Опрос эммиргантов.

Сколько вы получаете в месяц чистыми на руки работая в Европе?

  • до 1 000

    Голосів: 3 12.5%
  • до 2 000

    Голосів: 8 33.3%
  • до 3 000

    Голосів: 5 20.8%
  • до 4 000

    Голосів: 2 8.3%
  • до 5 000

    Голосів: 0 0.0%
  • до 6 000

    Голосів: 1 4.2%
  • до 10 000

    Голосів: 1 4.2%
  • до 15 000

    Голосів: 1 4.2%
  • я социальщик и не работаю вообще

    Голосів: 2 8.3%
  • работаю вчерную

    Голосів: 1 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 3458
Опрос эммиргантов.

Вот у меня возник вопрос для эмигрантов. Все харьковчане, сидящие на ХФ считают что в Европе каждый получает на руки минимум 3 000 € а то и все 5 - 10 000. Я вот не пойму, или я не в той стране живу или как, среди моих знакомых эммигрантов нет людей кто бы получал на руки после уплаты налогов 3 000 € я уже не говорию о 5 - 10 000. Уверен что такие ЗП есть, но это супер крутых спецов т.к. те же коренные немцы не все и 2 000 получают, это то при немецком образовании.

Какой Ваш доход чистыми в ЕВРО, после уплаты налогов? Опрос для эммигрантов, данные скрыты
 
Если я получаю 500 евро, это все равно до 15000 :)
 
Если я получаю 500 евро, это все равно до 15000 :)

бери нижнюю границу до 1 000 €. В какой это стране ты столько получаешь? Я конечно понимаю что в Германии есть народ и за базис за 400 € в месяц работает. Я за квартиру в месяц больше плачу.
 
почему опрос закрытый? :D

т.к. не принято в открытую говорить о своих доходах, часто на работе на одних и тех же должностях получают разные ЗП, кто как договориться, да и в договоре всегда стоит что-бы не разглашать ЗП даже внутри организации.

Конечно можно было сделать опрос по поводу разницы между брутто и нетто
 
какие-то большие цифры...я аупейр и буду получать не больше 250 евро, скройте эту информацию!
 
У меня зарплата месяц от месяца отличается. Какую брать? Минимальную или среднюю? Логичнее было бы устроить опрос о брутто за год. Их легче сравнивать и как раз конец года близок - данные под рукой.

Поддерживаю. Растерялся потому как месяц на месяц не приходится.
 
кто тут с 4мя на руки? жОнюсь :) в смысле выйду замуж :)))
 
Какой Ваш доход чистыми в ЕВРО, после уплаты налогов? Опрос для эммигрантов, данные скрыты

в общем и целом мои реальные друзья получают от 40 до 100 к евро в год. надеюсь, что тенденция будет расти, я еще молода :rolleyes:

а ну в очередь! :)))
я первая попросила опрос открыть :))

в моем идеальном представлении и я и муж должны зарабатывать 10 к брутто в мес, вот тогда можно жить :rolleyes:

пысы аааа, я знаю, тож евроленд! снимаю мою кандидатуру с повестки дня
 
У меня зарплата месяц от месяца отличается. Какую брать? Минимальную или среднюю? Логичнее было бы устроить опрос о брутто за год. Их легче сравнивать и как раз конец года близок - данные под рукой.

вообще на Украине к примеру никто брутто не указывает, да и если на руки получается на 1 000 € меньше, то как такой вариант? Ты то можешь потратить только нетто, а не брутто. Вы же сами понимаете что жители Украины считают что на Украине самые высокие налоги, хотя мне как показалось это очень далеко от реальности.

в общем и целом мои реальные друзья получают от 40 до 100 к евро в год. надеюсь, что тенденция будет расти, я еще молода

это получается 3 333 - 8 333 в месяц, это брутто. У меня к примеру нетто всего 55% от брутто, т.е. при тех же налогах они бы на руки получали 1 833,15 - 4 583,15. Вот и смотрим что 8 тысяч превращается в 4 )))

какие-то большие цифры...я аупейр и буду получать не больше 250 евро, скройте эту информацию!

а в какой ты стране сейчас живешь? нахер тогда прешься из Украины?

в моем идеальном представлении и я и муж должны зарабатывать 10 к брутто в мес, вот тогда можно жить

это в идеальном, т.е. нетто выйдет около 6 000 не больше, а сколько сейчас в реальном представлении ))))
Муж у тебя из СНГ или местный? это большая разница.
 
почему опрос закрытый? :D
а вот кстати, я с удивлением обнаружил в инете базу данных по зарплатам всех работающих в штате WA за 2003-2011г. Имя - % от fulltime - зарплата.
Так что гугли - и все найдешь ;)
 
а вот кстати, я с удивлением обнаружил в инете базу данных по зарплатам всех работающих в штате WA за 2003-2011г. Имя - % от fulltime - зарплата.
Так что гугли - и все найдешь ;)

У нас такая же "петрушка"
 
*с визгливым криком "деньги не пахнут!" втискивается на освободившееся место*
:іржач::іржач:

От 3к до 4к - это 3001. А это уже не так и много :)



А чо ни одного социальщика еще не отметилось? :))
 
Останнє редагування:
Ну хорошо. Тогда такой вопрос. У меня медианная () зарплата на 100 евро больше значения х000 в таблице. Какую опцию выбирать? х000 или следующую за ней?

у самого так, когда в одной, когда в другой категории, я писал нижнюю границу, т.к. в средем за год получилось без нескольких евро не дотягивает до другой категории

многоуважаемый Херр, я ведь забыл добавить, что обеспечен при этом бесплатным жильём, интернетом, едой, и общением на немецком :D

ну так, это тоже можно считать деньгами )))) кроме, конечно, общения
 
Назад
Зверху Знизу