Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 30.03.2011, 15:30   #1
Объектив

По умолчанию В центре Харькова обрушилась стена пристройки к дому. Жильцы боятся, что обвалится и дом

В центре города обрушилась стена пристройки к дому. Инцидент произошел в переулке Лопатинском. Упавшая стена отгораживала внутренний двор от проезжей части улицы. Люди боятся, что следом за ней рухнет и дом

Стена пристройки к дому №5 рухнула около восьми утра. Хорошо, что каникулы у детей, говорят местные жители. Каждый день здесь ребята ходят в школу.

Зинаида Иваленная жительница дома №5 по пер. Лопатинскому: Это хорошо, что никто не шел! А так бы человека убило и все!

Галина Гречанная жительница дома №5 по пер. Лопатинскому: А у меня внук на самокате – 7 лет – и бегает здесь. Не удержишь

Жильцы рассказывают: эта пристройка стоит здесь больше полувека. Года три назад из нее стали выпадать кирпичи, стена начала клониться к земле.

Зинаида Иваленная жительница дома №5 по пер. Лопатинскому: И сколько мы в ЖЭК ни говорили, и в райисполком, и начальнику, и тут ходит мастер – мы ей говорили! Она: я звоню в ЖЭК, я звоню в ЖЭК. А начальница говорит: я вам что! Буду подпирать эту стенку?!

С руководством районного участка «Жилкомсервиса» журналистам пообщаться пока не удалось – на рабочем месте начальницы не оказалось. В бухгалтерии сказали: она ушла по работе. Про обрушение в переулке Лопатинском начальница знает и уже работает на месте аварии. Но жильцы дома боятся, что вслед за стеной станет рушиться и дом - первые трещины уже проявились с внешней стороны.

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 30.03.2011, 15:41   #2
mlena

Главное, чтобы под аварийными домами туристы Евро 2012 не ходили. "А в остальном, прекрасная маркиза..."
Щаз Вургер прибежит рассказывать, что жители сами дом развалили, шоб Гепе поднасрать.

Старый 30.03.2011, 16:26   #3
Wurger

Цитата:
Щаз Вургер прибежит рассказывать, что жители сами дом развалили, шоб Гепе поднасрать.
Я еще раз повторю. Будете дрочить и тупить - будут дальше стены падать. И внука на самокате задавит однажды. И виноват будет не гепа а тупизм жильцов.

Вверх
Старый 30.03.2011, 16:34   #4
Sadse

Цитата:
Сообщение от Wurger
Я еще раз повторю. Будете дрочить и тупить - будут дальше стены падать. И внука на самокате задавит однажды. И виноват будет не гепа а тупизм жильцов.
А у тебя вообще хватает мозгов понять, что не все хорошо живут. Что не все люди могут собрать нужную сумму денег и сделать ремонт всего дома? Или твоя корона передавила тебе голову?

Старый 30.03.2011, 16:43   #5
Wurger

Цитата:
А у тебя вообще хватает мозгов понять, что не все хорошо живут. Что не все люди могут собрать нужную сумму денег и сделать ремонт всего дома?
Значит людям не повезло, но никто им ничего не починит, это по моему даже дураку ясно.

Вверх
Старый 30.03.2011, 17:25   #6
Sadse

Цитата:
Сообщение от Wurger
Значит людям не повезло, но никто им ничего не починит, это по моему даже дураку ясно.
И к чему тогда вот это:
Цитата:

Старый 30.03.2011, 17:50   #7
Wurger

Цитата:
И к чему тогда вот это:
Нету денег - мастерок в руки, мешаем цемент, собираем таких же нищих зятьев дядьев сыновей братьев кумовей и детишек - и чиним самостоятельно. Это все прибедняются как плохо живут, а как менты например попросят пару килобаксов дать чтобы сыночка не посадили за наркоту - сразу где то деньги находятся.

Вверх
Старый 30.03.2011, 18:02   #8
speck

Вюргер, тебе от человеконенавистничества лечится нужно. Ветка за веткой, а симптоматика все та же.

Вверх
Старый 30.03.2011, 18:07   #9
Wurger

Цитата:
Вюргер, тебе от человеконенавистничества лечится нужно. Ветка за веткой, а симптоматика все та же.
Что поделаешь, человеки вокруг такие, что к ним по другому относиться нельзя. Хороших человеков я всячески холю лелею и материально вознаграждаю.

Вверх
Старый 30.03.2011, 18:16   #10
mlena

Цитата:
Сообщение от Wurger
Завидная самокритика.

Цитата:
Сообщение от Wurger
Нету денег - мастерок в руки, мешаем цемент, собираем таких же нищих зятьев дядьев сыновей братьев кумовей и детишек - и чиним самостоятельно. Это все прибедняются как плохо живут, а как менты например попросят пару килобаксов дать чтобы сыночка не посадили за наркоту - сразу где то деньги находятся.
Когда вешать поведут, верёвку сам добудешь? Родню за бруском мыла с любимым ароматом погонишь?

Старый 30.03.2011, 18:17   #11
speck

Цитата:
Сообщение от Wurger
Что поделаешь, человеки вокруг такие, что к ним по другому относиться нельзя. Хороших человеков я всячески холю лелею и материально вознаграждаю.
Не абсолютизируй своих критерии. Человек - порочное существо, и ты в том числе. И техника "унизить - значит возвыситься" не изменит этого факта, а лишь продемонстрирует, что ты на самом деле не в ладах с самим собой. Терпимее надо быть, а не поливать заочно из бранспойта желчью людей, о которых ты по сути НИЧЕГО не знаешь. Вдумайся.

Вверх
Старый 30.03.2011, 18:44   #12
Mirok2

Цитата:
Сообщение от Sadse
А у тебя вообще хватает мозгов понять, что не все хорошо живут. Что не все люди могут собрать нужную сумму денег и сделать ремонт всего дома? Или твоя корона передавила тебе голову?

Вверх
Старый 30.03.2011, 20:22   #13
Wurger

Цитата:
Когда вешать поведут, верёвку сам добудешь? Родню за бруском мыла с любимым ароматом погонишь?
Извините, я в женской ебанутой логике не силен, и связей никаких не уловил.

Цитата:
Терпимее надо быть, а не поливать заочно из бранспойта желчью людей, о которых ты по сути НИЧЕГО не знаешь. Вдумайся.
Чего мне их желчью поливать? Их жалеть надо, у них пристройка обвалилась, и дом скоро развалится, а организоваться для его починки они неспособны в силу ущербности.

Вверх
Старый 30.03.2011, 20:37   #14
Бузина

Так а шо вы на Вургера взъелись??Давайте пиздуйте сами им стену делайте, если такие сердобольные!Так вы тока на форуме пиздеть можете лошьё.
Я никогда никого не нанимал.Что-то валится,сам делаю.И сантехнику,и электрику,и камп и фундамент и велик,и машину,и все осталное.
Они чем отличаются??
Так лучше пиво пить,и пиздеть что Гепа виноват,пока внука не придавило.
Я таких людей называю отбросами.Алкашня и халявщики.Правилно им в ЖЕКе отвечают.Я бы еще и на хуй послал!!!!

Цитата:
Сообщение от mlena
Завидная самокритика.

Хуле ты передергиваешь??
Здесь не про повешенье,а про лошаков-халявщиков.
Выселить нахуй в барак за городом,и точка.Там доски,валится нечему

Вверх
Старый 30.03.2011, 21:12   #15
mlena

Цитата:
Сообщение от Wurger
Извините, я в женской ебанутой логике не силен, и связей никаких не уловил.
Открою тебе страшную тайну, только ты - тсс, никому! Логика она не имеет половых признаков. Она или есть, или её нет. Так вот мне с моей "ебанутой" логикой не кажется нормальным платить дармоедам коммуналку и выполнять за них их работу. Но особо одарённые вургеры покупают билет и чапают пешком, назло кондуктору.

Цитата:
Сообщение от Бузина
Так а шо вы на Вургера взъелись??Давайте пиздуйте сами им стену делайте, если такие сердобольные!Так вы тока на форуме пиздеть можете лошьё.
Я никогда никого не нанимал.Что-то валится,сам делаю.И сантехнику,и электрику,и камп и фундамент и велик,и машину,и все осталное.
Они чем отличаются??
Так лучше пиво пить,и пиздеть что Гепа виноват,пока внука не придавило.
Я таких людей называю отбросами.Алкашня и халявщики.Правилно им в ЖЕКе отвечают.Я бы еще и на хуй послал!!!!
Хуле ты передергиваешь??
Здесь не про повешенье,а про лошаков-халявщиков.
Выселить нахуй в барак за городом,и точка.Там доски,валится нечему
Лизнул так лизнул! Молодец, не пропадёшь!

Старый 30.03.2011, 22:50   #16
Ajax_tm

Цитата:
Сообщение от mlena
Открою тебе страшную тайну, только ты - тсс, никому! Логика она не имеет половых признаков. Она или есть, или её нет. Так вот мне с моей "ебанутой" логикой не кажется нормальным платить дармоедам коммуналку и выполнять за них их работу. Но особо одарённые вургеры покупают билет и чапают пешком, назло кондуктору.

Вверх
Старый 30.03.2011, 22:52   #17
alinav

Цитата:
Сообщение от mlena

Вверх
Старый 30.03.2011, 23:24   #18
Larduc

Ну обвалилась какая то фигня, которой лет 50. В центре дофига двух этажных домов, которым под 100 лет, и проще их снести чем реконструировать.

Вверх
Старый 30.03.2011, 23:39   #19
mlena

Цитата:
Сообщение от Ajax_tm

Цитата:
Сообщение от alinav
Цитата:
Сообщение от RSIV
+++++++++++100500777!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку!

Старый 30.03.2011, 23:41   #20
Sefida

Цитата:
Сообщение от RSIV
Да что-то за последние пол - года слишком много "сгорает" и "обваливается" домов в центре Харькова???? Не странно??? До этого не горели и не валились...
+100500.
не первый раз. и все в центре.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости