Где найти свою половинку

Marta105

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2012
Повідом.: 3
Где найти свою половинку

Хотелось бы узнать кто где ищет свою половинку или кто уже нашел - как распознается эта половинка. Я девушка ищу парня-мужчину - спутника жизни.
:любов::любов:
 
Я познакомилась с мужем на работе, он был моим непосредственным начальником;) когда поняла,что он моя половинка:love:3:?.... когда забеременила, сразу это поняла:D
 
Хотелось бы узнать кто где ищет свою половинку или кто уже нашел - как распознается эта половинка. Я девушка ищу парня-мужчину - спутника жизни.
:любов::любов:

Давай свое фото ню или запости сиськи и сразу будет тебе половинка:D

Я познакомилась с мужем на работе, он был моим непосредственным начальником;) когда поняла,что он моя половинка:love:3:?.... когда забеременила, сразу это поняла:D

а муж в курсе ?:D
 
Хотелось бы узнать кто где ищет свою половинку или кто уже нашел - как распознается эта половинка. Я девушка ищу парня-мужчину - спутника жизни.
:любов::любов:

Я думаю, Марта, что найти свою половинку, это судьба. И встретить свою судьбу дано не каждому- нееет, как и жизнь прожить не поле перейти. И сейчас, в самом начале весны мне хотелось бы сказать: милые дамы... идите на улицы, ищите Любовь:любов: пиздуйте уже куда-нибудь из интернета
 
Останнє редагування:
Я девушка ищу парня-мужчину - спутника жизни.

Если ищете парня на форуме, не помешало бы указать информацию о себе. Возраст, рост, вес, интересы, фото, сиськи, etc. :)
 
Интересно, какой придурок впервые употребил выражение "спутник жизни"? Сразу почему-то Леонов в открытом космосе представляется.
 
Спутник жизни? Это тот которые все время крутится вокруг, но никак приблизится не может? ;)
 
Я думаю, Марта, что найти свою половинку, это судьба. И встретить свою судьбу дано не каждому- нееет, как и жизнь прожить не поле перейти. И сейчас, в часосо начале весны мне хотелось бы сказать: милые дамы... идите на улицы, ищите Лювь:любов: пиздуйте уже куда-нибудь из интернета

так. заодно и мужиков надо гнать отсюда. а то девки на улицу выйдут, побродят-побродят, никого не встретят(т.к.все мужики от компа не отходят) и возвращаются обратно
 
Так темно на улице, она выходить очкует, куда ты ее на ночь глядя гонишь? Или думаешь у нее совсем безнадега?

навстречу своей Суцьбе
girl_in_love.gif
 
Хотелось бы узнать кто где ищет свою половинку или кто уже нашел - как распознается эта половинка. Я девушка ищу парня-мужчину - спутника жизни.
:любов::любов:

У меня уже была "первая Марта" ты вторая марта. Давай вотку дарагой.
 
так. заодно и мужиков надо гнать отсюда. а то девки на улицу выйдут, побродят-побродят, никого не встретят(т.к.все мужики от компа не отходят) и возвращаются обратно

а мы трояна снарядим
 
Хотелось бы узнать кто где ищет свою половинку или кто уже нашел - как распознается эта половинка. Я девушка ищу парня-мужчину - спутника жизни.
:любов::любов:

Вот именно - где?. пиши в лс........
 
Интересно, какой придурок впервые употребил выражение "спутник жизни"? Сразу почему-то Леонов в открытом космосе представляется.

:D тогда Юпитер по жизни.и не дай бох венера
 
Ой, половинку можно найти в ликеро-водочном отделе супермаркета/магазина. Но, думаю, излишне употреблять все же не стоит.
 
Хотелось бы узнать кто где ищет свою половинку или кто уже нашел - как распознается эта половинка. Я девушка ищу парня-мужчину - спутника жизни.
:любов::любов:
Никогда не искал свою половинку, родился целым.

По теме - ищи в библиотеке;)
 
Назад
Зверху Знизу