Дом престарелых

Я на старости хочу жить одна....поеду в глухую деревню..пока смогу двигаться буду двигаться...а потом лягу и умру...лет в в 120....хочу тишины и спокойствия..люди задолбали..представляю как они задолбут меня к 100 годам....

Продам губозакаточную машинку фирмы Bosh. Оптимальный уровень закатки - вдвое.:D
 
Ребята, иногда пожилые люди становятся невыносимы из- за необратимых изменений личности, виною которым- старость. Старики в этом не виноваты. А мы, их родные, продолжаем их воспринимать, как тех, давних, пребывающих в трезвом уме и здравой памяти.
 
Я планирую лет так до 80 заниматься нормальным сексом:)в 90 перейти на легкий пенттинг.....не дай боже жить в склерозе.... это наказание Господне какое то за грехи....


Мы планируем долго жить
 
В доме престарелых может оказаться и ты и я
 
Ребята, иногда пожилые люди становятся невыносимы из- за необратимых изменений личности, виною которым- старость. Старики в этом не виноваты. А мы, их родные, продолжаем их воспринимать, как тех, давних, пребывающих в трезвом уме и здравой памяти.

Да, я долго не могла принять, что МОЯ МАМА - это уже не моя мама, а больной человек... Грустно это всё...и очень тяжело.
 
Блин у самого двое стариков и я не смогу ухаживать никак рано или поздно проблема будет но я решил что лучше нанять какую нить студентку меда с пригорода и закинуть к ним жить... Благо знакомых там хватает помогут найти а если без проф мед помощи никак тогда есть нужные организации нужного уровня не по 2500 евро конечно но в штуку в мес плюс минус не гривны

Деда уже с того света вытащили в такой организации но щас он живчик проблему убрали носится как в жопу раненый
 

Маму схоронила в 15-ом, перед этим почти 2 года пыталась выхаживать её после перелома шейки бедра, последние 4 месяца, когда она уже не поднималась - был ад. Тогда тоже посещали мысли об интернате, но не смогла. А сыну сказала, чтоб со мной так не мучался, сразу сдавал куда угодно, потому что это буду уже не я.
Да, жестоко. И те, кто не прошёл этот ад, не поймут.
 
Маму схоронила в 15-ом, перед этим почти 2 года пыталась выхаживать её после перелома шейки бедра, последние 4 месяца, когда она уже не поднималась - был ад. Тогда тоже посещали мысли об интернате, но не смогла. А сыну сказала, чтоб со мной так не мучался, сразу сдавал куда угодно, потому что это буду уже не я.
Да, жестоко. И те, кто не прошёл этот ад, не поймут.

Знакомо я за деда тогда сильно пересрал очень уважаю ему такие лапти были что просто жопа но дед упрямый вылез и ходить заново научился когда привезли врачи сказали мы конечно все сделаем но особо не расчитывайте но и конечно без значительных финансовых вливаний не обошлось в обычной больничке мог и крякнуть
 
Назад
Зверху Знизу