Какой бизнес можно открыть на 10000$?

Если я не ошибаюсь, интернет-магазин может стоить 10000....
Но это надо знать и уметь, причём сурьёзно. Как и везде, впрочем.
Только если о производстве говорить в данном случае смешно,
то о интернет-проекте можно подумать...имхо.

з.ы. и офиса не надо!
 
Организуй СТО для скутеров. Их скоро будет просто немеряно, щас уже ездит много, а ремонтировать негде :-)
 
Организуй СТО для скутеров. Их скоро будет просто немеряно, щас уже ездит много, а ремонтировать негде :-)
а 10000 хватит? кроме того, насколько сложно починить скутер? Я просто не знаю..

Главное в любом бизнесе- клиент.

Мне больше понравилась идея с курицей-гриль.. Можно ведь даже делать гриль по разным рецептам.. там.. с чесночным соусом, с соевым соусом, с горчичным соусом.. Затраты небольшие, а прибыль может быть немалая.. Только надо имя себе сделать как-то...
 
balik сказав(ла):
Мне больше понравилась идея с курицей-гриль.. Можно ведь даже делать гриль по разным рецептам.. там.. с чесночным соусом, с соевым соусом, с горчичным соусом.. Затраты небольшие, а прибыль может быть немалая.. Только надо имя себе сделать как-то...
Добкин-то щимит такой бизнес. Там точно 10 000 не хватит :-) Хотя, конечно, фастфуд очень высокооборачиваемый бизнес.
 
Добкин-то щимит такой бизнес. Там точно 10 000 не хватит :-) Хотя, конечно, фастфуд очень высокооборачиваемый бизнес.
Каким образом он его щимит? Обойти нельзя? (вопрос абсолютно серьёзный.. а то я перечитал.. можно прочесть с сарказмом)
 
обратил внимание что народ любит курей-гриль.офис был недалеко от лотка. так ф обед целое паломничество.а муа фсегда думал : кто это ест?
 
Останнє редагування:
помимо денег нужно еще что-то уметь
советую деньги потратить на образование (не обязательно в институте) чтобы чему-то научиться

... и чтобы не пришлось спрашивать у форума куда потратить $10,000
 
Назад
Зверху Знизу