Мониторы в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 431
Мониторы в метро

Нет! не те , которые на станциях-а в вагонах! Это то что я думаю? Когда видел этим летом в Киеве, то подумал, что до этого нам ещё далеко! Может хотять замылить глаза при повышении цен?
 
Фигасе! Если будут показывать хотябы Том и Джерри, то я согласен, а если рекламу, то нафиг! Мало того, что цену повысили, так ещё и за рекламу будут косить бабло.
 
Я не перестаю удивлятся нашему народу! Чем тебе реклама мешает? Не хошь не смотри
 
Та ради бога, но тогда зачем подымать стоимость метро, если всё можно окупить рекламой... Вопрос риторический, отвечать не обязательно.
 
Если будут показывать хотябы Том и Джерри, то я согласен

Да, не плохо было бы мульты крутить какие-нибудь типа ТиД!:)
Хотя впринципе когда в метро еду в основном либо читаю, либо музыку слушаю...
 
Стоп, я не понял, что собираются у нас как и в Киеве ставить мониторы в вогонах?
 
А действительно, аффтар, это слухи или есть официальная инфа?
 
Ехал 30 минут назад в метро-видел собсссственными глазами, но ещё не работают
 
А на какой линии???
 
Крута! а где они его прицепили?
 
У блин :) Сцуки, шустрые :) Метополитеновцы :) Ну, завтра посмотрим :) Хотя я егодня на метро катался, так и не видел..
 
Я сёдня утром ехал-тоже ничё не было! А нацепили напротив дверей и направлены вдоль вагона, т.е. со стороны дверей не видно.
 
ПРикольна...
 
Это экспериментальный 1 вагон. Если опытная эксплуатация пройдет удачно, а так оно и будет, т.к. нынешний начальник метро завязан с фирмой-поставшиком мониторов, будут везде их ставить, как в Киеве. Ездить в таких вагонах не рекомендуется, т.к. мониторы хреново прикреплены, все делается в спешке.
 
А мультики по ним будут показывать?? Нет, лучше новости!!!
 
Лучше Private :-)
 
а я тож седня в таком вагоне ехала. все люди крайне удивленно смотрели на мониторы, на которых отображалась загрузка Виндоуз ИксПи:-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу