Курортный роман

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 7410
Курортный роман

Посмотрела - были уже такие темы в женском и в главном, но почему-то не в мужском. А мнение мужчин мне как-раз более интересно.
В этом году, собираясь в отпуск и жалуясь подруге как устала и бла-бла-бла , услышав в ответ - отдохнешь, развеешься, закрутишь романчик, я только рассмеялась. К курортным романам у меня стойкое предубеждение. Всегда отбивалась от предложений шутя. Но на этот раз зацепило конкретно. Устоять было сложно (очень недурен собой, а какие руки и этот обжигающий взгляд, выбивающий почву из под ног)...но возможно :) устояла :)
Как вы относитесь к курортным романам? Забываете о них, как о мимолетном, ничего не значащем событии? Или наоборот это одни из самых ярких моментов в жизни?
 
в следующий отпуск пробуйте курортного Антона
 
Зачем обычный секс называть романом?
ну название не я придумала))

в следующий отпуск пробуйте курортного Антона
шо это?

трахаться тайком от мужа это уже называется курортным романом?
тут даже не вопрос замужем - не замужем, незамужние и замужние крутят. Но мне лично кажется - это все пустые отношения и кроме разочарования в итоге ни к чему не приведут.
 
К курортным романам у меня стойкое предубеждение.

А к каким нет предубеждения? К служебным, клубным, с Вашим другом, с другом Вашего мужа, подруги? С репетитором ребенка? К романам, возникшим в результате знакомства в дороге (поезд, самолет, корабль), на улице, на прогулке с собакой? К интернетным? :)
 
А к каким нет предубеждения? К служебным, клубным, с Вашим другом, с другом Вашего мужа, подруги? С репетитором ребенка? К романам, возникшим в результате знакомства в дороге (поезд, самолет, корабль), на улице, на прогулке с собакой? К интернетным? :)
курортный, как по мне самый легкомысленный из всех
 
Зачем обычный секс называть романом? Вот если он переростает в нечто большее, то конечно трудно потом расставаться.


Sent from my iPad using Tapatalk 2

Следует привести основополагающие критерии романа. Итак, кроме секса, это..?
Продолжительность..?
Сила чувств, измеряемая в ..?
Еще?
 
ну название не я придумала))


шо это?

тут даже не вопрос замужем - не замужем, незамужние и замужние крутят. Но мне лично кажется - это все пустые отношения и кроме разочарования в итоге ни к чему не приведут.

увильнула
 
курортный, как по мне самый легкомысленный из всех

Ну как же! А служебный? Хотя, в принципе, как по мне, только на пользу работе: сколько энергии, вдохновения - дело аж горит в руках! :)
Вообще отличная тема. Как жаль, что надо бежать, обязательно вернусь.
 
Посмотрела - были уже такие темы в женском и в главном, но почему-то не в мужском. А мнение мужчин мне как-раз более интересно.
В этом году, собираясь в отпуск и жалуясь подруге как устала и бла-бла-бла , услышав в ответ - отдохнешь, развеешься, закрутишь романчик, я только рассмеялась. К курортным романам у меня стойкое предубеждение. Всегда отбивалась от предложений шутя. Но на этот раз зацепило конкретно. Устоять было сложно (очень недурен собой, а какие руки и этот обжигающий взгляд, выбивающий почву из под ног)...но возможно :) устояла :)
Как вы относитесь к курортным романам? Забываете о них, как о мимолетном, ничего не значащем событии? Или наоборот это одни из самых ярких моментов в жизни?

вцелом такие барышни нужны, ведь парни тоже едут на курорт.. кого они там огуливать будут
 
Ну как же! А служебный? Хотя, в принципе, как по мне, только на пользу работе: сколько энергии, вдохновения - дело аж горит в руках!
Ни в коем случае!!! :) Все все знают, следят за развитием событий с активностью и интересом похлеще, чем просмотр любимого сериала. И хорошо, если у людей все хорошо закончится, а то кости будут еще несколько лет перемывать...
Вообще отличная тема. Как жаль, что надо бежать, обязательно вернусь.
возвращайтесь :)
 
Согласна с Nimezida: роман - он и есть роман, акая разница, где его закрутить?
 
Согласна с Nimezida: роман - он и есть роман, акая разница, где его закрутить?
наверно курортный даже быстрей закручивается: люди в отпуске более расслаблены, не загружены ежедневной рутиной, ну и романтика тут же: море, солнце
 
Считается чем - романом? Вот и получается, что за этим красивым словом в итоге скрывается обычный перепихон

значит вам важен процесс а не результат.зачем за процессом отправляться на курорт?
 
не так не интересно, отдых не считается, отправляйся отдыхать еще
я надеюсь, что с ним больше не увижусь - потому как когда он понял, что дела не будет у него от злости аж челюсть свело
 
Назад
Зверху Знизу