• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Схожу куплю билетики , но вот желания гулять по зоопарку нет, на животных жалко смотреть и на разруху ту тоже

там разрухи как таковой нет, везде чистенько, убрано, прогулявшись получите удовольствие. можете взять с собой яблоки или хлеб, или там продаются пакетики с овощами чтоб покормить животных.
 
Кто-то верит, что покупка билетов, из которых максимум четверть средств пойдет на корм, это лучший выбор?
Если там так оголодали, пусть выкатят список нехватающей хавки, закупочные цены, соберут целевые бабки, активисты форума проконтролируют покупку и выдачу жратвы животным и выложат фотоотчет.
Такое начинание я бы лично поддержал, причем посущественнее, чем на 20 гривен, а просто выкинуть бабло на ветер в фонд кассирши и типографии в такое тяжелое время - это ж как надо не ценить свои заработки!
Думаю, большинство форумчан согласится с моим видением.

П.С. Про самоокупаемость и прочую статистику, прогулки семьями по выходным - дело, в целом, нужное, билеты действительно надо продавать, покупать, бухгалтерия должна вестись, но не в такой же экстренной ситуации об этом думать!
 
В зоопарк обязательно сходим,купим билеты,правда после посещения нашего зоопарка в сердце остается какое-то давяще-щемящее ощущение .Очень жалко животных в нашем зоопарке!Смотреть и получать удовольствие как страдают животные лично мне очень тяжело.Пойдем только что бы помочь,если это поможет.
 
Не знаю откуда наш HR взяла инфу, но поделюсь с теми, кто пойдет: "Для тех кто собирается пойти, директор сообщил нужности для зверушек:

« бананы, сырые семечки - это очень нужно, яблоки, капусту можно, зерновые нужны - ячмень, просо, кукуруза, овес, еще можно орехи грецкие нелущёные и соки, какие детям покупаем - типа Одесского - для обезьян»
 
Кто-то верит, что покупка билетов, из которых максимум четверть средств пойдет на корм, это лучший выбор?
кто то верит - это живые деньги здесь и сейчас , а не "в ближайшее время переведем на счет " к примеру
Если там так оголодали, пусть выкатят список нехватающей хавки, закупочные цены, соберут целевые бабки, активисты форума проконтролируют покупку и выдачу жратвы животным и выложат фотоотчет.
:рл:
Такое начинание я бы лично поддержал, причем посущественнее, чем на 20 гривен, а просто выкинуть бабло на ветер в фонд кассирши и типографии в такое тяжелое время - это ж как надо не ценить свои заработки!
20 грн ? да, я не обеднею.
Чужие деньги считать и экономить затея не благодарная
 
А еще каждый кто пойдет в зоопарк, должен съездить в Дергачи и посмотреть как живет директор зоопарка. Сразу станет понятно почему звери голодают. Ни каждому нужен электромобиль,для того чтобы объехать свой двор с надворными постройками. Если бы хотел чтобы накормили животных, огласил бы список продуктов, которые необходимы.
 
кто то верит - это живые деньги здесь и сейчас , а не "в ближайшее время переведем на счет " к примеру

Я о переводе ничего не говорил - ведь у нас тут вроде говорили, что деньги через банк могут задерживать. Я, как и вероятные другие участники акции, мог бы отдать лично в руки человеку с форума, готовому организовать закупку необходимой еды с "отчетом о доставке", если только такой найдется. А не обменять деньги на бумажку с надписью "виртуальных 20 грн" и прилепить ее на холодильник, совершенно не понимая, на что они были потрачены.

П.С. Впрочем, в зоопарк хожу иногда и без всяких акций. И не согласен, что там воруют все. Много реально увлеченных, идейных людей. Если кто-то готов максимум на покупку билета - пусть хоть его купит.

Если бы хотел чтобы накормили животных, огласил бы список продуктов, которые необходимы.

Вот и я об этом же. Впрочем, ездить за ними было бы хлопотно для активиста ХФ. Вполне подошел бы вариант показать счет от поставщика, выставленный по разумным ценам (может, там по 1000 грн за кило?) согласно имеющейся суммы, приехать, отдать деньги, те привозят, факт доставки и кормежки фотографируется. Не носиться же по базару за 200 кило морковки и не на своей же машине везти ее. Да и грузить кто будет?
 
однозначно пойду в Зоопарк, уже и толпу друзей сагитировала и муж с работы ребят пригласил. В общем, кто хочет, присоединяйтесь. К черту политику, давайте погуляем в зоопарке:)
 
Если бы хотел чтобы накормили животных, огласил бы список продуктов, которые необходимы.

Еще раз продублирую свой пост
Для тех кто собирается пойти, директор сообщил нужности для зверушек:

« бананы, сырые семечки - это очень нужно, яблоки, капусту можно, зерновые нужны - ячмень, просо, кукуруза, овес, еще можно орехи грецкие нелущёные и соки, какие детям покупаем - типа Одесского - для обезьян»
 
20 грн ? да, я не обеднею.

Дело не в 20 гривнах.

Еще раз продублирую свой пост
Для тех кто собирается пойти, директор сообщил нужности для зверушек:

« бананы, сырые семечки - это очень нужно, яблоки, капусту можно, зерновые нужны - ячмень, просо, кукуруза, овес, еще можно орехи грецкие нелущёные и соки, какие детям покупаем - типа Одесского - для обезьян»

Отлично, приносим всё в неконтролируемых количествах, откармливаем зверей до рыгачки за один день, потом лечим от переедания, поноса, несбалансированной диеты. А кто за стеклом - хай дальше голодает. Может, лучше попробовать купить продукты как-то централизованно и сбалансированно, и чтоб кормили не случайные люди случайных животных тысячами рук, а все-таки специалисты?
 
Я о переводе ничего не говорил - ведь у нас тут вроде говорили, что деньги через банк могут задерживать. Я, как и вероятные другие участники акции, мог бы отдать лично в руки человеку с форума, готовому организовать закупку необходимой еды с "отчетом о доставке", если только такой найдется. А не обменять деньги на бумажку с надписью "виртуальных 20 грн" и прилепить ее на холодильник, совершенно не понимая, на что они были потрачены.
улыбаюсь с таких инициативных энтузиастов - любителей , у Вас время есть - организовывайте

вот любит же народ на форуме из мухи слона сделать
для некоторых это просто сходить в зоопарк, а не пойти оплатить билет и потом долго считать как зоопарк распорядится вырученными от моего билетика баснословными деньгами

Николай что Вы хотите то ? по пунктам распишите и сразу лучше в разделе " просьбы о помощи " не выкручивайте из простого " приходите в зоопарк" программу по защите Земли и ее обитателей
 
Харьковский зоопарк просит о помощи

Харьковский зоопарк просит о помощи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть уже такая тема
 
А Геннадию слабо отлистать чуток бабла в зоопарк?

P.S. на благо города и всех харьковчан (с)
 
Давайте скормим львам всех пьяных животных из белгорода с кацапскими флагами-аквафрешами!

А Геннадию слабо отлистать чуток бабла в зоопарк?

P.S. на благо города и всех харьковчан (с)
Он бы и рад,но у слонов очень скучные лица, а значит на них денег не положено..
 
Жаль, мог +1 к своей карме заработать
 
новый губернатор-супермен.. где же ты где
 
Жаль, мог +1 к своей карме заработать

Боюсь ему на карму давно пох, зато он накопил бабала, что б подкупить самого сатану :D

новый губернатор-супермен.. где же ты где

жрет хавчик зверей с зоопарка
 
В общем на выходных тяну семейство в зоопарк.
 
Назад
Зверху Знизу