у них недотариф МТС-МТС и на другие направления они звонить по определению не могут :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу