Очередь за гуманитаркой в Донецке.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 282
Очередь за гуманитаркой в Донецке.

Очередь за гуманитаркой в Донецке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот что тут скажешь?
 
Не понимаю: чем они могут быть недовольны? Забыли что ли как в оккупированех хунтой городах и весях мальчиков распинают и в рабы стариков угоняют?! Сволочи неблагодарные! Миняажтрисёт!
 
Блиать,отравы им подсыпать нужно в жаляву!
 
Я надеюсь гуманитарка не за счёт украинского бюджета.
 
Как-то не смешно, когда такая катастрофа происходит в нашей стране. А все высеры РФ пропаганды можете оставить для тролинга представителей вата-сми.
 
А меня сегодня киевская хунта в лице жены заставляла есть хамон и красную икру на ужин. Обращаюсь к хунте: гнобите меня так же и дальше. :D
 
Как-то не смешно, когда такая катастрофа происходит в нашей стране. А все высеры РФ пропаганды можете оставить для тролинга представителей вата-сми.

А в чём ты видишь катастрофу?
Меня наоборот только радует то что ватные самки голодают.
А когда в Донецке начнут жмуров как в Ленинграде по улицам собирать вообше будет праздник.
 
Что за мелочные люди? Нахера им вся эта грязь? У них же есть теперь духовность и нет биндеравцев.
 
какие же вы все злые, блять!!!!
у людей пиздец полный, а вы тут злорадствуете!!!!
неужели вы не понимаете что те, кто заварил всю эту кашу, кто на митингах флагами россии махал давно уже сьебались в россию и у нас прячутся, в частности - Полтава, Харьков,Сумы
 
Как-то не смешно, когда такая катастрофа происходит в нашей стране. А все высеры РФ пропаганды можете оставить для тролинга представителей вата-сми.

Катастрофа, это когда никто не хотел, а горе произошло. А тут стадо ебланов хотело и получило. Это не катастрофа, это закономерность.
Человек сам причина своих проблем.
 
Катастрофа, это когда никто не хотел, а горе произошло. А тут стадо ебланов хотело и получило. Это не катастрофа, это закономерность.
Человек сам причина своих проблем.
ты знаешь тех кто этого хотел? сможешь показать их?
 
ты знаешь тех кто этого хотел? сможешь показать их?

Bmn5EK4CIAECzIs.jpg
 
ты знаешь тех кто этого хотел? сможешь показать их?

а тебе не видно ??? ну флаг в руки иди в росию ,там рай и все живут счастливо ...ты же из них ? судя по мыслительным процесам в твоей голове

«Правительственный вестник» (Санкт-Петербург),
30 июля (11 августа) 1877 г.

«Невзирая на мучительные приступы эпидемического катара и кровавого поноса, Государь провел последние дни, посещая госпитали, переполненные тифозными больными и ранеными. Его императорское величество относится с такою искреннею сердечностью к страдальцам, что невольно становится тепло при этих сценах. Солдатики, как дети, бросаются на подарки и радуются чрезвычайно наивно. Автору сих строк не раз приходилось видеть, как прекрасные синие глаза Государя овлажнялись слезою. Невозможно наблюдать эти сцены без особого чувства благоговейного умиления».:іржач::іржач::іржач:

это про тех кто там получает гуманитарку
 
ты знаешь тех кто этого хотел? сможешь показать их?
Я уверен если бы и в Харькове раздавали "продуктовые пакеты" толпа собралась бы не меньше.
Ясен пень что быдло которое с флагами звали рюськи мир, не ждало что на морозе будет в очередях стоять за пайкой.
Ну а кто ж им виноват, теперь они толдько начинают платить за свою тупость.Хотя,пока у них как раз всё заебись и пенсия и халяву раздают. да и за комунальные платить ненадо.
 
Назад
Зверху Знизу