Еще не развод, но живем раздельно - что дальше?

Я свободен

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2013
Повідом.: 19
Еще не развод, но живем раздельно - что дальше?

Ровно месяц назад после очередной ссоры понял, что просто устал выслушивать претензии, собрал вещи и снял первую попавшуюся квартиру.


С женой решили, что разводиться пока не будем, поживем какое-то время раздельно, и потом уже без эмоций будем принимать решение, что делать дальше.


Хотелось бы услышать тех, кто проходил такой этап отношений – чем все в итоге заканчивается, чем занимали себя в этот период…


По себе вижу, что продолжать сохранять семью, в которой нет любви, только ради ребенка не хочется, но и создавать новую семью или даже просто жить с кем-то – сейчас никакого желания.


Съездил на неделю в отпуск в Турцию, пару раз сходил в клубы, все знакомства какие-то пустые, вторую неделю просто сижу дома по вечерам, выбираюсь только куда-то поужинать сам или в кино тоже один, вроде свободен и могу делать что хочу, заводить какие-то новые знакомства, но не тянет ни к кому…
 
Хотелось бы услышать тех, кто проходил такой этап отношений – чем все в итоге заканчивается, чем занимали себя в этот период…

Вы по адресу!!! :D
Сейчас ближе к вечеру все здесь собирутся. Помогут советами!!! :D
На "Мамбе" уже были?
 
ну что тебе сказать)
радуйся свободе.. правда))
никто не говорил, что будет легко.. и это не значит, что нужно снова искать новую любовь и по бырому жениться)


а если по существу. то знаю семьи, где и сходились.. после определенного разрыва отношений.. от трех месяцев до полугода не жили вместе.. так же и знаю тех, кто за это время понимал, что дважды не войти в одну и ту же реку.. расходились.. И сейчас прекрасно живут с новой любовью..ПРичем и девочки и мальчики...
 
есть время, что бы подумать о своих ошибках
 
Через месяц ответ созреет сам собой- или уже назад не захочется, привыкнешь и оценишь спокойную жизнь или потянет назад, опять в семью
 
есть время, что бы подумать о своих ошибках

а вдруг там жена такое исполняла, что ни одна психика не выдержит.. Знаешь жены они такие сучищи бывают...

Что-то свобода больше превращается в одиночество, чем в что-то яркое и разнообразное ((

тогда мы идем к вам )))):пиво:
 
Анекдот знешь?

Очередь мужчин перед вратами. Апостол распределяет кого куда:
- Женат?
- Да.
- В рай.
- Женат?
- Да.
- В рай.
- Женат?
- Да, дважды!
- В ад.
- За что?
- Рай для мучеников, а не для дураков!
 
милчеловек..вы уж определитесь какнить..
шо конкретно?..:
просто устал выслушивать претензии
..?
..?
или все таки дело в захотелось
что-то яркое и разнообразное
..?
 
А кроме Турции есть еще и страны получше.
 
да быт заел мужика.. ну что непонятного...
 
Назад
Зверху Знизу