• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Янукович - банкрот?!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 2030
Янукович - банкрот?!

Лідер партії регіонів Віктор Янукович не має достатньої підтримки у партії, у тому числі й фінансової, що ставить під загрозу його участь у президентській кампанії.

Таку думку в ефірі ТВі висловив член фракції Партії регіонів Тарас Чорновіл, який наприкінці минулого року вийшов із лав самої партії.
"Я тільки бачу, що відбувається – Янукович у тому напрямку (у напрямку Ахметова) спалив мости", - зауважив Чорновіл.
За його оцінками, на кампанію кожного з основних кандидатів у президенти знадобиться, з урахуванням розкрадання та нецільового використання коштів, близько 1 млрд. дол. "Сьогодні таких коштів у Януковича немає", - запевняє Чорновіл.

Посилання видалено
 
чем быстрее Янукович уберётся с политсцены вместе со своей ПР тем лучше...появится реальная возможность для появления реальных про-российских или малороссийских, слобожанских и русских партий
 
чем быстрее Янукович уберётся с политсцены вместе со своей ПР тем лучше...появится реальная возможность для появления реальных про-российских или малороссийских, слобожанских и русских партий
Что то в этом есть!
 
Ну, а кто там из них производит впечатление адекватного человека? Ну, хоть кого-нибудь одного можем назвать?
 
Ну, а кто там из них производит впечатление адекватного человека? Ну, хоть кого-нибудь одного можем назвать?
Хорошковский мну вызывает уважение. В основном тем, что мною ни разу не был замечен в хохлосраче, т.е. ни разу не высказывался на темы известные. Уходил с должностей не задумываясь, если не видел перспективы в деле.
В январе 2004 года Валерий Хорошковский подал в отставку с должности министра экономики по вопросам европейской интеграции. Причина – несогласие с политикой первого вице-премьер-министра Николая Азарова. Николай Янович, по мнению Хорошковского, установил тотальный контроль над экономическим блоком правительства. Валерия Хорошковского поддержала и Инна Богословская, покинувшая кресло главы Госкомпредпринимательства. Инна Германовна назвала проводимую политику Николая Яновича «азаровщиной».
«Если бы я цеплялся за должность, я бы остался, но из–за того, что я бизнесмен, я во всем хочу видеть смысл», – заявил Валерий Иванович после ухода с правительства («Украинская правда»,
Кстати начинал он с токаря фрезеровщика и водителем в зоопарке. Пробился.:)
 
Хорошковский мну вызывает уважение. В основном тем, что мною ни разу не был замечен в хохлосраче, т.е. ни разу не высказывался на темы известные. Уходил с должностей не задумываясь, если не видел перспективы в деле.

Кстати начинал он с токаря фрезеровщика и водителем в зоопарке. Пробился.:)
Хорошковский, не только по факту, но и по призванию - типичный карьерный менеджер! В этом ничего плохого нет! Но я считаю, что такие люди не могут быть лидерами политических движений! Хорошим исполнительным функционером высокого уровня - это пожалуйста! Но не лидером!
 
Грамотные исполнители тоже нужны ... на своих местах ...
 
Хорошковский, не только по факту, но и по призванию - типичный карьерный менеджер! В этом ничего плохого нет! Но я считаю, что такие люди не могут быть лидерами политических движений! Хорошим исполнительным функционером высокого уровня - это пожалуйста! Но не лидером!
Вы тут правы. Полностью согласен. Но у нас лидеры политических партий усаживаются в кресла премьер министров и президентов, а потом доводят страну до ручки.
Мне в качестве главы государства больше импонирует именно хороший менеджер. И портрет на стену вешать не надо и толку больше. Всех надежей нации в топку.Руководитель должен знать бюджет страны лучше ее истории.;)
 
чем быстрее Янукович уберётся с политсцены вместе со своей ПР тем лучше...появится реальная возможность для появления реальных про-российских или малороссийских, слобожанских и русских партий

я тож так думаю. Т.н. "оранжевые" должны молиться чтобы ПР была всегда и не умерла:)
 
Политически он и был банкрот с первого дня на "сцене".
Я до сих пор не понимаю, зачем его сделали "лицом" партии? Ну взяли бы любого менее одиозного кандидата (а не дважды НЕсудимого и т.д.) - и народ спокойно его выбрал бы в 2004 году (и пусть даже он рулил партией и дальше, как "серый кардинал").
Наверное всеже сыграло с ним злую шутку его ЭГО...
Может это проба схавает электорат или еще не готов.
Хорошковский мну вызывает уважение. В основном тем, что мною ни разу не был замечен в хохлосраче, т.е. ни разу не высказывался на темы известные. Уходил с должностей не задумываясь, если не видел перспективы в деле.
Кстати начинал он с токаря фрезеровщика и водителем в зоопарке. Пробился.:)
Вот,если не лень про Шорошковского "хохлосрачевая газетенка"
 

Вкладення

  • Валерий Хорошковский.doc
    62.5 КБ · Перегляди: 51
Может это проба схавает электорат или еще не готов.

Вот,если не лень про Шорошковского "хохлосрачевая газетенка"
Почитал, спасибо. Только прочитал на автомате.Облэнэрго туда, облэнерго сюда уже даже не компромат. У этих ребят правила игры такие.
Кандидатуру снимаю.:D
 
Вы тут правы. Полностью согласен. Но у нас лидеры политических партий усаживаются в кресла премьер министров и президентов, а потом доводят страну до ручки.
Мне в качестве главы государства больше импонирует именно хороший менеджер. И портрет на стену вешать не надо и толку больше. Всех надежей нации в топку.Руководитель должен знать бюджет страны лучше ее истории.;)
Я думаю, что еще не скоро экономика Украины сможет включить рычаги саморегулирования! Это еще строить и строить...
Именно по этой причине, еще так же долго руководителем правительства не сможет быть фигура чисто технических возможностей - то есть хороший профессиональный менеджер.

Это жаль, но еще долго руководить правительством в Украине "прийдется" человеку, который прежде всего политик, а потом уже профессионал, а не наоборот!
 
С Вашей точки зрения у "Партии экономических побед" меньше шансов, чем у "Партии Восток" и "Партии Запад"?
А мне кажется это сейчас реальный шанс прийти в парламент новым лицам.
 
новым лицам ... но со старой натурой (читай: спонсирование останется прежним и лобирование известных интересов, денег для пластики уже насобирать успели .. такой себе каламбур)
 
Назад
Зверху Знизу