• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кем работаете, Форумчане?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 151
Кем работаете, Форумчане?

Помнится не так давно на Форуме была тема, где предлагалось "открыть личико" - вывесить свое фото.
Теперь есть предложение рассказать, кто где и кем работает, узнать, кто есть кто, короче. :пиво:
Начну по традиции с себя - менеджер по рекламе в одной из харьковских консалтинговых компаний.

П.С. Не уверен, может такая тема уже и была?
 
горисполкомчанин :)
 
аспирант
левая подработка: дизайн+допечатная подготовка для шелкотрафаретной (не полиграфической) печати.
 
малый бизнес!
 
Студент, ...
подработка: помогаю составлять и составляю нормы на ремонт промышленного оборудования ...
 
никем, ушел из сервиса по совету Ежика и жду когда у нас будет как в Европе ггг
 
Останнє редагування:
Прошу указывать название компании, адрес, Ф.И.О., должность по трудовой и фактическую, имена руководителей. Размер белой зарплаты и серой, все леваки тоже. Обязательно укажите, как вам удалось скрысятничать за последнее время и как доказательство привести какие-то улики.
 
Интернет провайдинг. Один из харьковских провайдеров ;)
 
Менеджер по продаже моечного оборудования (Керхер)и.......... все что связано с автомойками ,отдел Автомойки.
 
Менеджер McDonald's
 
XOJIM сказав(ла):
АСЦ Nokia, Samsung, LG, Toshiba, HP, Voxtel, ViewSonic
Инженер по ремонту телекоммуникационной техники
личико не вывешу
Шоб не побили? ;)
 
dimas этот гадюшник (я имею ввиду форум) не то место где можно свое фото вывешивать....если тебя интересует выгляд моего интерфейса я дам ссылку ... ;)
Lexx а что повашему качественный ремонт??
 
Останнє редагування:
Студент I-ого куса у Политехе... :-) Работу пока не нашел... :confused:
 
Юрист юридической фирмы
 
Переводчик немецкого языка в одной большой компании...
 
" Motion & Graphic Disigner " дизайнер на русском :) сейчас работаю на D&C рекламное агентство :контракт: ;) :)
 
Назад
Зверху Знизу