Как понять, что любимый хочет уйти?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 1542
Как понять, что любимый хочет уйти?

Девочки, как понять что человек морозится и хочет расстаться?
 
Спроси в лоб и не мучайся.;)
 
Сэйди сказав(ла):
Спроси в лоб и не мучайся.
не.может начать отмазываться и не найти силы сказать правду, если таки да.
 
сложный вопрос, это вам не диссер, огласите суть мороза...


даже незнаю...чувствую,странные ответы - мне все равно, делай как хочешь, еще одна ссора и я уйду...

в лоб спрашивала-ничего. типа все нормально.

я сумбурно обоъясняю =((
 
не.может начать отмазываться и не найти силы сказать правду, если таки да.
Ну тогда самой очень мягко предложить расстаться. Если будет не согласен, то сказать что пошутила.:)
Или так:
-Может закончим наши отношения на этой прекрасной ноте?
- Ура! Я как раз хотел предложить, но как-то стеснялся.:D
 
даже незнаю...чувствую,странные ответы - мне все равно, делай как хочешь, еще одна ссора и я уйду...

в лоб спрашивала-ничего. типа все нормально.

я сумбурно обоъясняю =((
А давно так?
 
Девочки, как понять что человек морозится и хочет расстаться?

ну если морозится, то не обязательно хочет расстаться- может это врожденное, если захочет расстаться поймешь сама- меньше времени тебе уделяет, сам не звонит.Опиши ситуацию подробнее.
 
даже незнаю...чувствую,странные ответы - мне все равно, делай как хочешь, еще одна ссора и я уйду...

в лоб спрашивала-ничего. типа все нормально.

я сумбурно обоъясняю =((

да нет все правильно объясняешь, просто сколько вы встречаетесь-то? может просто устали друг от друга и надо отдохнуть?
 

поругались на днях. я обиделась, что за 6 часов не одной смс не написал (прошу не ухмыляться, для нас это правда очень огромный промежуток), на вопрос - почему? ответ-я гулял и отдыхал и выключил звук что бы не слышать что ты мне пишешь...
ну и короче пошло-поехало.

а щас написал, что еще одна ссора и он уйдет..

а ведь я не виновата (
хотя может палку перегнула, я уже не знаю. просто стралась донести до него, что нельзя молчать, когда о тебе кто-то волнуется
 
Останнє редагування:
поругались на днях. я обиделась, что за 6 часов не одной смс не написал (прошу не ухмыляться, для нас это правда очень огромный промежуток), на вопрос - почему? ответ-я гулял и отдыхал и выключил звук что бы не слышать что ты мне пишешь...
ну и короче пошло-поехало.

а щас написал, что еще одна ссора и он уйдет..

а ведь я не виновата (
хотя может палку перегнула, я уже не знаю. просто стралась донести до него, что нельзя молчать, когда о тебе кто-то волнуется

А давно встречаетесь?
 
поругались на днях. я обиделась, что за 6 часов не одной смс не написал (прошу не ухмыляться, для нас это правда очень огромный промежуток), на вопрос - почему? ответ-я гулял и отдыхал и выключил звук что бы не слышать что ты мне пишешь...
ну и короче пошло-поехало.

а щас написал, что еще одна ссора и он уйдет..

а ведь я не виновата (
хотя может палку перегнула, я уже не знаю. просто стралась донести до него, что нельзя молчать, когда о тебе кто-то волнуется
о да, милая сударыня, если он тебе дорог, то постарайся воспринимать все как есть, и действительно дай ему отдохнуть,"за 6 часов не одной смс не написал", точно может надоесть...
 
Это всё сугубо индивидуально.. Помню моя мама переживала тоже из-за отчима.. Он всю неделю морозился.. Почти с ней не разговаривал... Она переживала...

А потом выяснилось, что он очень плохо себя чувствовал... :D

не могу объяснить весь мороз. просто некоторые поступки не поддаются описанию. вроде бы ничего и нет тут такого, но с другой стороны. или я себя накручиваю уже...не знаю
 
поругались на днях. я обиделась, что за 6 часов не одной смс не написал (прошу не ухмыляться, для нас это правда очень огромный промежуток), на вопрос - почему? ответ-я гулял и отдыхал и выключил звук что бы не слышать что ты мне пишешь...
ну и короче пошло-поехало.

а щас написал, что еще одна ссора и он уйдет..

а ведь я не виновата (
хотя может палку перегнула, я уже не знаю. просто стралась донести до него, что нельзя молчать, когда о тебе кто-то волнуется
Опять же- помогут разговоры. Не бойся признаться ему что ты перегнула палку. Сначала нужно помириться, а потом уже нормально спросить почему он тебе не писал. Все может быть очень банально. Например, просто деньги на счету закончились.
 
Назад
Зверху Знизу