На базе «Металлиста» будут новые пятизвездочные коттеджи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
На базе «Металлиста» будут новые пятизвездочные коттеджи

Для команд, которые приедут в Харьков на Евро-2012, предприятие АО «Стальконструкция» возводит коттеджи в поселке Высоком



Как отметил президент ФК «Металлист» Сергей Волик, новые коттеджи - на 33 номера - строятся специально под Евро-2012 - прежние номера не имеют статуса в 5 звезд. В этих же коттеджах будут как люксы, так и полу-люксы, и обычные номера.

Сейчас там уже возведены стены и кровля и ведутся отделочные работы. Внутри проведено отопление, вентиляция, сделаны черные полы и остекление.

Кроме того, Сергей Волик подтвердил, что неофициально здесь уже побывали представители Испании, Португалии, Швеции и Франции. Увиденным остались довольны.

Строительство новых коттеджей на тренировочной базе в Высоком было начато в апреле 2011 года. А закончить его планируют к середине сентября.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давно Волик стал президентом ФК Металлист, или то на практику школоту во время каникул направили?
 
Металлист лучшая команда Украины
по всем аспектам они лучшие
не за горами медали высшего сорта

вот только в составе этого Металлиста не будет ни одного украинца, да и по каким аспектам они лучшие, в аспектах подкупа судей и игроков команд соперников, предоставления фиктивного гражданства, угроз игрокам команды соперников и т.д.?
 
100% но к сожалению людям с низким интеллектом сие действо нравится

То есть, игровые, командные виды спорта, такие как футбол, хоккей, волейбол, водное поло и др. могут нравиться только тупым, с IQ ниже плинтуса?:іржач:, я знаю по крайнем мере одного тупого, окончившего только школу, которому не нравиться футбол, и, к примеру, одного доктора наук, директора научно -исследовательского института, которому нравиться футбол, так что ваша теория не совсем верна))), да и себя я тупым не считаю, есть высшее, из института уволился с должности научного сотрудника и мне нравиться футбол:D
 
Сколько уже об этом говорится,а воз и ныне там
 
100% но к сожалению людям с низким интеллектом сие действо нравится

Мне встречались люди, которые так говорят.
Интересно, тот факт, что все, кто так говорил были попросту недостаточно физически развиты, так вот, совпадение ли это?
И всех, кто имел хотя бы нормальную физическую форму они считали ущербными.
 
вместо "неофициально здесь уже побывали" надо "неофициально здесь уже побухали"
 
Ну это точно про меня :) Я недостаточно развит на мастера спорта, отделался КМСом... Да и на мастера не хватило только количества участников... А как ваши дела в этом вопросе? ЗМСМК небось? :іржач:

Какой красаффчег! Респект тебе и уважуха. Хули, я до КМС даж не дотянул.

Я только одного не могу понять, какой у тебя охуееный вид спорта, что все остальные по сравнению с ним отсасывают нервно. Ровно как и те. кому нравится наблюдать за соревновательным процессом.

пы.сы. Тут почитать - пол форума ЗМСы.;)
 
Назад
Зверху Знизу