Что Вы знаете?

oly

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 24
Что Вы знаете?

Как Вы представляете себе процесс обученпия!?

Ну например. Сидеть за партой и писать лекции.

Или же, прежде чем изучать творчество писателя (британского, германского, русского...) сначала испробовать его национальную кухню, что бы, так сказать, "проникнутся". И только потом изучать его произведения.

:confused:
 
В обучении, как и везде, главное - желание. А все остальное приложиться.
 
А мож ещё национальные крепкие напитки попробовать.. :)
 
берёш и обученпиюшсо, ничё сложного :D

"Примешь синюю таблетку - ..., примешь красную - ..."©"Матрица" ;)

Восприятие произведения, конечно, лучше с национальной кухней :) Но обязательно ли?

Тут многое от воображения зависит. От индивида, так сказать...
 
Хватит уже отучился
 
ТС вы о чём вообще?
 
Как Вы представляете себе процесс обученпия!?

Ну например. Сидеть за партой и писать лекции.

Или же, прежде чем изучать творчество писателя (британского, германского, русского...) сначала испробовать его национальную кухню, что бы, так сказать, "проникнутся". И только потом изучать его произведения.

:confused:

а как по вашей методе библию изучать?
 
По сабжу - да почти все практически :)
А чего вы это спрашиваете, а, ТС?..
 
Сночало прикинуть а нах оно вообще нужно.
 
А что делать с военными стенографами? что есть? врагов?
 
Как Вы представляете себе процесс обученпия!?

Ну например. Сидеть за партой и писать лекции.

Или же, прежде чем изучать творчество писателя (британского, германского, русского...) сначала испробовать его национальную кухню, что бы, так сказать, "проникнутся". И только потом изучать его произведения.

:confused:

oly, это для Вас принципиальный вопрос? Вы автор новой методики изучения литературы? ;)
 
Сночало прикинуть а нах оно вообще нужно.
вот вот все начинается с мотивации. Есть желание и мотивация то учить уже можно и с парты и с подпарты
 
Предпочитаю жрать икру ложками, ананасы, рябчиков всяких. по это можно и сказки про Иванушку-дурачка почитать
 
Предпочитаю заснуть, а проснуться уже с высшим образованием :)
 
Как Вы представляете себе процесс обученпия!?

Ну например. Сидеть за партой и писать лекции.

Или же, прежде чем изучать творчество писателя (британского, германского, русского...) сначала испробовать его национальную кухню, что бы, так сказать, "проникнутся". И только потом изучать его произведения.

:confused:
ОЛИ по вашей логике для того,чтобы по анатомии узнать как устроен хуй ,нужно перепробывать на вкус очень много и разных?:D
 
А что делать экономистам, юристам, медикам?
Курить, нюхать и колоться, подозреваю?
 
дык тогда уже сначала народный алкогольный напиток или любимый автара его кухню или любимое блюдо и главное девушек его национальности по несколько раз :D а потом и почитать на ночь можно

знаю как варить самогонку из еловых шишек..

а я знаю как варить малочину и конопляных шышек :D
и ещё очень много знаю чего можно с шышками сделать но только конопляными :)
 
Назад
Зверху Знизу