Ветклиника 911, Харьков, Герус Алексей Валерьевич

А чья это вина, когда у него в клинике умирают животные ни которым спасали жизнь, ни безнадёжные, ни в критическом состоянии? Хорош ли врач, когда своим вмешательством он убивает? Как же заповедь не навредить? В чем тогда смысл такого лечения? Да он и диагнозы не правильно ставит, и из наркоза не выходят. Но деньги он срубит. Договоритесь об оплате по результату. Заберёте собаку живой, заплатите. Нет, не повезло вам, ну и он на этом зарабатывать не должен. А то слишком дорогая эвтаназия у него. Ну это ваше дело.
Нам он сказал, что помог 20 собакам, возьмите адреса хозяев, пообщайтесь с теми, кого он вылечил от дископатии. А какая у него практика на самом деле вы точно знаете? А профессионализм врача это 99% успеха. Даже если он и сделал всё правильно, то вопрос к анестезиологу и к послеоперационному лечению. Пообщайтесь ещё с кем-то. Но совет вам, если собаке не грозит паралич, не спешите отдавать под нож. Герус никакой не лучший хирург. И как человек оказался не очень.
Я создавала эту тему давно, но в этом году опять пришлось неоднократно обратится к Алексею Валерьевичу, по разным причинам..Нам врач помог, поэтому могу в очередной раз благодарить его за профессионализм и человечность в том числе.
Вам безмерно сочувствую, что потеряли любимца. Не знаю как бы я вела себя в такой ситуации.. Но слишком много вы предъявляете претензий вообще.. и человек не очень и хирург не очень и диагнозы ставит неправильно...это только ваш конкретный случай, да возможно есть и еще похожие ситуации. Но есть собаки кому он неоднократно помог! моя тому пример, операция была в том числе
 
Но слишком много вы предъявляете претензий вообще.. и человек не очень и хирург не очень и диагнозы ставит неправильно...это только ваш конкретный случай, да возможно есть и еще похожие ситуации. Но есть собаки кому он неоднократно помог! моя тому пример, операция была в том числе

У меня претензия одна. Он убил мою собаку. Своим НЕ профессиональным, не умелым вмешательством. При этом заработал на ее крови. 5 тысяч за операцию и 2 за "послеоперационное лечение и реанимацию". О каких человеческих качествах идёт речь? Благодаря его доброте, ласке, чуткости, взаимовыручке, взаимопониманию, безкорыстности, огромной любви к животным... К камим-то другим, чужим, возможно его личным животным, не стало моего животного. При этом он не выдавил из себя извините, сочувствую, соболезную, мне очень жаль. Это бизнес, просто бизнез. Холодный и расчётливый. А вам помог- заплатите и улыбнитесь. Я вам НЕ помог- заплатите и можете не улыбаться.
П.С. я считаю люди должны знать обе стороны медали. Я доверяла лишь хорошим отзывам, моей собаки больше нет.
 
У меня претензия одна. Он убил мою собаку. Своим НЕ профессиональным, не умелым вмешательством. При этом заработал на ее крови. 5 тысяч за операцию и 2 за "послеоперационное лечение и реанимацию". О каких человеческих качествах идёт речь? Благодаря его доброте, ласке, чуткости, взаимовыручке, взаимопониманию, безкорыстности, огромной любви к животным... К камим-то другим, чужим, возможно его личным животным, не стало моего животного. При этом он не выдавил из себя извините, сочувствую, соболезную, мне очень жаль. Это бизнес, просто бизнез. Холодный и расчётливый. А вам помог- заплатите и улыбнитесь. Я вам НЕ помог- заплатите и можете не улыбаться.
П.С. я считаю люди должны знать обе стороны медали. Я доверяла лишь хорошим отзывам, моей собаки больше нет.
повторюсь, безумно жаль, что вы потеряли любимую собаку! Но соглашусь с предыдущим автором
я не думаю, что вина врача тут очевидна.
но согласна с тем, что отзывы как и истории могут быть разные
но сколько ни обращались к нему, того, о чем вы пишите, ни разу не заметила, если что мы с ним с 2010 года И если бы послушалась его с плановой операцией, то не пришлось бы потом экстренно ее делать и не у него, у него же потом удаляли последствия этой операции, грыжу
и не дай Бог, что опять, мы снова к нему
у меня нет розовых очков, я не верю, что есть идеальные врачи с идеальными послужным списком без своих происшествий... ну наверно только у тех, у кого совсем нет опыта
 
Наверное, многие хозяева собак могут быть необъективными и это можно понять... Но вот о конкретном враче тоже хочу написать и только положительно- несколько раз мне помог здесь отвечая на мои вопросы и не отфутболивая на платный прием в клинику и очень помог, потому как были на приеме в другой ветклинике несколько раз с той проблемой и последним был там ответ " это старость и все, как у людей...", хотя собаке на тот момент было лет шесть. Последний раз уже на приеме на консультации был приятный бонус, сам врач захотел сделать на всякий случай УЗИ, чтобы перестраховаться- деньги взяли только за консультацию, которая стала решающей в нашей новой проблеме... И это тоже только в пользу врача, потому как есть с кем сравнивать за всю нашу долгую жизнь с собаками. Спасибо Вам, Алексей Валерьевич!
 
Но вот о конкретном враче тоже хочу написать и только положительно- несколько раз мне помог здесь отвечая на мои вопросы и не отфутболивая на платный прием в клинику !
Отличный ход, теперь вы его клиент)

Вот и отлично, пусть занимается тем, что у него хорошо получается.
И не берется за сложные операции, в которых ничего не понимает ради эксперимента и заработка.

Если вам понадобится операция гарантию он не даст.
 
Последний раз уже на приеме на консультации был приятный бонус, сам врач захотел сделать на всякий случай УЗИ, чтобы перестраховаться- деньги взяли только за консультацию, которая стала решающей в нашей новой проблеме... И это тоже только в пользу врача, потому как есть с кем сравнивать за всю нашу долгую жизнь с собаками. Спасибо Вам, Алексей Валерьевич!

После его желания сделать УЗИ, появилась проблема?

Ну, и с нас взяли деньги за консультацию, которая заключалась в просмотре диска сделанного в другой клинике, и слов: только операция. И что?

Пожалуйста лечитесь где хотите, и будьте здоровы!

Мой пост был лишь о моем опыте, о том, что выбирая врача, типа лучшего по отзывам хирурга я лишилась собаки. И с его слов операция не сложная совсем, и все его пациенты живы-здоровы, только вот сами мы виноваты что пришли к нему, т.к. подписались под бумажечкой, что если собака умрет - он не причем.
 
Отличный ход, теперь вы его клиент)

Вот и отлично, пусть занимается тем, что у него хорошо получается.
И не берется за сложные операции, в которых ничего не понимает ради эксперимента и заработка.

Если вам понадобится операция гарантию он не даст.

Абсолютно это не "ход"- это была дополнительная контрольная консультация после других у совсем другого врача, у которого мы должны были оперироваться, что и было сказано Алексею. Я даже была готова там же у него оперироваться, если бы он предложил или настоял... А по поводу"клиент"- возможно, по каким - то специфическим проблемам собаки, возможно консультации ...и не только у него...
 
После его желания сделать УЗИ, появилась проблема?

Ну, и с нас взяли деньги за консультацию, которая заключалась в просмотре диска сделанного в другой клинике, и слов: только операция. И что?

Пожалуйста лечитесь где хотите, и будьте здоровы!

Мой пост был лишь о моем опыте, о том, что выбирая врача, типа лучшего по отзывам хирурга я лишилась собаки. И с его слов операция не сложная совсем, и все его пациенты живы-здоровы, только вот сами мы виноваты что пришли к нему, т.к. подписались под бумажечкой, что если собака умрет - он не причем.

Мы с проблемой уже пришли и другие не обнаружились. Вы написали свое мнение. Я - свое.
 
Вы своё мнение напишите, когда вашу собаку вылечат. Пусть вам повезет больше нашего и вы ещё напишите кучу диферамб.

А я написала не мнение. Я озвучила факт. Мою собаку убил Герус.
Мы так же пришли к нему с проблемой, после других врачей. Мы ничего не жалели для него и хотели самого лучшего. Врача, который типа "светило" .И вот моё мнение, что этот образ неоправданно раскручен. Возможно в элементарном он мастак, но в сложных случаях нет. И там где другие не хотят навредить, сомневаясь в целесообразности, он с лёгкостью и обнадёживанием берется, и даже если животное умирает, зарабатывает на этом.
Наша собака была здорова, УЗИ сердца и внутренних органов сделанное Закревским в норме, анализы крови в двух клиниках также. Со слов Геруса операция не сложная. Только вот собака чего-то то умирает через два дня в клинике. Из наркоза вышла, но лучше не стало. Становилось только хуже. Из клиники звонили его девочки, сказав что собаке плохо, спрашивают чем лечили до этого, какие препараты принимала? Это нормально? Мы им все рассказывали и показывали, и более того, результаты всех обследований оставили у НИХ. Это не говоря о том, что перед операцией светило Герус анализы брать не стал, все ж элементарно.

В чем меня пытаетесь убедить? Что врач хороший? Что физически здоровая собака с ортопедической проблемой, не обследованная им перед самой операцией умерла не от его вмешательства, врачебной ошибки, неправильного лечения? А может от того, что врач с нимбом отказался от денег за грязно сделанную "работу". Да он закрылся и не выносил труп собаки, пока не расплатились за "реанимацию".
Да он будет улыбчивый и приветлив, пока вы его клиент, вас можно доить и пока ваша собака жива. А после ни слов сожаления, сами виноваты, сами пришли...
 
А я написала не мнение. Я озвучила факт. Мою собаку убил Герус.

Как владелец собаки, я прекрасно понимаю ваше горе и боль. Но это не дает вам права бросаться такими обвинениями в адрес врача. Это бывает сложно понять и принять, но есть таки вещи, над которыми врачи могут быть бессильны. Есть множество других факторов и вы должны были это понимать, отправляясь на операцию.

По поводу Алексея Валерьевича я могу сказать только то, что это не тот человек, который "выкачивает деньги" из пациентов.
 
По поводу Алексея Валерьевича я могу сказать только то, что это не тот человек, который "выкачивает деньги" из пациентов.

Соглашусь с этим комментарием. И еще немного добавлю, что межпозвоночная грыжа, если МРТ показывало необходимость операции - то тут нужна была только операция, другие средства уже не были бы эффективны. Так, что в этом случае операция была показана, тут не просто какая то то там мелкая ортопедическая проблема. Вам сочувствую, это очень больно пройти через такое. Но да, Алексей Валерьевич действительно не тот человек, который "выкачивает деньги" из пациентов.
 
И еще немного добавлю, что межпозвоночная грыжа, если МРТ показывало необходимость операции - то тут нужна была только операция, другие средства уже не были бы эффективны.

МРТ лишь показывает то, что находится внутри исследуемого, а необходимость или отсутствие необходимости решает человек, врач-специалист. Я, конечно, могу разослать результат в разные клиники, чтоб собрать мнения других по поводу точной необходимости...
 
Но да, Алексей Валерьевич действительно не тот человек, который "выкачивает деньги" из пациентов.

Почему у меня не стало ни собаки, ни денег, заплаченных за "лечение"? Почему эти деньги появляются у врача, который даже не знает от чего собака загиналась два дня после операции? За что он получил деньги. За что?????
Получается, если вы купили бракованную вещь, вы можете либо вернуть вещи или получить обратно деньги? Вы принесли животное, чтоб вам помогли, его просто безграмотно полечили_убили. Вы потеряли все, врач заработал. Жизнь ничего не значит? Выходит обычный работник должен постараться что б заплатили за его работу, ибо за плохую либо не заплатят либо заставят переделывать. А врач или ветеринар при любой его работе, приведшей как к выздоровлению или к смерти заработал одинаково? Герус такое же гнилое звено гнилой медицыны-ветеринарии в нашей стране.
 
и сама обращалась по ортопедическим вопросам к Алексею, и другим советовала, когда у них были подозрения на ортопедию.
подавляющее большинство обратившихся остались довольны результатом консультаций и лечения.
и ценой.
и внимательным отношением.
и возможностью удаленно задать потом вопрос в личку здесь или на ФБ
 
Вашу собаку он резал или только полапал?
Вот, ключевое слово - подавляющее большинство, которое, возможно, ограничилось ЛИШЬ консультацией, лечением таблетками или инъекциями.
А подавляющее меньшинство????? Которых он убил, взяв в руки скальпель? Это не в счёт?
Ну, извините, что я не довальна, как ваше большинство.
Где, бл...ь, моя собака??????
 
Вашу собаку он резал или только полапал?
Резал два раза мою собаку. Первый раз стерилизация - собаке уже 3,5 года полет нормальный. Второй раз серьезная травма тазобедренного сустава - поставил собаку на лапы, после операции прошло 2 года, собака бегает, прыгает, летает, на лапу не жалуется. Есть еще знакомые, которым тоже оперировал собаку - собака так же на всех 4-х лапах и чувствует себя прекрасно. Жаль вашу собаку конечно, но Алексей Валерьевич отличный врач.
 
Хочу выразить огромную благодарность ветклиннике 911 всему персоналу и лично Герусу Алексею Валерьевичу! Спасибо огромное за профессионализм и внимание! Собаке сделана двойная операция (санация и две паховых грыжи) всё без осложнений! На 4 сутки собака ищет свой любимый мячик чтобы за ним уже побегать! Я очень рада ! Спасибо огромное !
 
Огромное спасибо Алине и Алексею за профессиональное диагностирование собаки. Метис таксы. Оперативно провели узи и рентген. Выявили опухоли в селезёнке и по симптоматике организовали и направили на МРТ головного и шейного отделов, т.к. подозрение было либо на межпозвоночную грыжу в шейном отделе, либо опухоль мозга. МРТ показало второе. Сразу стало понятно что вызывало такое поведение собаки и как на самом деле она мучалась последнее время.

В ветклиника на Залютино до этого нам диагностировала КОЛИКИ и отказались делать анализ крови. А на просьбу сделать УЗИ некий Игорь сказал "та не надо, собаке ж уже 9 лет".

Герус Алексей сказал о возможности сделать операцию. Даже предлагал частичную компенсацию стоимости, но предупредив нас о всех рисках, мы с женой решили не мучать собачку и отпустить его пока он был ещё собой.
Спасибо Алексею и всему персоналу клиники за человеческое и гуманное отношение, а так же за высокий профессионализм.

Хоть с собачкой было очень больно расставаться, но вы нам дали возможность принимать решение, имея абсолютно полную картину происходящего, без догадок и домыслов. Ещё раз огромное вам спасибо и пусть у вас все будет хорошо.
 
Поставили опыты на моём котёнке! УЖАС!!!

Никогда не обращайтесь в эту клинику!!! Сегодня с ветклиники 911 забрали труп нашего котёнка. В клинику привезли на осмотр котёнка, который не становился на задние лапы. Герус Алексей Валерьевич настоял на операции на позвоночники, увидив на ренгене какие-то изменения в поясничном отделе. МРТ и КТ врач, если можно его так назвать, сказал делать безсмысленно, т.к. котёнок маленький и ничего не будет видно. Предложил сделать диагностическую операцию. Мы уже прошли 5 ветклиник и нигде не могли поставить точный диагноз. Герусу, к сожалению, доверилась, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! Сразу после операции пошли осложнения, кошку парализовало полностью за два дня, а сегодня на 5 день она умерла. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ПИТОМЦАМИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 911, А ОСОБЕННО ГЕРУС АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!
 
После смерти собаки (той терьер, вес 1кг 300 грамм) глав врач написал "что он был очень агрессивен ( разные врачи в карте, все делали отметки, что собака активно и агрессивно сопротивляется, есть грумеры, которые подтверждаю тоже самое). Он в этом не виноват, но такая реакция его на окружающих просто делает невозможным оценку некоторых вещей. В первую очередь оценку его поведения". Обслуживались у них постоянно, и это не было причиной для прекращения обслуживания собаки, не говорилось о том, что они не могут провести полное лечение или исследования, деньги брались в полном объеме...Собаке уже чистили у них ротовую полость и снимали камни и тогда они смогли заметить и сказать, что надо.... а сейчас когда уже было поздно..
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-01-26_18-14-19.jpg
    изображение_viber_2021-01-26_18-14-19.jpg
    138.6 КБ · Перегляди: 153
Назад
Зверху Знизу