Война в Ираке и Ю.Осетии( я делаю вывод что США в полной попе)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Война в Ираке и Ю.Осетии( я делаю вывод что США в полной попе)

Тут где то сравнивались 2 войны - иракская где великая и могучая армия США выиграла ее и война в Ю.Осетии где якобы россия (страна-террорист) ее проиграла.
Сравнивать эти 2 войны то же самое что сравнивать кто больше выпьет вина или водки. Типа ты выпил водки 1 л , а я вот такой крутой выпил вина 1,5 л.
Надо понимать , что эти войны велись в разной международной обстановке - например США чихать на всех хотели и у них эта военная операция не была зажата во временные рамки. У нас же наоборот с каждым днем западная пропаганда становилась все более шакальей и остервенелой. Если бы было время отъутюжить грузинскую территорию то это было бы сделано.
Ну и 2 фактор это где . на какой местности происходила война. Ю.Осетия это горы , а вот Ирак это пустыня гладкое как зеркало. Правда северная часть Ирака это тоже горы , но там живут курды , союзники США и там войны практически и не было.
Так что армия США по сравнению с российской армией в полной жопе . Имея 1 млрд $ в год финансирования эта армия не как не победит нищих душманов в Афганистане и просит помощи в том числе и у украинской непобедимой армии.
 
Судя по тому, как "удачно" ты выбираешь темы, ты тоже находишься рядом с армией США.
 
....
Так что армия США по сравнению с российской армией в полной жопе . ....
Удивительная вещь! Кто еще, как и наш коллега edik, в детстве не наигрался в войнушку?
А может следует перейти к измерениям, ну например, в какой армии средний размер члена длиннее?
 
Так что армия США по сравнению с российской армией в полной жопе

Прикинь, едик, а официальная газета Правительства РФ не согласна с твоей оценкой боеспособности росс. армии:

Посилання видалено :eek:
 
Назад
Зверху Знизу