Правильное питание для эффективного набора мышечной массы?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 498
Правильное питание для эффективного набора мышечной массы???

Всем доброго времени суток. Посмотрел, вроде тема не боян и решил разузнать...:)
-Как правильно питаться во время тренировок для набора мышечной массы?
Буду благодарен за полезные советы:клас:

P.S. В google нашел, но не то, меня прежде всего интересуют пракические результаты, которых в сети не так много, одна реклама:(
 
Не так все просто...Имею личный результат употребления высококачественного протеина для тренировок. Если действительно интересно, могу проконсультировать. Первая консультация бесплатно и естественно не с помощью форума. С наилучшими пожеланиями Юрий.
 
Не так все просто...Имею личный результат употребления высококачественного протеина для тренировок. Если действительно интересно, могу проконсультировать. Первая консультация бесплатно и естественно не с помощью форума. С наилучшими пожеланиями Юрий.

Интересное предложение :клас:


А кто что ещё может посоветовать?
 
не боян? :confused:

Я бы Вам посоветовал внимательно читать уважаемый:confused:

Хотел уже закрывать тему, потом почитал тему по вашей ссылке и понял что это не то, там все наоборот.
Меня интересует набор массы, а не её сброс:D
 
Останнє редагування:

Я бы Вам посоветовал внимательно читать уважаемый:confused:

Хотел уже закрывать тему, потом почитал тему по вашей ссылке и понял что это не то, там все наоборот.
Меня интересует набор массы, а не её сброс:D

Ну так читай внимательнее :контракт:

Тема для обсуждения спортивных диет, режимов и правил питания, ориентированных как на набор мышечной массы, так и на сушку и сжигание жира.
Все вопросы/советы по поводу подбора диет, их сути, эффективности - обсуждаются здесь.
 
Ну так читай внимательнее :контракт:

Вы мне предлагаете читать заголовок темы???:confused:
Такое впечатление что Вы содержание темы даже не смотрели!!

Так как в самих постах нету толковых советов по этому вопросу.

Вобщем, уважаемый - просьба НЕ ФЛУДИТЬ!!!
 
Тема активно изучается, готов общаться на эту тему дальше...
 
веткой ошибся
об этом в спорте общаются
 
Тема переносится в спорт!
 
Назад
Зверху Знизу