На Харьковщине насмерть сбит пешеход (фото)

это всё вопрос цены, которую водитель готов занести кому надо...

украинское законодательство говорит чётко и ясно - в ДТП с пешеходом всегда виновен водитель без каких-либо оговорок относительно степени вины пешехода...

Это ты говоришь, а не законодательство и здравый смысл.
Состав ст. 286 УК подразумевает обязательно не только факт нарушения ПДД водителем и последствия, но и причинно-следственной связи между ними. Если кто-то лох, то извините. Вопросы не к законодательству
 
Говорили что они ничего не доказывают и суды их воспринимают не как доказательства,а скорее художный фильм,посмотрели и забыли.


ничего подобного. Сотрудник пиздюка сбил, вернее ехал и пиздюк на велике из-за машины вынырнул. В начале все было хорошо, пока родители пиздюка адвоката не наняли. Но камеры с атб помогли.
 
Не, ну не то, что ты, конечно:рл:
хорошо хоть признаёшь...

лично я участвовал в 3-х подобных процессах: как с виной пешехода так и без неё и очень хорошо знаю как работает закон в сторону водителя и пешехода.

сколько подобной практики у вас за плечами?

почитай статью 1187 ГКУ и начинай медленно обтекать... :D
 
хорошо хоть признаёшь...

лично я участвовал в 3-х подобных процессах: как с виной пешехода так и без неё и очень хорошо знаю как работает закон в сторону водителя и пешехода.

сколько подобной практики у вас за плечами?

почитай статью 1187 ГКУ и начинай медленно обтекать... :D

Ты в себе?
Мало того, что сейчас по твоим аж трем процессам статистику будем делать. Так ты еще и ГКУ
прилепил к обсуждению вины в уголовном процессе
 
Назад
Зверху Знизу