• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда нет девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Когда нет девушки

Когда нет девушки, жизнь кажется другой, какой-то скучной, однообразной, не с кем вечер провести:D
У вас всех тоже так в одиночестве?)

Задумался , а не завести ли девушку?, но что-то они странно себя ведут все.
И еще везет на девушек с области))))
 
Останнє редагування:
без денех не дают?

Понаехавшие без денеХ дают всегда, они еще с юности к сеновалу приучены:клас:, не то шо городские в третьем колене, раненые на оба полушария:).. Главное о звездах спеть суметь.:yahoo::)
 
Понаехавшие без денеХ дают всегда, они еще с юности к сеновалу приучены:клас:, не то шо городские в третьем колене, раненые на оба полушария:).. Главное о звездах спеть суметь.:yahoo::)

а если поете фальшиво?)))
 
Задумался , а не завести ли девушку?, но что-то они странно себя ведут все.
И еще везет на девушек с области))))
Если все - то проблема не в девушках.

Ну а чем с области-то не угодили? Поход в супер - уже событие. Готовить умеет, хотя бы картоху жаренную, не то что гороцкие...
 
тс еще молодой,пока примеряется куда и что
Хотя, я вчера подвисла на двух морковок в транспорте, явно провинциального вида, но с нарощенными ресницами, которые пили Арсенал с горла из литровой пластиковой бутылки и пытались клеить парней. Мальчики смущались и пытались отойти.
 
Задумался , а не завести ли девушку)

Блядь,написал прям как животное завести

Понаехавшие без денеХ дают всегда, они еще с юности к сеновалу приучены:клас:, не то шо городские в третьем колене, раненые на оба полушария:).. Главное о звездах спеть суметь.:yahoo::)

Вау,какие люди
 
Когда нет девушки, жизнь кажется другой, какой-то скучной, однообразной, не с кем вечер провести:D
Тю, какая хуйня, а собутільники-аватарі тогда зачєм?
У вас всех тоже так в одиночестве?)
Нєт, мне заєбісь в адіночєствє. Втоптал вчерась віскаріка в одіночку і нахуя тогда нужна єта грусть-таска.
Задумался , а не завести ли девушку?, но что-то они странно себя ведут все.
Заводі. Єслі сразу не завєдьотся, сдавай обратно, непрігодная дєвушка к екслуатаціі.
И еще везет на девушек с области))))
Ой, бля, какіє ми нєжниє с нєєбіческім багатим внутрєннім міром. Нє понял, вам поєбаться или поговоріть?
а если поете фальшиво?)))
Тогда пад фанєру! Прокатіт.

Хотя, я вчера подвисла на двух морковок в транспорте, явно провинциального вида, но с нарощенными ресницами, которые пили Арсенал с горла из литровой пластиковой бутылки и пытались клеить парней. Мальчики смущались и пытались отойти.

Какіє-то робкіє пошлі мальчікі, куда катітся мір?
 
Когда нет девушки, жизнь кажется другой, какой-то скучной, однообразной
я завел себе виртуальную.
Очень удобно.
Кстати у большинства девушек таже проблема.
Они считают себя слишком крутыми чтоб с кем-то встречаться.
В итоге постят фоточки вконтакте и радуются лайкам как дети))
 
я завел себе виртуальную.
Очень удобно.
Кстати у большинства девушек таже проблема.
Они считают себя слишком крутыми что с кем-то встречаться.
В итоге постят фоточки вконтакте и радуются лайкам как дети))

Правильно, одобряю. Надоела - отключил ее нахуй и никто не єбет мозгі.
 
а что странного печенька приведенька,а?
Да потому что при знакомстве , а ж сияют пищат от радости, на вторую встречу летят без опозданий и на третью, а как дело идет к отношения , бля мороз игнорят и сливаются, а потом от подруги узнают "почему он мне не пишет, он же такой прикольный" :рл:.
Не ну конечно я не жалуюсь на то что до идеи с отношениями происходит))))
Но все же , что не так с девушками?
Мне кажется большинство девушек переоценивает свои возможности, типо пусть добивается и ухаживает...
ага потрахалась , а когда дело идет до отношений, я не такая:іржач:

Самое интересное нормальных людей не замечают типо нормальные пусть добиваются , а она выбирает гопарей и быдло всякое альфонсов для отношений , а потом говорит что он изменяет и бросает))) и через месяц снова же такого находит, хотя крутились , рядом адекватные и с целью в жизни люди, а выбрала, бухаря, наркета ,гопаря и грузчика.
Это пиздец, а потом еще хватает совести ныть и жаловаться, когда кидают.


Это на примере своих нескольких знакомых подруг)))
Вот и спрашиваю что не так?

Они считают себя слишком крутыми чтоб с кем-то встречаться.
В итоге постят фоточки вконтакте и радуются лайкам как дети))
во и такое есть, последние 3 с которыми встретился...типо давай потрахаемся, а вот хуй отношений не будет.
Одна готовить даже не умеет.
Вторая вобще с области и типо вы все добивайтесь...
Ну а третья тут вобще уникальная личность , нихуя не понял и больше не писал.


Смысл тратить на таких деньги, даже жалко.
 
Да потому что при знакомстве , а ж сияют пищат от радости, на вторую встречу летят без опозданий и на третью, а как дело идет к отношения , бля мороз игнорят и сливаются, а потом от подруги узнают "почему он мне не пишет, он же такой прикольный" :рл:.
Не ну конечно я не жалуюсь на то что до идеи с отношениями происходит))))
Но все же , что не так с девушками?
Мне кажется большинство девушек переоценивает свои возможности, типо пусть добивается и ухаживает...
ага потрахалась , а когда дело идет до отношений, я не такая:іржач:

Самое интересное нормальных людей не замечают типо нормальные пусть добиваются , а она выбирает гопарей и быдло всякое альфонсов для отношений , а потом говорит что он изменяет и бросает))) и через месяц снова же такого находит, хотя крутились , рядом адекватные и с целью в жизни люди, а выбрала, бухаря, наркета ,гопаря и грузчика.
Это пиздец, а потом еще хватает совести ныть и жаловаться, когда кидают.


Это на примере своих нескольких знакомых подруг)))
Вот и спрашиваю что не так?

Ну это ты пишешь о лохушках, которые ничего никогда не выбирают и сами ни к чему не стремятся. Кто их пресует и мотает нервы, тем и дают.
Нормальную семью и отношения с такими не создашь.
 
Значит, вы их чем-то притягиваете )))))
Чем?))))
Вот к примеру пришел вчера домой , ну и думаю зайду в вк познакомлюсь с кем-то и заодно пусть в группу вступают)))
Так вот из- 24 свободных,добавленных в друзья, 23 с области...
Ноу всех стоит Ха, возраст 19-24, я в шоке, где ,я так накосячил))))
В заведениях/на улице и т.д тут конечно уже Ха попадаются но с парнями/замужем/детьми разведенки.
Единственное на нп все четко))))

Ну это ты пишешь о лохушках, которые ничего никогда не выбирают и сами ни к чему не стремятся.
Вот как раз таки нет я очень хорошо перебираю, сначала узнаю что из себя представляет человек, к чему стремится, чем занимается, чего хочет, а вот потом уже только я предлагаю встретиться , шо попало мне не нужно, чтобы всю жизнь клевала мозг и тратила бабки, безработная. Я выбираю с похожими интересами и желаниями.
То прошлая неделя у меня была, чисто чтобы дома не сидеть.
 
Назад
Зверху Знизу