Голосуй! Выборы мэра - список реальных кандидатов.

За кого проголосуете при таком раскладе?

  • Аваков

    Голосів: 363 60.5%
  • Александровская

    Голосів: 37 6.2%
  • Белогрищенко

    Голосів: 24 4.0%
  • Кернес

    Голосів: 55 9.2%
  • Лесик

    Голосів: 13 2.2%
  • против всех

    Голосів: 108 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    600
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 396
Голосуй! Выборы мэра - список реальных кандидатов.

Голосуют те, кто пойдет голосовать в реале.
 
а кто это? Я и так половину списка не знаю, лесики-шмесики какие-то

Полковник уголовного розыска. Экс-регионал. В 2007 году покинул ПР из-за конфликта с Кернесом. Наиболее вероятный кандидат в мэры от ПСПУ
 
Только не Аваков или Кернес. Против всех - за кого-то из этих двух получится. Торговец никотином тоже не нравится. Кто такой Лесик, слабо представляю. Может быть Александровская (но слишком мало о ней знаю), пока не определился. Еще буду думать, и хочется всех посмотреть.
 
Александровская - истеричка
 
Еще интересно, если победит не Кернес, о ком тогда пол-форума пи...деть будет?
А по сути ситуация та же, что и на президентских выборах. Все будут голосовать за одного упыря против другого. Оба не вариант – однозначно.
 
Александровская - истеричка
Да это еще пол-беды, беда в том, что они показали как могут ложится под своих идеологических противников на виду у всего прогрессивного человечества и даже не покраснев. И Витренко ничем не лучше коммуняк, такая же б...

ТС, а открытый опрос слабо было сделать?
 
а кто это? Я и так половину списка не знаю, лесики-шмесики какие-то

Бывший мент,бывший регионал,замешан в куче скандалов,ныне представлен практически мертвой партией главой которой является главная сумашедшая полит праститутка страны Н.Витренко:) Идеологии итд у партии нет,деятельность основана на нескольких фразах понятных для тупого электората-во всем виноваты американцы,нато,россия наше спасение:)
 
Да это еще пол-беды, беда в том, что они показали как могут ложится под своих идеологических противников на виду у всего прогрессивного человечества и даже не покраснев. И Витренко ничем не лучше коммуняк, такая же б...

смутно припоминаю, как Александровская лоббировала интересы приватных структур при рейдерстве на турбоатоме
 
Бывший мент,бывший регионал,замешан в куче скандалов,ныне представлен практически мертвой партией главой которой является главная сумашедшая полит праститутка страны Н.Витренко:)

Ну значит тоже стоит рассмотреть. Раз тебе он так не нравится.;)
По любому, хуже Авакова и Кернеса не будет.
 
Ну значит тоже стоит рассмотреть. Раз тебе он так не нравится.;)
По любому, хуже Авакова и Кернеса не будет.

Я не говорю что не нравится,просто изначально полит труп как и Витренко:D Да и не пытайся рассмотреть,всеравно не сможешь,так как и обьяснить чем Аваков плох:клас:


Ага,дайте ему 0.001 процента голосов в Харькове,народ хоть в очередной раз посмеется с умолишенной и ее партии:іржач:
 
Безимянный, а какиеконкретно у тебя претензии к Аваковы, кроме того, что он в БЮТ состоит?
 
Еще интересно, если победит не Кернес, о ком тогда пол-форума пи...деть будет?
А по сути ситуация та же, что и на президентских выборах. Все будут голосовать за одного упыря против другого. Оба не вариант – однозначно.

че за сказки? Чем Аваков упырь?
 
Назад
Зверху Знизу