• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пострадавшая при взрыве дома в Киеве: Я увидела, что пролеты обвалились, нет двух этажей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195875
Пострадавшая при взрыве дома в Киеве: Я увидела, что пролеты обвалились, нет двух этажей

22.06.2020 07:01

Пострадавшая при взрыве дома в Киеве: Я увидела, что пролеты обвалились, нет двух этажей

Власти официально подтвердили гибель трех человек. Неизвестной остается судьба еще трех человек

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Власти официально подтвердили гибель трех человек. Неизвестной остается судьба еще трех человек.

В ГСЧС Украины и в мэрии Киева официально подтвердили гибель трех человек под завалами дома на ул. С. Крушельницкой в Дарницком районе Киева. Эвакуированы 23 человека. Деблокированы 3 человека. По словам Киевского городского головы Виталия Кличко, на утро 22 июня неизвестной остается судьба еще трех человек.

2-13.jpg


Спасатели продолжают расчищать завалы дома, частично разрушенного 21 июня в результате взрыва, предположительно, газа в одной из квартир. Разрушены пятый, шестой, седьмой и восьмой этажи в одном из подъездов дома.

1-13.jpg


На видео, представленном ГСЧС Украины, потерпевшая женщина рассказала, что она испытала во время взрыва.

“Был взрыв и повылетали стекла во всем доме. Был толчок, меня толкнуло толчком. Я поняла, что был взрыв, небезопасно оставаться, надо быстро выбираться. Увидела, что некоторые конструкции завалены, некоторые части дома находятся на траве. Я собрала документы, деньги, дочку и стала быстро выбираться. Я пробежала два этажа, и увидела, что пролеты обвалились, нет двух этажей. Крыша закрыта. У меня не осталось вариантов, кроме как сидеть и ждать. Минут сорок прошло, когда пожарные смогли подъехать и забрать меня через крышу”, – рассказала очевидица.



Как сообщили в Национальной полиции Украины, уголовное дело открыто по ч. 2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

Власти Киева сообщают, что жильцам дадут взять необходимые вещи, после чего их квартиры опечатают. Всего отселено будет* около 100 человек.

3-13.jpg


Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что жильцов дома переселят в интернат на Харьковском шоссе.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на ваибер-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу