Кто продлевает политическую жизнь Саакашвили. Грузии гарантирована бурная осень

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Кто продлевает политическую жизнь Саакашвили. Грузии гарантирована бурная осень

Посилання видалено

Социологических опросов о том, как отразилась война на рейтинге Михаила Саакашвили, сейчас нет. Национальные каналы «Рустави-2» и «Общественное телевидение» в условиях сохраняющегося военного положения ведут ожесточенную информационную войну с российскими СМИ, включая газеты и интернет-издания, которые в Грузии запрещены.
40-летний Михаил Саакашвили, пришедший к власти в Грузии после «революции роз» 2003 года на волне популярности, переживает один из самых худших периодов в жизни. Кризис ударил по многим проектам, которые он заботливо пестовал.
Гузинские газеты уже анализируют возможные политические расклады и предполагают, что для США наиболее приемлемые кандидаты на высший пост в Грузии - это 44-летняя Нино Бурджанадзе, а также грузинский постпред в ООН 34-летний Ираклий Аласания. День рождения у него 21 декабря, как у Михаила Саакашвили и еще одного видного грузина - Иосифа Джугашвили-Сталина. Постпред может претендовать на президентский пост только после того, как ему исполнится 35 лет - так положено по конституции Грузии.
Но пока Вашингтон вносит свой вклад в продление политической жизни нынешнего президента. США выказывают поддержку Саакашвили, который ранее несколько лет учился и работал юристом в США и более понятен американцам.
Впрочем, во всех предполагаемых раскладах присутствует один основополагающий фактор. Кто бы не оказался на посту Президента Грузии - будь то Михаил Саакашвили, Нино Бурджанадзе, Ираклий Аласания или кто-либо из так называемой оппозиции - всех их объединяет одно: откровенная антироссийская направленность и страмление в НАТО.
 
Вообще-то простым грузинам можно только посочувствовать.
 
Впринципе статья права, вывод российских войск и нормализации обстановки в грузии ой как невыгоден Саакошвили!
 
Впринципе статья права, вывод российских войск и нормализации обстановки в грузии ой как невыгоден Саакошвили!

Естественно. Ему ж что-то своим гражданам нужно говорить, а говорить нечего. Везде обосрался с головы до ног. А так хот есть на кого списывать - россия (страна-террорист).
 
Ну, и какие такие охуенные проблемы будут у России:незнаю:
Упрощенный пример: Предположим, кто та даст пизды своему соседу. И что? Как изменятся у него отношения с другими соседями. По-моему, только - к лучшему:)
 
Мне всегда было интересны такие безапеляционные высказывания :)
Перечисли мне источники информации по которым ты сдел вывод , что Саак обосрался ? НТВ или Первый канал ? :іржач::іржач::іржач:
Может через Гугл нашел ? :іржач::іржач::іржач:

А если серьезно, то могу сделать осторожное предположение , что Саак таким образом купил место в НАТО.

И только дурак может думать , что Раша сейчас в выигрыше. Мозги проветрите, россиянчеги. У вас теперь есть в стране охуенный город Цхинвали . По моему не больше нашего Купянска. (Это райцентр в Харьк. обл) Но и..... есть ОХУЕННЫЕ проблемы.
Что характерно даже Лукашенко - Бацька промолчал.
про Лукашенко уточни в ваших западных СМИ:) лично я сама по новостям слышала, как он нашему Медведеву сказал,что полностью поддерживает действия России:)

конечно мы в выигрыше..мы доказали,что МЫ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ТАК КАК СЧИТАЕМ НУЖНЫМ! но тебе этого не понять...:)
 
Что характерно даже Лукашенко - Бацька промолчал.
Шо мне нравится в моих майданных друзях -так это их вiдданiсть справi.
Стоить любому имяреку шото гавкнуть против России,тутже на них сыпятся приведы-"Вах,дарагой!Дайже я тебя поцелую!Цем,цем,цем... подожди,не вырывайся,я еще тебя не везде поцеловал...".
А если имярек хоть в чемто поддержит Россию,шож- судьба его полна слез и печали.Он сразуже становится диктатором и людоедом ,кушающим на завтрак американских детишек и запиващим трапезу кровью Буша.
Ребятки-нельзя быть такими двучестными,очень вредит душевному здоровью.Даже волосы могут стать дыбом и будете издавать жуткие крики.
Позаботьтесь о себе-а?
 
Ты прав. Только с одной оговоркой: Разве путиноиды и их подпиздники действуют иначе ;):D
А что делать: Враг моего врага - мой друг.

Ну ктото же должен начать первым правду говорить.
На американцев и Европу надежд никаких. На Россию ...ммм -слабоватые и не сейчас.Должна появиться какаято новая сила не участвующяя ни в чьих разборках и не имеющая никаких "любих друзiв". Но пока такой силы не видно.хучь самому создавай. Хотя я тоже не гожусь-очень приврать люблю.:D
 
Ты прав. Только с одной оговоркой: Разве путиноиды и их подпиздники действуют иначе ;):D
А что делать: Враг моего врага - мой друг.
и что тыт будешь делать..если твой друг будет дружить с твоим врагом?
 
Назад
Зверху Знизу