Задача.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 2518
Задача.

Сколько бареллей нефти нужно добывать в день, чтобы солдаты не крали вилки, а "средний класс" не пил стеклоочиститель?
 
Правильных решений задача не имеет.
 
С таким же успехом я могу сказать. Украинские матросы с флагмана ВМФ Украины "Гетман Сагайдачный" выпрашивают мелочь у Русских матросов :іржач:
 
Сколько бареллей нефти нужно добывать в день, чтобы солдаты не крали вилки, а "средний класс" не пил стеклоочиститель?

а они не от бедности воруют и пьют. просто такова непостижимая русская душа. про "умом не понять" учили в школе?
 
Сам глупость сморозил, сам посмеялся. Продолжай, Дима, очень интересно за тобой наблюдать.
 
а они не от бедности воруют и пьют. просто такова непостижимая русская душа. про "умом не понять" учили в школе?

Извини, фигня всё это. То есть в наследие совкового менталитета я конечно верю, но решающий фактор тут всё же он, а именно нищета солдат.
 
Извини, фигня всё это. То есть в наследие совкового менталитета я конечно верю, но решающий фактор тут всё же он, а именно нищета солдат.

помнится возил детей в ШМиП, этакое военно-патриотическое направление было, то ли наша область их шефы, то ли они нас, так матросик там крышки от чяайникофф сдавал и хвастался, как это круто, иэх, именно нищета(
 
Извини, фигня всё это. То есть в наследие совкового менталитета я конечно верю, но решающий фактор тут всё же он, а именно нищета солдат.

ваши побогаче будут? ли те что побогаче так же как и наши всеж косят?
 
помнится возил детей в ШМиП, этакое военно-патриотическое направление было, то ли наша область их шефы, то ли они нас, так матросик там крышки от чяайникофф сдавал и хвастался, как это круто, иэх, именно нищета(



Крышки от чайников ???????:іржач::іржач::іржач:

где столько чайников ??? и куда сдавал ????
 
В Украине на хлеб намазывают водку что ли? Чем меньше перспективы на нормальную жизнь у народа, тем больше народ начинает пить. В России я все меньше и меньше вижу пьяных на улитце.
 
ваши побогаче будут? ли те что побогаче так же как и наши всеж косят?
у нас уже срочников почти не осталось, чебурашко...
да и опять же, при чем тут наши? вопрос же был про количество баррелей нефти.
 
Отказываются служить Хохляндии? :іржач::іржач::іржач: Так надо вам клонировать солдат
чебурашко, солдаты тоже люди - хуле им служить за вилки, велосипеды и щи с тараканами?..
все будут служить за деньги пока вы рассказываете как не отправляете пацанов срочников помирать в горячие точки.
 
Назад
Зверху Знизу