Трамп этого не переживет

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Трамп этого не переживет

Все мы прекрасно помним, с какими надеждами россияне ожидали прихода Трампа. И Хуйлу руки развяжет, и санкции отменит, и вообще он хороший.
Очень приятно видеть, что они обломались. И не только потому, что не сбылись их надежды, это было бы невероятно. Но и потому, что их жизнь в очередной раз ткнула мордами в дерьмо, они вновь докали свою неспособность думать.
И только Петербургские кизяки (те самые дебилы, которые разломали скульптурное изображение Шаляпина) смогли найти достойный ответ:

Атаман санкт-петербургского городского казачьего общества "Ирбис" Андрей Поляков заявил, что президент США Дональд Трамп может быть лишен званий есаула и почетного казака, которые ему были присвоены в прошлом году.
Об этом Поляков рассказал в интервью радиостанции "Говорит Москва", передает Цензор.НЕТ.

Поляков назвал ошибкой последние шаги Трампа в отношении России.


"Рассматриваем такой вопрос [разжалования]. Возможна ошибка с его стороны, ведь мы видим, кто окружает его и кто консультирует - не самые лучшие люди, которые относятся к России традиционно не очень хорошо. Поэтому, возможно, это была с его стороны ошибка. Может быть, он её осознает". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Трамп не переживет этого!
 
а что по этому поводу скажет орденоносец ордена Дружбы Тиллерсон?
 
Трамп не переживет этого!
это самое важное политическое событие с начала года.

лишившись звания есаула, фактически, трамп теряет свою легитимность. уверен, что казачий атаман Геннадий Кернес также поддерживает решение санкт-петербургских (откуда они там взялись????) казаков.
 
Вот не пофиг? Думаю гораздо важнее как нынешняя администрация Госдепа относится к Украине.

Тиллерсон, например, не понимает, почему американцы должны беспокоится об Украине. И это довольно серьезный звоночек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну почему, скажите, почему каждій амеро-росс чих отражается на судьбах моего народа?
росс-чих- это крым и донбасс. Тебе и правда не понятно почему это отражается на судьбах нашего народа или придуряешься?

Клоуна Жириновского в расчёт не берём.
и скопом всю госдуру, которая аплодировала победе тампа стоя

Когда своих побед нет, "патриотам" только и остаётся: радоваться чужим неудачам
да какие же вы нам чужие? Это после крыма и донбасса?
 
лол ) кацапездалам сменили методичку :D

вообще ниодин политик трампу не радовался :D ога ога :ги:





какой-то есаул у рашки-говняшки(с) неправильный :іржач:





еще один непубличный политик, которого поддерживает 86%



а вот и пидарок соловьев с постоянной аудиторией в 16 млн зрителей прямо вначале двухчасового шоу уродов называет победу трампа _национальной_ трагедией для украины. :браво::браво::браво: :іржач::іржач:




кацапездалы, не позорьтесь. было бы это все хотя бы пару лет назад и подзабылось бы, еще куда ни шло. но еще не прошло и трех месяцев от инаугурации, а вы уже начинаете мычать на 180 градусов :рл:
 
fjg9ab.jpg
 
Бедный Трампушко! Удары сыпятся на него со всех сторон!
1eejcd.jpg
 
кацапездалочь лишнехромосомная, выбирай одно из двух - или ты конченное мудло на зарплате в ольгино или у тебя просто шизофрения с элементами отрицания

Когда происходит манифестация болезни, обычно проявляется интерпретативный бред
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паран...8F_.D0.B1.D0.BE.D0.BB.D0.B5.D0.B7.D0.BD.D0.B8


Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного....
...Отрицание — чрезвычайно простая для понимания защита. Её название говорит само за себя — применяющий её человек, собственно, отрицает события или информацию, которую не может принять...
...Проблема с отрицанием состоит в том, что оно не может защитить от реальности. ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Отрицание_(психология)


тяжело жить, когда лишняя хромосома давит на мозги?

Диссоциативные расстройства (лат. dissociare «отделяться от общности») — группа психических расстройств, характеризующихся изменениями или нарушениями ряда психических функций — сознания, памяти.......

https://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциативные_расстройства
 
кацапездалы, не позорьтесь. было бы это все хотя бы пару лет назад и подзабылось бы, еще куда ни шло. но еще не прошло и трех месяцев от инаугурации, а вы уже начинаете мычать на 180 градусов
Мы так же помним, "на сколько градусов мычали" украинцы, подтирая свои оскорбительные высеры в фейсбуках в адрес Трампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
многие политики и политологи ошиблись ) но это не страшно.

самое главное, что сша по прежнему союзник украины, а единственные союзники рф - боливия и иран.
 


но они ж не осудили расстрел ракетами кацапской военной базы.

значит шо-то знают. вот позовут кацапы касукувере в крым опять, накормят его там крымлядской человечинкой, и может быть на одного союзника опять больше станет.
 
Атаман санкт-петербургского городского казачьего общества "Ирбис" Андрей Поляков заявил, что президент США Дональд Трамп может быть лишен званий есаула и почетного казака, которые ему были присвоены в прошлом году.
Об этом Поляков рассказал в интервью радиостанции "Говорит Москва", передает Цензор.НЕТ.
Запорожское казачество примет в свои ряды казака Дональда!:кінь2:
 
Надо было внимательно читать дореволюционный форум. Жители Крыма и Донбасса выражались тогда предельно ясно.
шоб тебе понятней было- я был и остаюсь противником майдана.
А вот Крым, в том числе и у меня, украли. Украли нагло и подло. так почему бы мне не порадоваться когда подлец и негодяй получил оплеуху?
 
Патриотистам как всегда похер на переживания украинского народа.

Ну почему, скажите, почему каждій амеро-росс чих отражается на судьбах моего народа?

Чувак, я с тобой срать на одном гектаре не сяду, а ты за народ с трибуны..... Дятел, не?
 
шоб тебе понятней было- я был и остаюсь противником майдана.
А вот Крым, в том числе и у меня, украли. Украли нагло и подло. так почему бы мне не порадоваться когда подлец и негодяй получил оплеуху?

Тут есть один маленький, но противный ньюанс.

Без майдана у Украины уже с весны 2015 не было бы независимости.

Майдан, как раз, ограничил аппетиты врага Крымом и районами Донбаса.
 
Назад
Зверху Знизу