Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Автозапчасти

Старый 15.11.2009, 20:36  
yjriy

По умолчанию Автоматическое зарядное устройство Z12-Импульс (Светофор)
Продам автоматическое автомобильное зарядное устройство Z12-Импульс (Светофор)
с ШИМ-управлением и контролем конечного напряжения, предназначенное для зарядки не обслуживаемых автомобильных, мотоциклетных, скутерных аккумуляторов или обслуживемых без откручивания пробок и снятия аккумулятора с машины ( мотоцикла ). А также для зарядки АКБ предназначенных для компьютерных УПС-ов, бесперебойников, различных сигнализаций ( автомобильные, пожарные, охранные и прочие).
Устройство построено таким образом, что не требует никаких знаний в области электротехники или автомеханики владельца при его подключении к автомобилю или аккумулятору. Является очень безопасным и доступным в обращении устройством.
Z12- Импульс (Светофор) дополнительно выполняет функцию восстановления старых автомобильных, мотоциклетных и прочих 12-ти вольтовых батарей емкостью от 4 до 100 А/ч. Устройство не боится короткого замыкания, неправильного подключения и переполюсовки клемм, а также пуска стартера при не отключенном устройстве от АКБ. Зарядка производится модулированным током определенной частотой и амплитудой до заданного уровня напряжения на АКБ, затем устройство переходит в дежурный режим компенсируя лишь саморазряд вашей батареи.
Систематическое применение устройства продлевает жизнь аккумуляторам и увеличивает их остаточную емкость.
Режим вывода и сброса тепла с внутренних радиокомпонентов организован на корпус устройства, разработанный исключительно мной, делает устройство компактным и безопасным в эксплуатации.
Устройство не боится пропадания сети и ее понижения до 150 Вольт, а также работы рядом сварочного и прочего энергопотребляющего оборудования.
Режим работы-продолжительный, т. е., может быть подключено в течении нескольких недель, поддерживая заряд на заданном уровне. Промодулированный заряд с режимом десульфатации способствует увеличению продолжительности службы АКБ (аккумулятора), не допуская закипания и выплескивания электролита, а потому пригодно для зарядки пастовых и гелиевых аккумуляторов. Занимает мало места и хранится в перчаточном ящике авто.
Высокие технические и эксплуатационные параметры, а также правильно подобранные характеристики и алгоритм заряда этого зарядного устройства доказаны рядовыми потребителями за более чем десятилетний срок его изготовления мной и эксплуатации потребителями. Современная электронная база комплектующих радиокомпонентов делают его размер весьма небольшим и очень надежным. Устройство имеет автоматический защитный режим от неправильно пользования извне, что делает его практически не убиваемым. Двухсторонняя монтажная печатная плата имеет защитную маску и дополнительно обработана специальными защитными препаратами для использования в сырых помещениях, которыми гаражи и являются. А герметично изготовленный силовой трансформатор обработан специальным высокотемпературным диэлектрическим немецким компаудом Н110.
Изделие гальванически развязано от сети 220 Вольт и потому является электробезопасным для персонала, а также надежно производит снятие статического заряда с вашего автомобиля.
Применение длиннного кабеля с силиконовым или резиновым покрытием и мощных обмедненных крокодилов 2-х типов исключает соскакивание с клемм АКБ и эксплуатацию в любые морозы.
Зарядное устройство адаптировано как для заряда простых сурьмовых АКБ, так и так называемых кальций-кальциевых аккумуляторов.

Цена зарядного устройства и 550 грн и 50 грн противоударная сумка- кейс по желанию..
Практически цена зарядного устройства будет всегда приравнена к стоимости канистры дешевого бензина А95, которую автолюбитель сжигает за 2 дня- на нее и ориентируйтесь
Сумка-кейс имеет двойные стенки с внутренним наполнителем между ними и светоотражающую полосу для быстрого нахождения устройства в темноте. Предназначена для хранения и транспортировки в автомобильном вещевом ящике (бардачке) данного зарядника.
Доставка в любой город Украины службой доставки "Новая Почта ", "Автолюкс", Ин-Тайм, Укрпочта и прочие- ессно после оплаты переводом через Приватбанк, на мой счет или другим способом. Производится отправка Укрпочтой после предоплаты с другие страны СНГ. ( Россия, Белоруссия, Казахстан и т.д.)
Заказать можно здесь в теме на последней странице или в личке. А также возможен заказ по Вайберу или почтовому адресу
[email protected]
Гарантийные обязательства: 1 год с момента продажи при наличии гарантийного талона с датой продажи, целостности корпуса и внутренних компонентов изделия. В случае повреждения корпуса в гарантийный период ремонт производится за деньги владельца. Самостоятельное увеличение длины кабеля подключения к акумулятору не влияет на гарантийные обязательства и не считается повреждением . После годового гарантийного периода ремонт осущ. тоже за деНьги )))
конт.тел:
096 572 52 25
Ведутся постоянные модернизации и улучшения устройства по замечаниям заказчиков. Устройство распространяется и рассылается исключительно только лично мной непосредственно потребителю и расплодившиеся подделки под мой зарядник, ранее купивших у прочих индивидумов и производителей на других сайтах и торговых площадках не имеют никакого отношения к моей разработке, гарантии и обслуживанию.
Все предложения о продаже, сообщении данных об оплате и адресах доставки для иногородних согласно очереди происходят только с телефонного номера 096 572 52 25. Все кто звонят с другого номера есть развод и подделка. Подобные зарядные устройства, купленные на других сайтах и торговых площадках в инете, к моему изделию никакого отношения не имеют и ремонт таких зарядных блоков я не провожу. Мое устройство в виду высокой надежности и своевременного безотказного гарантийного обслуживания не имеет никаких пломб, опломбировочных бумажек, наклеек и прочей дополнительной ерунды на корпусе..
За весьмА продолжительный срок эксплуатации данного изделия это устройство показало высокую популярность и надежность как у автолюбителей, так и пользователей различного направления.
Инвалиды 1-й группы и люди в инвалидных креслах с колясками на аккумуляторах получают без очереди. Противоударная сумка-кейс для хранения устройства, для такого контингента потребителей идет в подарок бесплатно
,
Инструкция и параметры:
Вложения
Тип файла: doc Мобильное зарядное устройство Z.doc (33.6 Кб, 5524 просмотров)

Вверх
Старый 22.11.2009, 22:49   #41
yjriy

Цитата:
одно сразу и второе если понравится через пару дней)
Звоните по тел: 8-096-572-52-25 договоримся где и как

Вверх
Старый 23.11.2009, 17:58   #42
Gfhty

Зарядил свой полностью севший аккум за 16 часов, в общем зарядка справилась со своей задачей.

Вверх
Старый 23.11.2009, 18:02   #43
sasha_bezd

Кто уже купил и тестил заряжал, отпишитесь, всё как ТС пишет или есть какие недочёты или подводные камни?

Старый 23.11.2009, 18:08   #44
Gfhty

Цитата:
Сообщение от sasha_bezd
Кто уже купил и тестил заряжал, отпишитесь, всё как ТС пишет или есть какие недочёты или подводные камни?
пока что как пишет, всЁ хорошо работает,
единственное не известно на сколько расчитана зарядка
( срок службы ), и кто ее если не дай Бог она сломается через 12 мес. бут ремонтировать, например если продавец ну например уедет в другой город или просто откажется.

Вверх
Старый 24.11.2009, 09:58   #45
yjriy

[QUOTE]и кто ее если не дай Бог она сломается через 12 мес.[/QUOT]
В нем нет трущихся деталей, потому как штука электронная и защищенс компаудом, то срок службы ее не меньше любого электорнного девайса. т. е. десятки лет. Весьма не любит падения с большой высоты и наезда авто.
Gfhty кажется вашему АКБ 6 лет, думаю долго заряд он держать не будет, потому как у него наверное остаточная емкость уже малА. Стоит подумать о покупке нового АКБ на зиму, а может ошибаюсь и он еще годик протянет

Вверх
Старый 27.11.2009, 15:33   #46
Ckfdjy

НАрод , кто будет на лоске гляньте сколько стоит такая зарядка

Вверх
Старый 28.11.2009, 03:06   #47
yjriy

Цитата:
кто будет на лоске гляньте сколько стоит такая зарядка
На лоске в 8-м ряду по средам и четвергам стоит 220 гривасов, но не моего производства, а друга-конкурента. Мои иногда малыми партиями уходят в Россию по заказ. Схемотехника, настройка и внешний вид почти одинаковы ( только мое называется "Импульс", а его "Светофор"). На релиз он его тоже отдает по 150 гривен, потому как тоже сам производит и отстраивает. Полный техпроцесс производства, отладки и настройки давал я ему пару лет назад. А вот остальное поднимают продавцы ( 70 гривен)
Так шта советую брать у производителя, тобишь у меня или у конкурента (но вам его телефоны не дам, потому как не в моих интересах)

Вверх
Старый 29.11.2009, 18:43   #48
Klimros

Цитата:
Сообщение от yjriy
Продам автоматическое зарядное устройство предназначенное для зарядки автомобильных аккумуляторов без снятия с авто и откручивания пробок.Устройство не боится короткого замыкания и переполюсовки клемм, а также пуска стартера при неотключенном устройстве от АКБ.Зарядка производится модулированным током до заданного уровня, затем устройство переходит в дежурный режим компенсируя лишь саморазряд АКБ.
Режим работы-продолжительный, т. е. может быть подключено в течении нескольких месяцев, поддерживая заряд на заданном уровне.Промодулированный заряд с режимом десульфатации способствует увеличению продолжительности службы АКБ (аккумулятора) не допуская закипания и выплескивания электролита, а потому пригодно для зарядки пастовых аккумуляторов.Занимает мало места и хранится в бардачке авто
Цена 150 гривен.
конт.тел:096-572-52-25
Цена ему 50грн в базарный день,
и то, если аккумулятора не жалко

Люби Україну, або забирайся геть
    Вверх
Старый 29.11.2009, 20:17   #49
vlamor2009

Цитата:
Сообщение от Klimros
и то, если аккумулятора не жалко
Та думаю, что ошибаешься... Зарядки нынче дороги... А с десульфатацией не встречал... Хотя искал давно, уже собирался заказывать сделать что-то подобное...

Старый 29.11.2009, 21:00   #50
mamadu

Где и как можно приобрести и почем, в личку

Вверх
Старый 29.11.2009, 21:17   #51
Alex_51

хоть предыдущие писатели в этой теме и поленились прогуглить по теме, но я нинашол такого метода десульфатизации - короткими ударами импульсного тока. интернет для десульфатизации знает "метод заряд/разряд примерно в пропорции 3к1" и "заряд 1:100 от номинального тока"
Не мог бы ТС привести пример, где показано, что это метод тоже работает?

"И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом".
    Вверх
Старый 30.11.2009, 01:41   #52
yjriy

Цитата:
Ты для начала зайди на радирынок и спроси почем Мосфеты на 50 Ампер стОят, а потом трындеть будешь. А лучше почитай книжку про импульсные источники питания--тогда точно рот прикроешь. Могу. кстати подкинуть в дежавю, а заодно и програму для ее чтения.
Цитата:
но я нинашол такого метода десульфатизации - короткими ударами импульсного тока.
Я тоже не могу инструкцию на микроволновку скачать, что из этого. Гуля не показатель инфры, особенно отечественной (советской). Все что есть в инете как-то теряет цену, а потому многие немного туда выкладывают
добавлено
Кстати, кому после покупки не понравится- могу в течении 3-х суток назад вернуть деньги, но при условии целостности иделия не по вине производителя и сохранения внешнего вида.

Вверх
Старый 30.11.2009, 03:22   #53
avtoxa

слушай, интересно, я с того года без зарядки, всё не соберусь купить,а нужна к зиме-то, напиши в лс где можно поговорить если говоришь ,что дашь время протестировать(опробовать), то я готов приобрести ( это не значит что я возьму бесплатно аккумулятор подзарядить )

Вверх
Старый 30.11.2009, 11:41   #54
yjriy

Цитата:
дашь время протестировать(опробовать), то я готов приобрести
Звони-поговорим. 096-572-52-25

Вверх
Старый 1.12.2009, 23:41   #55
Klimros

дам 30 грн
достойная цена для этой самопальной игрушки

Люби Україну, або забирайся геть
    Вверх
Старый 2.12.2009, 11:17   #56
yjriy

Да покруче будет, чем твой древний прибор,гораздо хуже любого барабашовского цифрового тестера стоимостью 60-70 гривен. Ты кажется за него хочешь 800 гривен? Обидчивый какой ты однако, Ну ведь на барахолке тестеры твоего типа не дороже 80-100 гривен, ты-же его валишь за 800 гривен. Сдай его на драгметалл, получишь больше. Нет в нем никакого преимущества перд нормальнвы китайцем типа UNITа, который стоит от 80 до 400грн.
Нормальное зарядное без системы защиты по выходу (что очень необходимо при наличии небезопасной среды) не менее 200-250 гривасов. С аналогичной системой как на моем заряднике--вообще не продается.
А предложение мое остается в силе---за 80 гривен я куплю твой тестер или поменяю свой зарядник на два твоих тестера, типа для коллекции.
СПС за АП.

Вверх
Старый 2.12.2009, 12:12   #57
Dimon76

ТС. есть желание приобрести сей дивайс.
намекните где удобнее пересечься. хотя бы приблизительно.

и еще вопрос тех плана так сказать.... для аккумов с кальциевым покрытием дивайс не вреден? десульфатация не приведет к декальцинации заодно?

Вверх
Старый 2.12.2009, 14:09   #58
yjriy

Для меня удачное место встречи возле метро Героев Труда, хотя подьехать могу в любое место. Но вам-ведь навверняка нужно включить и проверить заряд.
Звоните предварительно по вышеуказанному телефону.
Нет не вреден.

Вверх
Старый 3.12.2009, 13:58   #59
Dimon76

на днях позвоню!

Вверх
Старый 8.12.2009, 11:27   #60
Dimon76

апну темку!

никак не доберусь....

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)