замгенпрокурору давали взятку 10 млн.долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39386
замгенпрокурору давали взятку 10 млн.долларов

Заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе заявил, что против человека, предложившего ему взятку в размере 10 млн долларов за прикрытие незаконной схемы, возбуждено дело.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом он сказал в интервью "5 каналу", отвечая на соответствующий вопрос.

"Да, дело возбуждено. Мой вопрос будет очень коротким, чтобы не дать возможность тем, кто на этом спекулируют, бездельникам, авантюристам, или просто тем, кто хотел бы (прокуратуру. - Ред.) "капитализировать". Надо привыкать к искренности прокуроров и должностных лиц", - сказал Сакварелидзе.



При этом он отказался сообщить детали этого возбужденного дела, однако признался, что сперва не поверил в серьезность предложения взятки - из-за самой суммы. "Я думал, что кто-то проверяет, насколько это реально, что грузины продаются в Украине", - сказал он.

Сакварелидзе также отметил, что его руководство отнеслось "абсолютно нормально" к возбуждению дела. Заместитель генпрокурора подчеркнул, что каждый такой факт, даже самый неправдоподобный должен быть расследован.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наконец-то честные люди во власти,жаль что этого пришлось ждать четверть века!
 
Шта? 10 млн. Долларов!!?? Людей в Украине, кто может дать такую взятку единицы или он нулем ошибся. Чего не миллиардов уев?
 

Та ладно. Это для нашей многовекторной страны это диво, а на Западе это норма.

В бездуховной Пиндосии, например, дочку действующего Президента могут арестовать за незаконное распитие спиртных напитков.

Шта? 10 млн. Долларов!!?? Людей в Украине, кто может дать такую взятку единицы или он нулем ошибся. Чего не миллиардов уев?

Кернес может 10 лимонов взятки дать за закрытие против него дела, и за возможность продолжать пиздить деньги харьковского городского бюджета.
 
Сакварелидзе заявил, что против человека, предложившего ему взятку в размере 10 млн долларов за прикрытие незаконной схемы, возбуждено дело
пиздит. уголовное дело можно завести за дачу взятки, но не за ее предложение. предложить взятку - это почти то же самое, что обещать жениться, он идиот? :D
 
пиздит. уголовное дело можно завести за дачу взятки, но не за ее предложение. предложить взятку - это почти то же самое, что обещать жениться, он идиот? :D

:іржач: ты реально подумал, что ему СМС-ка пришла с текстом "хочу предложить Вам 10 000 000 долларов" и того чела приняли?! :іржач:
 
Каждый второй комментарий дебильный..
 
однако признался, что сперва не поверил в серьезность предложения взятки - из-за самой суммы. "Я думал, что кто-то проверяет, насколько это реально, что грузины продаются в Украине", - сказал он.
Логично, поэтому и не взял, решил перестраховаться
 
У силовиков есть плохая примета, делать дела на себе.
 
Шта? 10 млн. Долларов!!?? Людей в Украине, кто может дать такую взятку единицы или он нулем ошибся. Чего не миллиардов уев?

Ты такой наивный:) В тексте "за прикрытие незаконной схемы". Схема может предлагать и больше, гораздо больше.
А тот, кто стебется - неправ. То всех коррупция достала, то новый прокурорский начальник 10 лямов не взял, значит лох или цену набивает. Парадокс.
 
пиар. показал какой он неподкупный..за 10 милл :D так сказать намек что б несли больше :d


ржу!!! ай да фантазер :D

А сколько больше? Какя сумма будет считается не пиаром? Ну вот представим ,завтра замгенпрокурор скажет ,что ему предлагали50 или100 лямов и заведено дело-это пиар ?
 
пиар разглашать такое ;)
ну и да сумма тоже для пиара :D

Хорошо он не разглашает. А инфа то всё равно есть и просачивается в СМИ. Начинается вой о том ,что прокурор молчит ,значит там не чисто. А сумма допустим для кернеса или коломойского или ещё десятка человек вполне нормальная.
 
пиздит. уголовное дело можно завести за дачу взятки, но не за ее предложение. предложить взятку - это почти то же самое, что обещать жениться, он идиот? :D

в данном случае уголовка светит за незаконные схемы, на сколько я понимаю
 
А сколько больше? Какя сумма будет считается не пиаром? Ну вот представим ,завтра замгенпрокурор скажет ,что ему предлагали50 или100 лямов и заведено дело-это пиар ?

Надо тихо делать свое дело и показывать УЖЕ посаженных, а не кричать "во какой я честный! смарите, ебта! чижик лямов и хоть бы хны! мы, грузины, все честные, каждый знает!":D
 
Назад
Зверху Знизу