Арсений Яценюк сформирует оппозиционное правительство

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34959
Арсений Яценюк сформирует оппозиционное правительство

Лидер политической партии «Фронт Перемен», народный депутат Украины Арсений Яценюк переходит в оппозицию и начинает формирование оппозиционного правительства. Такое решение политик принял после встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем, которая состоялась во вторник, 9 марта. «После сегодняшней сложной, но очень важной встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем я приняло решение - перейти в оппозицию, сформировать собственное правительство и защищать ценности, идеалы и позицию, с которой я шел на президентские выборы», - подчеркнул лидер «Фронта Перемен». Политик считает, что иначе, в том числе в рамках коалиции с Партией регионов, реализовать свою позицию ему не удастся. «Это единственный путь к тому, чтобы реализовать свое видение развития страны. В другой конструкции, в том числе в конструкции с Партией регионов, сегодня это невозможно сделать», - подчеркнул он. Решение о переходе в оппозицию окончательное. По словам Арсения Яценюка, он будет формировать «настоящую европейскую оппозицию». Источник: пресс-служба политической партии «Фронт перемен»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«После сегодняшней сложной, но очень важной встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем я приняло решение - перейти в оппозицию, сформировать собственное правительство и защищать ценности, идеалы и позицию, с которой я шел на президентские выборы»

Я приняло - это хорошо сказанно.
У нас тебе будет несколько оппозиционных правительств?
Или Яценюк решил, что в его ручное оппозиционное правительство (зависимость Яценюка от Фирташа) кто-то поверит?
 
Бред конечно слышать такое от Яцынюка. Первый бред это летняя поддержка письма медведя Ющенку, это вторая глупость.
 
шо? еще одна оппозиция? !!!!

"Боливар не вынесет двоих!" (с)
 
Арсений станет как Юлька,скоро будет орать что нужно,а что нет и т.п Чуть чуть смелости наберется и посмотрим
 
Назад
Зверху Знизу