с кишечником и желудком

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2009
Повідом.: 268
с кишечником и желудком

в какую больницу лучше обратиться !?!
 
Похоже в 22-й вас приютят.
 
спасибо тут так задуренно что я не знаю где писать и куда , если можите перенисите пожалуйста тему ! спасибо !!
 
Я считаю, что нужно искать врача, а не больницу. Но если ситуация критическая, времени на поиск нет, то надо хотя бы понимать, инфекционное заболевание или нет
 
смотря в чем вопрос, но я бы сначала обратился в областную или в книжку, возле 4-ки...
 
Я считаю, что нужно искать врача, а не больницу. Но если ситуация критическая, времени на поиск нет, то надо хотя бы понимать, инфекционное заболевание или нет

найдите хоть больницу нормальную, время вроде есть еще , а что 22 !? отзывы ?!

смотря в чем вопрос, но я бы сначала обратился в областную или в книжку, возле 4-ки...

там черт голову сломает в облосной хотел когда то сделать ренген , так там ничего и не нашел , куча врачей не кто не знает нечего .... уроды лять, короче психанул поехал домой

КТО БЫЛ В 22 Больнице !??!?! Люди отзовитесь !! стоит ли туда ехать лечится !?!?
 
спасибо тут так задуренно что я не знаю где писать и куда , если можите перенисите пожалуйста тему ! спасибо !!
Так не знаешь где пИсать или с желудком траблы?
Вон мэр наш тоже кишечником мается, можно за ним в 4-ку!
 
там черт голову сломает в облосной хотел когда то сделать ренген , так там ничего и не нашел , куча врачей не кто не знает нечего .... уроды лять, короче психанул поехал домой
чтобы не психовать, проще тут: Харьков, Дмитриевская 14/16 , дороже, но эффектней...
 
КТО БЫЛ В 22 Больнице !??!?! Люди отзовитесь !! стоит ли туда ехать лечится !?!?
Я был. Меня там очень быстро вылечили, хотя мне было весьма и весьма херово. В бесплатных палатах, конечно, больше похоже на сарай, но не смертельно. Если сильно придирчивый - есть платные палаты

Какие на*уй в инфекционке отзывы?
Там другие звуки.
Там, скорее, позывы :D
 
Разабрались !! спасибо курс взят ребята !!!! ПЕРДУН УЖЕ ЛЕТИТ ))))))))
 
Ага...лети космонавт,только не в последнем вагоне метро.
А то народ и так жалуется на форуме.
Если буде в первом - пердежом затянет весь состав, и хлещущее говнище будет проникать через открытые форточки последующих вагонов
 
Назад
Зверху Знизу